Сменить город
Врач Нестеренко Марина Викторовна

Нестеренко Марина Викторовна, Симферополь

Врач Нестеренко Марина Викторовна, Симферополь, регион Крым, работает по специальности генетик, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Роддом № 2, Клиника «Генезис». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Роддом № 2

    Сайт: https://medico.crimea.com

    Адрес: г. Симферополь, ул. 60 лет Октября, 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Глазков Илья Сергеевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: неонатолог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, терапевт, эндокринолог, генетик, маммолог, рентгенолог, невролог, офтальмолог (окулист).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Генезис»

    Сайт: https://клиника-генезис.рф

    Адрес: г. Симферополь, ул. Семашко, 4А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до клиники «Генезис» можно на троллейбусе № 1, 5, 6, 51 или на маршрутном такси № 12б, 25, 26, 36, 47, 50, 52, 61, 65, 71, 82, 102, 104. Проезд необходимо осуществлять до остановки «6-я Городская больница». Далее, следует пройти пешком до пересечения улиц Гагарина и Семашко и повернуть на лево, к зданию № 4а. Продолжительность пути составляет 4 – 5 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Генезис».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, ревматолог, детский кардиолог, кардиолог, проктолог, хирург, гинеколог, акушер, онколог, уролог, лор, эндоскопист, ортопед, травматолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, гематолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, гинеколог-эндокринолог, генетик, терапевт, невролог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), психиатр, рентгенолог, гомеопат, рефлексотерапевт, эндокринолог, педиатр, детский невролог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург-эндокринолог, эмбриолог, детский дерматолог, детский хирург, врач-лаборант, онколог-гинеколог, сосудистый хирург, функциональный диагност, пластический хирург, химиотерапевт, нефролог, врач-косметолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-19
    Обратился к этому генетику из-за диагностированой редкой генетической болезни в прошлом. Долгое время чувствовал себя обеселиным из-за неё,.. не знал, как с этим всем справиться. Я безумно благодарен врачу за его профессионализм и эмпатию. Он помог мне не только с лечением, но и осознанием что я не одинок в своей борьбе с этой болезнью, что у меня есть возможность жить полноценной жизнью, даже при наличии такой беды. Я очень рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с подобной проблемой и не знает куда податься.. Врач крайне деликатен и понимающ, и дает максимально исчерпывающую информацию
  • 2023-01-30
    Недавно посетил врача-генетика, это был невероятный опыт! Я всегда был заинтересован в наследственности и генетике, поэтому я решил попробовать узнать больше о своем генетическом коде. На входе меня поприветствовали улыбкой, это очень приятно. Тесты были готовы быстро, врач предоставил мне результаты и дал мне подробное объяснение о том, как моя генетика может влиять на мое здоровье. С удивлением обнаружил что у меня есть некоторые генетические мутации, которые могут увеличивать мой риск на развитие некоторых заболеваний. Я был настолько увлечен и впечатлен этим визитом, что даже начал углубляться в чтение научных статей о генетике! Очень советую, интересный опыт!
  • 2023-06-17
    Я обратился к генетику после того, как моя жена и я несколько лет не могли зачать ребенка. Ранее уже пытались использовать разлные методы лечения бесплодия, но нифига не сработало. Поэтому решились проверить нашу генетику, хотя верили не очень, если честно. Как оказалось после проверки что у нас действительно есть генетическая мутация, которая может ощутимо влияеть на шанс рождения ребенка. Врач посоветовал нам ряд решений которые помогт нам зачать ребенка, лечение, изменение образа жизни.. объяснил все риски и преимущества альтернативных вариантов. Нам очень понравился прием, теперь мы знаем куда двигаться дальше.
  • 2023-01-13
    Я был скептиком относительно генетиков, но мой врач посоветовал мне встретиться с врачом-генетиком для получения дополнительной информации о моих генетических рисках. Генетик провел генетическое тестирование, выявил мутации, которые повышают мой риск на определенные заболевания и предоставил рекомендации по изменению образа жизни, чтобы снизить риск. Это посещение помогло мне улучшить мой образ жизни и заботиться о своем здоровье в целом. Я теперь рекомендую врача-генетика всем, кто хочет получить дополнительную информацию о своих генетических рисках.
  • 2023-01-28
    Хотелось узнать больше о своих генетических рисках передачи заболеваний потомству, поэтому решил посетить этого врача-генетика. Я волновался, что мои плохие гены могут передаться моим детям и вызвать у них проблемы со здоровьем, это долгое время не давало мне покоя. Врач действительно выявил мутации, мои опасения подвердились. К счастью он объяснил мне, как работает передача генов, и дал рекомендации по предотвращению передачи нежелательных генов. Я получил много полезной информации и теперь более уверен в своих возможностях заботиться о здоровье своей будущей семьи. Могу только порекомендовать этого врача и направление в целом всем тем кого беспокоят подобные вещи. Он помог мне понять мои генетические риски и привнес толику спокойствия в мою нынешнюю и будущую жизнь.
  • 2023-05-11
    Я обратился к генетику из-за наследственности рака в моей семье. Врач провел тщательный анализ моей медицинской и семейной истории, чтобы определить мой риск заболеть раком в будущем. Он также предложил генетическое тестирование, чтобы проверить, не несу ли я генетические мутации, связанные с раком. Мне очень понравилось, как врач поставил меня в курс дела и объяснил всю информацию очень доступно. Я чувствую себя более уверенно и осведомленным в отношении моего здоровья, и буду рекомендовать генетика своим друзьям и семье, которые могут столкнуться с подобными проблемами.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нестеренко Марина Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: генетик, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Генетик": первичное бесплодие, первичное невынашивание беременности, мертворождение или выкидыши, имевшиеся врожденные и наследственные болезни в семейном анамнезе, заключение брака между близкими родственниками, планирование процедуры ЭКО и ИКСИ, неблагополучный ход беременности с риском хромосомной патологии, вероятность врожденного порока развития (по результатам УЗИ), перенесенные ОРВИ, приём лекарственных средств, профессиональные вредности, как негативные факторы, оказывающие влияние на ход беременности.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Генетик.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Генетик?
    Генетик – специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование заболеваний генетической природы и изучение наследуемых психических и физических особенностей человека. Генетики работают с большим количеством болезней и отклонений, среди которых наиболее распространенными являются следующие: синдромы Дауна, Марфана, Элерса-Данло, миотоническая дистрофия, синдром кошачьего крика. Помимо лечения заболеваний, врач-генетик может составить родословную пациента по его запросу. Работа этих специалистов представляет в большей степени поиск генетических причин возникновения болезней, нежели их лечение. Врач-генетик может не только поставить диагноз и разобраться в причинах образования того или иного генетического заболевания, но и способен провести консультацию и объяснить возможные риски будущим родителям на этапе планирования беременности.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
Цитата дня
Тело - паразит души. (Жак Кокто)
Врач Нестеренко Марина Викторовна
Нестеренко Марина Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нестеренко Марина Викторовна, Симферополь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: