Сменить город
Врач Юник Татьяна Павловна

Юник Татьяна Павловна, Симферополь

Врач Юник Татьяна Павловна, Симферополь, регион Крым, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Центр ЭКО». Стаж работы врача составляет 13 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Центр ЭКО»

    Сайт: https://www.ivf-centre.ru/

    Адрес: г. Симферополь, ул. Полевая, д. 24/23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 6, 16, 21, 27, 34, 51, 55, 65, 82, 95, 136, 142. Осуществлять проезд нужно до остановки «Троллейбусный парк № 1». Покинув транспорт, необходимо выйти на Троллейбусную улицу и проследовать по ней в направлении дома № 24/23. На пеший путь понадобится затратить около порядка 6 – 7 минут времени.

    Официальное название: ООО "Центр ЭКО".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, репродуктолог, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-31
    долгая борьба с неудачными попытками беременности привела меня к доктору эмбриологу. Его профессионализм и эмпатия сразу сняли некоторый вес с моих плеч. Он внимательно выслушал мою историю и предложил индивидуальный подход. Врач разработал детальный план лечения, предоставил всю необходимую информацию и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его тщательные исследования и забота сделали разницу. Благодаря его профессионализму и поддержке, сейчас я ожидаю своего первого ребенка. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец. Я благодарна ему за все его усилия и преданность, которые сделали это чудо возможным.
  • 2023-10-02
    Наша семья столкнулась с огромной сложностью - проблемой совместимости группы крови и антителами. Врач эмбриолог стал нашим последним шансом. Его глубокие знания и профессионализм поразили.Врач разработал стратегию, которая позволила нам преодолеть все трудности. Его тщательные исследования и терпение впечатлили нас. Он внимательно следил за каждым этапом процесса. Благодаря усилиям этого врача, сейчас у нас здоровый младенец. Спасибо доктору эмбриологу за его преданность и профессионализм, благодаря которым сбылась наша мечта.
  • 2023-09-04
    Моя ситуация была крайне сложной из-за редких генетических мутаций. Но благодаря врачу эмбриологу, у нас появился свет в конце туннеля. Его глубокие знания и профессионализм впечатлили меня. Врач разработал уникальную стратегию, учитывая все особенности моего случая. Он был рядом на каждом этапе, готовый помочь и поддержать. Благодаря его труду и преданности, у нас теперь здоровый малыш. Доктор эмбриолог - настоящий герой для нашей семьи. Ему удалось сделать невозможное.
  • 2023-07-27
    Организм имел аномальную реакцию на репродуктивные процедуры, и я был отчаян. Обратившись к доктору эмбриологу, я понял, что нашел человека, способного найти решение. Врач провел глубокий анализ ситуации и предложил индивидуальный план, учитывающий все особенности моего случая. Его профессионализм и увлеченность были заразительны. Благодаря его труду и заботе, я сейчас счастливый родитель. Этот врач - настоящий эксперт в своей области. Ему удалось сделать невозможное. Я благодарен ему за его преданность и внимание к деталям, которые изменили мою жизнь к лучшему.
  • 2023-06-09
    Моя история была запутанной и полна разочарований из-за повторных выкидышей. Но встреча с врачом эмбриологом озарила новую надежду в нашей жизни. Его терпеливость и понимание были как лучи света в темном коридоре неопределенности. Врач провел тщательные исследования, выявив причины моих проблем. Он предложил индивидуальный план лечения, основанный на последних достижениях репродуктивной медицины. Каждый этап процесса был четко обсужден и объяснен. Сейчас, благодаря его профессионализму и чуткости, я наконец чувствую, что стоит надежда на счастливое завершение беременности. Я не могу благодарить его достаточно за его преданность и заботу, которые помогли нам вернуть в жизнь радость материнства.
  • 2023-07-02
    Жена и я столкнулись с довольно сложной ситуацией - проблемой совместимости группы крови, которая приводила к серьезным осложнениям в попытках зачатия. Обратившись к доктору эмбриологу, мы были поражены его экспертизой. Врач разработал индивидуальный план, учитывая все особенности нашей ситуации. Его тщательные исследования и внимание к мелочам впечатляют. Мы всегда чувствовали, что он стоит рядом, готовый поддержать и ответить на любые вопросы. Благодаря его усилиям, мы теперь стоим на пороге новой главы нашей жизни. Мы благодарны ему за его профессионализм, терпение и неустанное стремление помочь нам осуществить нашу мечту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Юник Татьяна Павловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «эмбриолог» в Симферополе

Цитата дня
Вражда и дружба или гармония определяют отношения элементов тела.
Врач Юник Татьяна Павловна
Юник Татьяна Павловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Юник Татьяна Павловна, Симферополь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: