Сменить город
Врач Артюхин Олег Викторович

Артюхин Олег Викторович, Симферополь

Врач Артюхин Олег Викторович, Симферополь, регион Крым, работает по специальности хирург, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Гемокод+», Больница №6. Стаж работы врача составляет 19 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Гемокод+»

    Сайт: https://gemokod.com

    Адрес: г. Симферополь, ул. Беспалова, д. 110в.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до медицинского центра «Гемокод+» можно следующими видами транспорта: автобусом № 49, 65, 154, маршрутным такси № 27, 54, 60, 63, 85, 88, 114, 136, 142 или троллейбусом № 4, 6, 16, 21, 23, 51, 52, 55. Осуществив проезд до остановки «Студенческий городок», нужно проследовать пешком в сторону улицы Беспалова, к зданию № 110в. Время пути составляет 3 – 4 минуты.

    Официальное название: ООО "Гемокод+".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, эндоскопист, андролог, уролог, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, нефролог, невролог, ортопед, травматолог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №6

    Сайт: https://6больница.рф

    Адрес: г. Симферополь, ул. Гагарина, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: Больница скорой медицинской помощи №6.

    Директор клиники: Дьяков Андрей Сергеевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, хирург, маммолог, эндоскопист, проктолог, аллерголог, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, травматолог, кардиолог, массажист, невролог, нейрохирург, ортопед, офтальмолог (окулист), рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, лор, ожоговый хирург, радиолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Таврический национальный университет Вернадского ( магистратура государственного и муниципального управления) Аспирантура
  • 2017 Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» ( организация здравоохранения и общественное здоровье) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-14
    Я обратился к хирургу чтобы сделать операцию на кишечнике. Было очень страшно, я поэтому долго не решался, но этот врач меня прям успокоил и я даже пожалел, что раньше не пришел. У него был очень дружелюбный и профессиональный подход, все вопросы и комментарии по делу. Он провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень проблемы, а затем рассказал что ожидать от операции. Операция тоже была какая-то спокойная, врач постоянно держал меня в курсе того, что происходит, что весьма успокаивало. Я очень благодарен за это внимание к пациенту. После восстановительного периода стало прям гораздо лучше, так что врача прям рекомендую. Вот он настоящий профессионал и умеет создавать комфортную атмосферу.
  • 2022-12-05
    Когда я пришла на прием, доктор провел осмотр и сразу же принял решение о назначении операции, чтобы убрать обнаруженную пупочную грыжу. На мой град вопросов мне дали очень доходчивые ответы. Я подготовилась к процедуре по его рекомендациям и чувствовала себя довольно уверенно. Операция прошла очень гладко, и я убеждена, что все благодаря опыту и квалификации доктора. После операции доктор объяснил мне, как правильно нужно ухаживать за швами, что я должна делать, чтобы избежать осложнений после процедуры. Я благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Он является лучшим хирургом, что у меня был, так что я теперь всегда рекомендую его своим знакомым, которым требуется медицинская помощь.
  • 2022-09-30
    Мне пришлось обратиться к врачу из-за разболевшегося аппендицита. На приеме доктор провел всю необходимую диагностику, чтобы определить необходимость операции и выяснить все возможные риски. Он был очень приветливым и профессиональным, детально разъяснил мне весь процесс лечения. Описал мне все, что будет происходить о время операции, и что я могу ожидать после нее. Операция была сразу на следующий день, и все прошло как надо, я чувствовал себя вполне бодро. Все было быстро и профессионально. Так что я бы рекомендовал этого хирурга всем желающим. Спасибо вам, доктор, надеюсь, вы это увидите и прочитаете.
  • 2023-04-22
    Недавно я обратился к очень профессиональному и внимательному, как оказалось, врачу, в связи с появившейся грыжей паха, которая причиняла мне значительный дискомфорт. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время всего приема, а потом и лечения. Врач провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень грыжи и пришел к выводу, что нужно оперировать. Он дал подробное описание всего, что будет на операции, как она пройдет, а также поговорил со мной о всех возможных рисках и осложнениях. После тщательной диагностики провел операцию, все чисто, без осложнений. А еще он настоятельно рекомендовал придерживаться правильного алгоритма во время восстановления. Я очень доволен результатом и благодарен хирургу за качественную работу. Я бы не побоялся рекомендовать его всем, кто ищет хорошую хирургическую помощь.
  • 2023-05-18
    Я обращалась к хирургу с проблемой разрыва мениска в коленном суставе. Доктор провел обследование, направил на операцию и дал мне подробные инструкции как к ней подготовиться. Операция прошла благодаря доктору очень успешно, и я была приятно удивлена быстрым восстановлением. Доктор проводил со мной регулярные контрольные осмотры и назначал специальные упражнения для восстановления полной подвижности в коленном суставе. Я очень благодарна доктору за его профессионализм, заботу и внимание. Он был всегда доступен для консультаций, и я чувствовала, что он на 100% заинтересован в моем здоровье и благополучии, что очень важно. Я рекомендую его как лучшего хирурга и надежного специалиста в своей области.
  • 2023-03-22
    Я обратилась к доктору с проблемой нарушения функций желчного пузыря. Он провел тщательное обследование и поставил диагноз, а затем рассказал мне о причинах этой проблемы и как планирует ее лечить. В итоге была назначена операция, во время которой врач действовал быстро и точно и оставлял в моей памяти только положительные впечатления. Естественно, вся процедура прошла очень гладко. В послеоперационный период доктор назначал лекарства, упражнения и диету, которые помогали быстро восстановиться. А еще очень хорошо объяснил, что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье. Я была впечатлена профессионализмом доктора и его заботой. Он был всегда готов помочь в любой ситуации. Я бы с удовольствием рекомендовала его как одного из лучших хирургов на моей памяти. Спасибо ему за помощь и поддержку.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Артюхин Олег Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «хирург» в Симферополе

Цитата дня
Передышками нельзя пренебрегать: тяжелобольным временное улучшение заменяет здоровье. (Сенека)
Врач Артюхин Олег Викторович
Артюхин Олег Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Артюхин Олег Викторович, Симферополь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: