Сменить город
Врач Турлапова Анна Владимировна

Турлапова Анна Владимировна, Саратов

Врач Турлапова Анна Владимировна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности профпатолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Поликлиника №6 Заводского района. Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://www.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Саратов, просп. Кирова, д. 15/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 2000; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси №9, троллейбусе № 3. Выйти на остановке «Проспект Кирова».

    Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования".

    Директор клиники: Неумолотова Татьяна Николаевна.

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, физиотерапевт, детский гинеколог, врач узи, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, детский кардиолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ревматолог, педиатр, стоматолог, эндоскопист, дерматолог, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, маммолог, онколог, детский невролог, детский лор, лор, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, пульмонолог, стоматолог-ортодонт, детский ортопед, травматолог, ортопед, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, акушер, гинеколог, стоматолог-ортопед, детский психиатр, психотерапевт, детский гастроэнтеролог, андролог, уролог, невролог, детский офтальмолог, детский стоматолог, врач-косметолог, массажист, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, венеролог, детский дерматолог, анестезиолог-реаниматолог, профпатолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №6 Заводского района

    Сайт: https://www.sargp6.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Авиастроителей, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №6".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), педиатр, инфекционист, кардиолог, терапевт, клинический фармаколог, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), профпатолог, ревматолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия ) Базовое образование
  • 1991 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( хирургия) Интернатура
  • 1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2003 Волгоградский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2008 Волгоградский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2012 Медицинский университет «Реавиз» ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2015 Медицинский университет «Реавиз» ( профпатология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-28
    Долго пыталась попасть на прием к этому врачу. Наконец удалось. Этот врач профпатолог настоящий чудотворец в медицине. Моя проблема была долгое время неразгаданной головоломкой. Когда я обратилась к Врачу профпатологу, он подошел к ней с особой внимательностью и профессионализмом. Его анализ был точен до мельчайших деталей, и благодаря ему я наконец-то получила правильный диагноз и эффективное лечение. Очень благодарна за его невероятные способности!
  • 2023-11-07
    Ну это не врач, а настоящий специалист. Врач-гений от природы.. наверное, от природы. Очень хороший врач профпатолог. Моя проблема была сложной и многогранной, и другие врачи не могли понять её корни. Но данный специалист провел глубокое исследование и дал точный диагноз, который сходу оказался верным. Не пришлось даже дополнитлельных тестов и анализов делать, и т.д… Его профессионализм и внимание к деталям сделали для меня чудо. Теперь я чувствую себя здоровым и полноценным человеком.
  • 2023-07-15
    Я обратился к врачу профпатологу с проблемой, которая долгое время сдерживала меня в развитии. Несмотря на множество визитов к другим врачам, результаты были ничтожными. Врач профпатолог быстро выявил причину и предложил эффективное лечение. Его профессионализм и умение найти правильный подход впечатлили меня. Этот человек оказался настоящим специалистом с большой буквы. Сразу видно, что опыт огромный, как и багаж знаний.. и желание работать в этой сфере. У человека горят глаза. Благодаря ему, я теперь могу идти вперед, чувствуя себя уверенно и здорово. От души, огромное спасибо Вам и вашим помощникам..
  • 2023-06-05
    Этот врач стал для меня и для всех даром судьбы. Для всех кто сталкивался или столкнулмся с серьезными медицинскими проблемами. Моя ситуация была далеко не стандартной, но врачу удалось разобраться в ней и предложить эффективное лечение. Его глубокие знания и умение применять их в практике впечатляют. Благодаря ему, я вернулся к полноценной жизни и могу снова наслаждаться каждым днем. Огромная благодарность за его удивительные способности! Очень рад что этого врача мне посоветовали, именно этого… моя хорошая подруга. Ей тоже спасибо!
  • 2023-10-12
    Моя проблема уже долгое время мучила меня, и я обратился к нескольким врачам безрезультатно. Но как только я попал к этму чудесному врачу профпатологу, всё изменилось. ну этот профпатолог просто настоящий вундеркинд в медицине .. Его глубокие познания и интуиция позволили ему разгадать загадки моего состояния. которые до этого фиг кто разагадал. Я уже даже сам сомневался, что найду причину, а теперь теперь я могу с уверенностью смотреть в будущее, благодаря его профессионализму и опыту, и успешному лечению… дико благодарен за помощь. Очень рекомендую этого доктора, хороший челвек и специалист!!
  • 2023-11-10
    Что уж тут сказать, кто ищет, тот всегда найдет, даже если это звучит как загадка из "Доктора Хауса" Врач профпатолог — истинный герой среди врачей. Моя проблема была сложной и неоднозначной, но благодаря его внимательности и профессионализму, я чувствую себя совершенно новым человеком. Он подходит к диагностике с особой тщательностью и несет ответственность за каждое принятое решение. Я благодарен врачу профпатологу за его выдающиеся способности и чуткое отношение к моему здоровью, это очень хороший специалист с большой любовью к своей работе

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Турлапова Анна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «профпатолог» в Саратове

Цитата дня
Нельзя упрекать врача за то, что он не в силах победить неизлечимые болезни. (Гипократ)
Врач Турлапова Анна Владимировна
Турлапова Анна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Турлапова Анна Владимировна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: