Сменить город
Врач Дышловой Валериан Николаевич

Дышловой Валериан Николаевич, Симферополь

Врач Дышловой Валериан Николаевич, Симферополь, регион Крым, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Генезис». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Генезис»

    Сайт: https://клиника-генезис.рф

    Адрес: г. Симферополь, ул. Семашко, 4А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до клиники «Генезис» можно на троллейбусе № 1, 5, 6, 51 или на маршрутном такси № 12б, 25, 26, 36, 47, 50, 52, 61, 65, 71, 82, 102, 104. Проезд необходимо осуществлять до остановки «6-я Городская больница». Далее, следует пройти пешком до пересечения улиц Гагарина и Семашко и повернуть на лево, к зданию № 4а. Продолжительность пути составляет 4 – 5 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Генезис».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, ревматолог, детский кардиолог, кардиолог, проктолог, хирург, гинеколог, акушер, онколог, уролог, лор, эндоскопист, ортопед, травматолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, гематолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, гинеколог-эндокринолог, генетик, терапевт, невролог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), психиатр, рентгенолог, гомеопат, рефлексотерапевт, эндокринолог, педиатр, детский невролог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург-эндокринолог, эмбриолог, детский дерматолог, детский хирург, врач-лаборант, онколог-гинеколог, сосудистый хирург, функциональный диагност, пластический хирург, химиотерапевт, нефролог, врач-косметолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-17
    Не могу не выразить глубокую благодарность врачу нейрохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Весь процесс, начиная от первой встречи и заканчивая операцией и реабилитацией, был организован на высочайшем уровне. Врач не только проявил глубокие знания и опыт, но и создал атмосферу доверия и поддержки. Он подробно разъяснил мне ход операции, успокаивал и отвечал на все мои вопросы. Я гораздо лучше себя чувствую сейчас, и это благодаря его умению и профессионализму. Он действительно спас мою жизнь, так что моей благодарности нет границ. Рекомендую этого врача!
  • 2023-09-20
    Я хочу поделиться своим впечатлением о враче-нейрохирурге, он оказал на меня глубокое впечатление. Его профессионализм и преданность своей работе заслуживают особого упоминания. С самого начала общения было видно, что передо мной специалист, чьи знания в области нейрохирургии на самом высоком уровне. Он проявил большое внимание деталям, провел тщательное обследование и дал ясное объяснение моего состояния. Я был впечатлен его способностью донести сложные медицинские аспекты простыми словами. Операция, которую мне предложили, была успешно проведена благодаря его опыту и мастерству. Врач позаботился о каждой детали, обеспечивая максимальный комфорт и понимание процесса. Его спокойное и уверенное поведение давало мне уверенность, что я в надежных руках. Я искренне признателен этому врачу за его профессионализм и заботу. Он не только помог мне преодолеть сложные моменты, но и вернул мне веру в оздоровление. Я настоятельно рекомендую его как выдающегося специалиста в области нейрохирургии, который готов пойти на все, чтобы улучшить здоровье своих пациентов.
  • 2023-07-20
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче нейрохирурге. С первого приема стало ясно, что передо мной компетентный специалист. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и подробно объяснил диагноз. Операция, которую мне предложили, была неизбежной, и врач дал мне четкое представление о том, что меня ожидает. Процесс подготовки к операции и сама процедура были организованы профессионально и методично. Операция прошла успешно, и я чувствую себя лучше. Благодарю врача за его усилия и заботу и однозначно рекомендую, очень хороший и квалифицированный врач!
  • 2023-07-12
    Мне хочется выразить огромную благодарность данному врачу нейрохирургу за его исключительный профессионализм и заботу. Он продемонстрировал глубокие познания в области нейрохирургии и подробно объяснил мне ход лечения. Операция прошла успешно, и сейчас я чувствую себя намного лучше. Его уверенный и спокойный подход оставил на меня яркое впечатление. От души благодарен за оказанную помощь и лечение. Даже представить не могу что бы со мною было еслибы не этот врач. … очевидно, что ничего хорошего. Благодарен и очень! И рекомендую конечно же!..
  • 2023-11-06
    Мне хотелось бы отметить профессионализм данного врача-нейрохирурга, который оказал мне помощь. Его методичный подход к диагностике и лечению говорит о его опыте и компетенции. Он внимательно выслушал мои вопросы и дал подробное объяснение о рекомендованной операции. Весь опыт общения с ним был организован в спокойной и доверительной атмосфере. Благодаря его усилиям, я чувствую небольшое улучшение и надеюсь на положительный результат в будущем. Конечно мне предстоит еще множество визитов и процесса восстановления, но мне верится что все будет хорошо благодаря этому хорошему специалисту
  • 2023-06-22
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу за его выдающиеся навыки и заботу. Весь процесс лечения был организован на высшем уровне, начиная с тщательной диагностики и заканчивая успешной операцией. Он сделал все возможное, чтобы убедиться, что я понимаю ход событий и чувствую себя комфортно. Его уверенный и спокойный стиль общения дал мне дополнительное уверенность. Я чувствую себя лучше благодаря его усилиям, и я очень рад, что был под его заботой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дышловой Валериан Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Симферополе

Цитата дня
Восстановить разрушенные альвеолы так же невозможно, как и отрастить оторванный палец. (С.П. Боткин)
Врач Дышловой Валериан Николаевич
Дышловой Валериан Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дышловой Валериан Николаевич, Симферополь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: