Сменить город
Врач Муравьев Максим Алексеевич

Муравьев Максим Алексеевич, Севастополь

Врач Муравьев Максим Алексеевич, Севастополь, регион Крым, работает по специальности артролог, врач узи, ортопед, травматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Семейный доктор», Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36, «Центр УЗИ». Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Семейный доктор»

    Сайт: https://семейныйдокторсевастополь.рф/

    Адрес: г. Севастополь, пр. Октябрьской Революции 22/7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Семейный доктор» едет автобус № 16, 24, 79, 81, 95, 105, 109, 14, маршрутное такси №16, 23, 30, 4, 77, 95, 107, 109, 110, 112, троллейбус № 10, 14, 4. Выйти на остановке «пр. Октябрьской революции».

    Официальное название: ООО «Семейный Доктор».

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, гинеколог, врач общей практики, акушер, венеролог, дерматолог, невролог, врач узи, артролог, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, кардиолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «ВитаМед» на Генерала Острякова 36

    Сайт: https://vitamed-sev.ru

    Адрес: г. Севастополь, Пр. Генерала Острякова 36-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 0800 - 2000; Сб 0800 - 1800; Вс 0900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный, ДМС.

    Как проехать: До медицинского центра «ВитаМед» на Генерала Острякова 36 удобнее всего добраться с помощью автобусов № 2, 12, 17, 20, 22, 29, 92, 94, 105, 137; маршруток № 20, 25, 26 и троллейбусов № 11, 11а, 12, 17, 20. Нужно будет выйти на остановке «Улица Олега Кошевого» и пройти к зданию №36А.

    Официальное название: ООО «Вита-Мед плюс».

    Директор клиники: Костенко Дмитрий Юрьевич.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Вита-Мед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт, андролог, уролог, детский уролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, хирург, невролог, эндокринолог, врач узи, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, функциональный диагност, артролог, ортопед, травматолог, мануальный терапевт, детский невролог, эпилептолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), эндоскопист, генетик, детский ортопед, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, ревматолог, сосудистый хирург, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Центр УЗИ»

    Сайт: https://sevmedcenter.com/

    Адрес: г. Севастополь, ул. Толстого, д. 16а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Олнил» едет автобус №5, троллейбус №5. Выйти на остановке «ул. Коммунистическая».

    Официальное название: ООО "Центр УЗИ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, артролог, ортопед, травматолог, кардиолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, флеболог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Медицинская академия имени Георгиевского ( травматология и ортопедия) Интернатура
  • 2013 Запорожская медицинская академия последипломного образования ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации
  • 2016 Сибирский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2016 Курсы по повышению квалификации по артроскопии

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-21
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-артролога, к которому я обратился для диагностики и лечения. Я уже староват, видимо возраст взял свое и колени начали деградировать,.. но на удивление этот врач мне очень помог.. с первой же встречи с врачом, я почувствовал уверенность в его компетентности и профессионализме. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное обследование и назначил необходимые лабораторные исследования. После диагностики, врач четко объяснил мне причины возникновения остеоартрозов и предложил комплексный подход к лечению. Он назначил мне лекарственные препараты, которые помогли снять воспаление и уменьшить болевые проявления. Также врач составил для меня программу физиотерапии и физической реабилитации чтобы укрепить суставы и повысить их подвижность. Я приятно удивлен результатами лечения. Стало значительно легче. Огромное спасибо врачу за его терпение, заботу и профессионализм.
  • 2023-06-09
    Здравствуйте. Меня зовут Анна ..я получила травму колена в результате несчастного случая на работе. Хочу поделиться своим отзывом на этого артролога. Сразу могу сказать что он исключительн оположителньый. Когда я пришла к врачу, я очень боялась что моя травма может оставить непоправимые последствия. Но врач проявил понимание и терпение, ответил на все мои вопросы и объяснил план реабилитации. Он провел детальную диагностику и выявил повреждение связок и хрящей в моем колене, рассказал о необходимости реабилитационных мероприятий и подготовил программу восстановления. По мере прохождения реабилитации, врач постоянно следил за прогрессом моего восстановления. Он предоставлял уверенность в том, что всё будет хорошо, и мотивировал меня наращивать нагрузки постепенно. Благодаря его опыту и профессионализму, я почувствовала значительное улучшение уже через несколько недель. Нет никаких сомнений что я справлюсь с этой травмой и смогу вернуться к обычной активной жизни благодаря его заботе и профессионализму. Большое спасибо!
  • 2023-09-24
    Я была у врача артролога из-за боли в ногах, преимущественно в коленях.. У меня давно были эти беды, виидмо из-за из-за интенсивных тренировок в спортивном зале. Но однажды боль стала настолько сильной, что терпеть было уже невыносимо. и я решила обратиться за помощью к специлисту. Я очень рада, что попала к этому врачу! Он провел тщательную диагностику и диагностировал у меня остеоартроз. Врач подробно объяснил мне характер изменений в суставах и предложил лечение. Он назначил мне препараты, которые помогли снять воспаление и уменьшить болевые проявления. С каждым визитом я чувствовала, что мои проблемы становятся более контролируемыми, и у меня появилась уверенность в том, что смогу вернуться к своим спортивным занятиям.Без сомнения он отличный специалист и внимательный человек, который поможет вам вернуться к полноценной и активной жизни!
  • 2023-10-12
    Я обратилась к врачу артрологу из-за боли в связках в правой ноге. Как оказалось это было сильное растяженние и даже разрыв связок после несчастного случая. План лечения, который мне предложил врач включал физиотерапию и физическую реабилитацию. Врач также предоставил мне много полезных советов по профилактике повреждений и болезней суставов, что оказалось полезным, учитывая мой активный образ жизни. Я очень благодарна врачу за его терпение и заботу. Он был очень профессионален и уверенно настроил меня на восстановление. Я почувствовала что вопрос моей реабилитации в надежных руках. Сейчас, благодаря его помощи и поддержке, я на пути к полному восстановлению. Я уверена, что буду снова наслаждаться активной жизнью и несу ему огромную благодарность за это!
  • 2023-10-20
    Мы с моим дедушкой посетили артролога из-за его проблем с суставами. Дедушка стал сталкиваться с ограничением движения и сильной болевой симптоматикой, что затрудняло его повседневные дела и активную жизнь. Врач внимательно выслушал дедушку и провел диагностику остеоартроза, используя различные исследования. Дедушке были назначены лекарственные препараты для снятия воспаления и уменьшения болевых проявлений. Также врач разработал индивидуальную программу физиотерапии и физической реабилитации, чтобы укрепить мышцы вокруг пораженных суставов. Деда оказался восхищен подходом врача. Он чувствует, что его проблемы с суставами стали более контролируемыми, и у него появилась надежда на улучшение качества жизни. Я, как родственник, тоже уверена в квалификации врача и благодарна ему за профессионализм и заботу о нашем дедушке.
  • 2023-08-05
    Недавно перенесла несчастный случай, в результате которого получила повреждение коленного сустава. Обратилась к этому врачу артрологу, была очень обеспокоена и переживала из-за неизвестности, что меня ждет впереди. Но с первой же встречи поняла что всё будет окей. Врач провел тщательную диагностику и назначил мне операцию для восстановления поврежденного сустава. После операции он составил для меня индивидуальную программу реабилитации, которая включала физиотерапию, специальные упражнения и физическую реабилитацию. Я хотела бы поделиться своим восторгом и радостью, потому что благодаря профессионализму врача и усердным усилиям, я с каждым днем ощущала улучшение своего состояния. Сегодня, после завершения реабилитации, я чувствую себя уверенной и радуюсь тому, что мой сустав полностью восстановился. Я снова могу вести активный образ жизни, заниматься любимыми занятиями и наслаждаться каждым моментом. Безумно благодарна за моё спасение!
  • 2023-06-03
    Я хочу поделиться своим впечатлением о враче артрологе, который проводил реабилитационные програмы после травмы моего сустава. Когда я получил серьезную травму в результате несчастого случая, я был очень обеспокоен и не знал, как вернуть былую подвижность. Однако, благодаря профессионализму и терпеливости врача, я смог восстановиться и вернуться к нормальной жизни. В процессе реабилитации врач был всегда рядом, поддерживал меня и настраивал на позитивный результат. Он объяснил, какие упражнения и процедуры помогут восстановить мою подвижность и силу, и всегда был готов ответить на мои вопросы. Очень хороший и профессиональный специалист, и просто наиприятнейший человек.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Муравьев Максим Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: артролог, врач узи, ортопед, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Артролог": ревматоидный артрит, подагра, остеопороз, артроз, остеоартроз, остеоартрит, реактивный артрит, псориатический артрит, мягкотканые околосуставные болезни, анкилозирующей спондилит, болезнь Бехтерева.
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Артролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Артролог?
    Свобода и полнота движений во многом обусловлена состоянием суставов. Лечением и профилактикой заболеваний суставов и околосуставного аппарата занимается врач артролог. Патологии суставов могут быть вызваны как врожденными аномалиями их развития, так и перенесенными в течение жизни травмами и заболеваниями. В задачу артролога входит не только проведение терапии и, при необходимости, хирургической операции на суставе, но и реабилитация пациента после операции, предупреждение развития послеоперационных осложнений. Многие заболевания суставов без лечения способны привести к инвалидности. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем благоприятнее прогноз.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
Цитата дня
Трудно найти врача, который знал бы лучше, чем сам человек, что полезно ему для здоровья. (Ксенофонт)
Врач Муравьев Максим Алексеевич
Муравьев Максим Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Муравьев Максим Алексеевич, Севастополь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: