Сменить город
Врач Новикова Екатерина Сергеевна

Новикова Екатерина Сергеевна, Саратов

Врач Новикова Екатерина Сергеевна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности вертебролог, невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Сова» на Степана Разина. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Сова» на Степана Разина

    Сайт: https://sovamed.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

    Официальное название: Сеть медицинских клиник СОВА.

    Директор клиники: Шаповалова Наталия Николаевна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Сова».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, врач узи, вертебролог, невролог, лор, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, андролог, дерматолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, профпатолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия ) Базовое образование
  • 2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( педиатрия) Ординатура
  • 2015 Медицинский университет «Реавиз» ( неврология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-31
    Просто замечательный … вертебролог. Название смешное, а врач замечательный! Он дал мне подробные и ДЕЙСТВЕННЫЕ рекомендации по профилактике и поддержанию здоровья спины, чтобы предотвратить мои повторные проблемы и избавиться от старых. Врач также уделил много внимания реабилитации после лечения, что помогло восстановить мышцы спины и восстановить подвижность позвоночника.Я была приятно удивлена его добротой и терпением, а также ясными и понятными объяснениями всех процедур. Благодаря его профессионализму и заботе, я снова могу вести активный образ жизни и забыть о постоянных болях в спине. Я чувствую себя здоровой и счастливой, и всем рекомендую обратиться к этому врачу, если у них есть проблемы с позвоночником. Еще раз спасибо за вашу помощь!
  • 2023-06-12
    Я уже.. мужчина довольно таки средних лет. Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу вертебрологу, которого я посетил из-за хронических болей в спине.Мне понравилось, как врач провел реабилитацию, разработав для меня программу, которая помогла укрепить мышцы спины и улучшить подвижность позвоночника. Он был терпелив и информативен, обучая меня правильной осанке и упражнениям, которые я мог выполнять дома. Благодаря врачу вертебрологу, мои боли существенно уменьшились, и я снова чувствую себя бодрым и активным. Его профессионализм и забота о моем здоровье дали мне уверенность в будущем, и я теперь знаю, что делаю правильные шаги для поддержания здоровья моего позвоночника. Я глубоко признателен врачу вертебрологу за его помощь и рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами позвоночника.
  • 2023-06-16
    Выражаю признательность и благодарность врачу вертебрологу, который сыграл ключевую роль в моем восстановлении после серьезной операции на позвоночнике. Мне была поставлена диагноз позвоночной грыжи, и ситуация казалась сложной и требовала немедленных мер. Он провел ряд клинических исследований, включая рентгенографию и КТ, чтобы получить полное представление о состоянии моего позвоночника. Он тщательно объяснил мне результаты обследования и рассказал о возможных вариантах лечения. Во время операции врач продемонстрировал высочайший профессионализм и внимание к каждой детали. После операции он разработал для меня программу реабилитации, которая помогла восстановить мышцы спины, улучшить подвижность позвоночника и предотвратить возможные рецидивы. Его компетентность, доброта и внимание к деталям делают его поистине незаменимым специалистом. Я рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с проблемами спины, и уверен, что они получат такую же профессиональную и заботливую помощь
  • 2023-07-03
    Долго мучился от поясничных болей, не могупродолжать заниматься спортом, да даже некоторые посведневные дела уже стали в тяжесть, не говоря о делах … кроватных, если понимаете о чем я. Моя встреча с врачом оказалась настоящим положительным опытом. Он внимательно выслушал мои жалобы и задал дополнительные вопросы, чтобы получить полную картину о моем состоянии, сделал МРТ и предложил очень действенное лечение. Я был приятно удивлен его уверенным и профессиональным подходом, а также его внимательностью к деталям. Он всегда готов был ответить на мои вопросы и давал понятные и ясные объяснения. Благодаря лечению и рекомендациям врача, мои боли существенненно снизились всего за 2-3 недели, а еще недели через 2 я практически забыл о них, что несказанно меня порадовало! Очень благодарен и совет этого врача
  • 2023-10-15
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность этому врачу вертебрологу. Я чувствую, что он действительно заботится о своих пациентах. Он проводил регулярные консультации и следил за прогрессом моего лечения. Благодаря его компетентному лечению и заботе, мои боли стали уменьшаться с каждым днем. Теперь я чувствую себя гораздо лучше и снова могу заниматься своими обычными делами. Я очень доволен результатами и хочу выразить признательность этому врачу за его профессионализм и заботу. Он действительно играет важную роль в улучшении качества моей жизни. Спасибо ему за помощь и поддержку!
  • 2023-09-30
    Обратилась к этому доктору вертебрологу по совету подруги, месяца с два назад или три уже.. не помню, из-за болей в пояснице. Очень хороший специалист. Вел меня через каждый шаг лечения, обеспечивая поддержку и понимание. Я чувствовала его высокий профессионализм и уверенность, что моя проблема будет решена эффективно. Кроме того, врач предоставил мне ценные рекомендации по профилактике проблем с позвоночником, что поможет мне избежать рецидивов в будущем.Благодаря его ечению и реабилитационным программам, моя спина стала гораздо сильнее, и боли постепенно ушли. Я снова могу активно заниматься любимыми занятиями и наслаждаться жизнью без беспокойства о своем здоровье. Сейчас глубоко убеждена, что врач вертебролог сыграл решающую роль в моем восстановлении и вернул мне радость от активной жизни. Его умение и забота о пациентах делают его поистине ценным специалистом и человеком!
  • 2023-06-10
    В течение долгого времени я страдал от хронических болей в спине, которые существенно ограничивали мою активность и качество жизни. Когда я обратился к врачу вертебрологу, он провел тщательную диагностику с помощью рентгенографии и МРТ, чтобы точно определить причину моих проблем. Его информативные объяснения помогли мне лучше понять состояние моего позвоночника. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, включающий физиотерапию и массаж. Он проводил регулярные контрольные осмотры и корректировал лечение в соответствии с моими потребностями. Его профессионализм и забота позволили мне почувствовать себя уверенно и поддерживали мою мотивацию восстановиться.Я очень благодарен врачу за его работу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Новикова Екатерина Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Саратове

Цитата дня
Бедные готовы отдать последнее здоровье ради денег, богатые - последние деньги ради здоровья.
Врач Новикова Екатерина Сергеевна
Новикова Екатерина Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Новикова Екатерина Сергеевна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: