Сменить город
Врач Иванчук Александр Петрович

Иванчук Александр Петрович, Саратов

Врач Иванчук Александр Петрович, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности уролог, дерматолог, венеролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр ДНК исследований, «ГазМедЦентр». Стаж работы врача составляет 37 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр ДНК исследований

    Сайт: https://www.dnacenter.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Рахова д. 280.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра ДНК исследований можно доехать на маршрутном такси №25. Выйти на остановке «ул. Рахова».

    Официальное название: ООО "Центр ДНК исследований".

    Директор клиники: Сосновцева Ольга Петровна.

    Год открытия: 1998.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, онколог-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, уролог, дерматолог, венеролог, врач узи, гинеколог, инфекционист, детский гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «ГазМедЦентр»

    Сайт: https://gazmedcentr.ru/

    Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, 153.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «ГазМедЦентр» едет маршрутное такси № 110, 3, 57, трамвай №8. Выйти на остановке «Свирская улица».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, эндокринолог, детский лор, лор, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, невролог, массажист, детский ортопед, травматолог, ортопед, онколог-гинеколог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, дерматолог, венеролог, врач-косметолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нарколог, психиатр, детский невролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, физиотерапевт, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1991 ( дерматовенерология г.владивосток) Интернатура
  • 1999 Ставропольский государственный медицинский университет ( дерматовенерология) Повышение квалификации
  • 2002 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( лазерная терапия) Повышение квалификации
  • 2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( гирудотерапия) Повышение квалификации
  • 2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( дерматовенерология) Повышение квалификации
  • 2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( урология) Интернатура
  • 2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( дерматовенерология) Повышение квалификации
  • 2014 Медицинский университет «Реавиз» ( дерматовенерология) Повышение квалификации
  • 2016 Медицинский университет «Реавиз» ( урология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(1)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2019-10-26
    Был у данного "доктора" на приеме 2 раза. Врач написал мне схему лечения в виде перечисления препаратов. За два оплаченных приема он так и не удосужился ее расписать, когда, что принимать и в каких дозах. Обратился к нему в субботу в конце рабочего дня, чтобы все таки записаться на процедуры и уточнить, что купить из списка и принести на процедуры. Но Иванчуку некогда, очень занят. Соответственно платные процедуры в данной клинике проходить не буду. Обследования как такого и не было. Даже схему лечения за два оплаченных приема не расписал. Дал клочок бумажки. Ни диагноза, ни консультации. Клюнул на положительные отзывы в интернете. Я не советую.
  • 2023-06-17
    Так, ну минусов я как-то и не нашёл от посещения этого уролога. Придраться особо не к чему. Из плюсов выделил бы: нормально провёл осмотр, не на отвали выписал лечение из препаратов умеренных по цене ну и чисто, аккуратно, в помещении находиться комфортно (ну это уже больше к самой клинике). В целом все нормально
  • 2023-02-18
    Мне показалось, что всё более менее на достойном уровне, начиная от самой клиники и ресепшена, заканчивая подходом уролога и вежливостью его ассистента. Прием прошел нормально. Рассказал о том, что меня беспокоит, врач осмотрел, назначил анализы. По результатам анализов, оказалось, что ничего страшного, но чуть подлечиться всё-таки надо. Дал мне листик с таблами. Пошел в аптеку, лечусь.
  • 2022-11-24
    Если нужен уролог, то хожу обычно к этому специалисту. Устраивает, как проводит приём. Всё грамотно, по делу. Лишних вопросов не задаёт. В неловкие положения не ставит. Если требуется какое-то обследование или лечение, назначает то, что в итоге помогает. Всё нормально, одним словом. Нареканий, претензий и чего-то такого - не имею
  • 2023-05-14
    Обратился с проблемой мочеиспускания. Рассказал на приеме о своих сложностях, уролог слушал внимательно, по крайней мере не копался в бумажках паралельно как это часто делают врачи. Назначил обследования, анализы крови, мочи и узи. Вернулся с результатами, уролог все посмотрел, назначил лечение. Вот лечусь. Вроде становится получше.
  • 2023-02-22
    Пришёл на приём с воспалением и покраснением понятно чего. Думал щас он мне как понавыписывает уколов, мазей, таблеток и всего такого, что я кредит пойду брать. Но нет, норм уролог, прописал мне ванночки травяные и мазь какую-то. Не помню название того, что там у меня было в диагнозе (может баланит или как-то так), но вылечился быстро и недорого по лекарствам

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Иванчук Александр Петрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог, дерматолог, венеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.

Другие врачи по специальности «уролог» в Саратове

Цитата дня
Ходить в поликлинику вредно для здоровья.
Врач Иванчук Александр Петрович
Иванчук Александр Петрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иванчук Александр Петрович, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: