Сменить город
Врач Развеева Анна Александровна

Развеева Анна Александровна, Саратов

Врач Развеева Анна Александровна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности профпатолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №19 Ленинского района. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №19 Ленинского района

    Сайт: https://www.sargp19.medportal.saratov.gov.ru/

    Адрес: г. Саратов, ул. Тархова, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 19-ой городской поликлиники можно доехать на автобусе №11, 83, 53, троллейбусе №10, 5, маршрутке №40, 59, 75, 75а до остановки «пос. Солнечный», на трамвае №11, 12 до ост. «1-ый микрорайон».

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №19".

    Директор клиники: Шаповалова Наталия Николаевна (тел. (8452) 39-44-10 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, лор, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, врач узи, гастроэнтеролог, детский гинеколог, инфекционист, кардиолог, терапевт, эндокринолог, клинический фармаколог, массажист, невролог, детский невролог, онколог, хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, функциональный диагност, физиотерапевт, педиатр, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( терапия) Интернатура
  • 2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( профпатология) Циклы переподготовки
  • 2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( терапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-17
    Я обратился к врачу профпатологу с проблемой, которая долгое время сдерживала меня в развитии. Несмотря на множество визитов к другим врачам, результаты были ничтожными. Врач профпатолог быстро выявил причину и предложил эффективное лечение. Его профессионализм и умение найти правильный подход впечатлили меня. Этот человек оказался настоящим специалистом с большой буквы. Сразу видно, что опыт огромный, как и багаж знаний.. и желание работать в этой сфере. У человека горят глаза. Благодаря ему, я теперь могу идти вперед, чувствуя себя уверенно и здорово. От души, огромное спасибо Вам и вашим помощникам..
  • 2023-10-31
    Очень хороший специалист, рада что попала к неу по совету своей давнишней подруге.. Моя проблема была очень сложной и запутанной, и другие врачи не могли найти решение. Хотя на деле оказалось что куда вроще… Врач профпатолог подошел к этому с полной серьезностью и быстро все выяснил. Я быа очень рада. Его диагностика и предложенное лечение были высшего уровня. Благодаря ему, я снова могу радоваться жизни без постоянных болей и неудобств. Огромное спасибо за его профессионализм и отзывчивость! Огромное спасибо за оказанную помощь и приятно общение. С удовольствием бы пришла на прием еще разок, да теперь уже и не с чем, хах
  • 2023-10-18
    Долго пыталась попасть на прием к этому врачу. Наконец удалось. Этот врач профпатолог настоящий чудотворец в медицине. Моя проблема была долгое время неразгаданной головоломкой. Когда я обратилась к Врачу профпатологу, он подошел к ней с особой внимательностью и профессионализмом. Его анализ был точен до мельчайших деталей, и благодаря ему я наконец-то получила правильный диагноз и эффективное лечение. Очень благодарна за его невероятные способности!
  • 2023-07-21
    Классный врач, уверенный профессионал своего дела. Мне прежди не приходилось ходить к профпатологам, но я так отчаялся.. в общем.. у меня была сложная медицинская проблема, с которой многие врачи брались, но так и не смогли разобраться. Врач профпатолог провел глубокое исследование, учел все нюансы моего состояния. Его внимание к деталям и точный диагноз были впечатляющими. Он очень быстро попал в точку и посоветовал лечение которое действительно оказалось рабочим, причем быстрее чем даже я ожидал.. Спасибо! Теперь я чувствую себя намного лучше, благодаря его профессионализму и заботе.
  • 2023-07-15
    я не могу не поделиться своим восхищением этим профпатологом. Моя медицинская проблема представляла собой настоящую головоломку, но врач взялся за нее с уникальным энтузиазмом и профессионализмом. Его подход к диагностике был словно хореография, каждое движение точное и согласованное. Он не только выявил корень проблемы, но и предложил эффективное лечение. Его невероятная точность и глубокие знания впечатлили меня. Огромное спасибо врачу за его выдающиеся способности и преданность своей профессии. Благодаря ему, я снова могу наслаждаться здоровьем и радоваться каждому дню. Это был не просто визит к врачу, а настоящее путешествие к выздоровлению, и я безмерно признателен за это.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Развеева Анна Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «профпатолог» в Саратове

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Развеева Анна Александровна
Развеева Анна Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Развеева Анна Александровна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: