Сменить город
Врач Козлова Наталия Николаевна

Козлова Наталия Николаевна, Саратов

Врач Козлова Наталия Николаевна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности профпатолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медико-санитарная часть «МСЧ Сэпо». Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медико-санитарная часть «МСЧ Сэпо»

    Сайт: https://med-sepo.ru

    Адрес: г. Саратов, пр. 50 лет Октября, д. 112-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Медсанчасти.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Сэпо".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, невролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( дерматовенерология) Повышение квалификации
  • 2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( профпатология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-07
    Приятно удивлен и рад. Данный профпатолог оказался экспертом… я бы даже сказал истинным экспертом в своей области. Моя проблема долгое время оставалась загадкой для других врачей. Когда я обратился к этому, он взялся за дело с таким профессионализмом, что я сразу понял куда попал: попал в нужные и прямые руки. Ручищи! Его точный диагноз и эффективное лечение помогли мне вернуться к полноценной жизни. Я очень благодарен ему за его невероятные навыки и внимательное отношение. Отдельное спасибо за приятное и человеческое общение. Редко когда врач разговаривает с обычными пациентами спокойно и с интересом.
  • 2023-05-26
    Я обратился к врачу профпатологу с проблемой, которая долгое время сдерживала меня в развитии. Несмотря на множество визитов к другим врачам, результаты были ничтожными. Врач профпатолог быстро выявил причину и предложил эффективное лечение. Его профессионализм и умение найти правильный подход впечатлили меня. Этот человек оказался настоящим специалистом с большой буквы. Сразу видно, что опыт огромный, как и багаж знаний.. и желание работать в этой сфере. У человека горят глаза. Благодаря ему, я теперь могу идти вперед, чувствуя себя уверенно и здорово. От души, огромное спасибо Вам и вашим помощникам..
  • 2023-07-30
    Этот профпатолог — настоящий специалист высшего класса, я иначе сказать не могу. Я обратилась к нему с проблемой, с которой не справились несколько других врачей. Нет, не так. Десятков врачей. ДЕСЯТКОВ! На протяжении двух лет пылесосила по больницам в поиске ответов что со мною не так. А этот врач сходу оказался другим. Вложил максимум усилий в проведение исследований и выявление причины моих болезненных симптомов. Его точность и профессионализм были поразительными. Благодаря ему, я снова могу наслаждаться полноценной жизнью. Огромное спасибо за его неоценимый вклад в моё здоровье. Безумно рада что попала к нему и ни к кому другому. Еще раз спасибо! Вы прекрасный специалист.
  • 2023-08-05
    Этот врач стал для меня и для всех даром судьбы. Для всех кто сталкивался или столкнулмся с серьезными медицинскими проблемами. Моя ситуация была далеко не стандартной, но врачу удалось разобраться в ней и предложить эффективное лечение. Его глубокие знания и умение применять их в практике впечатляют. Благодаря ему, я вернулся к полноценной жизни и могу снова наслаждаться каждым днем. Огромная благодарность за его удивительные способности! Очень рад что этого врача мне посоветовали, именно этого… моя хорошая подруга. Ей тоже спасибо!
  • 2023-07-15
    Ну это не врач, а настоящий специалист. Врач-гений от природы.. наверное, от природы. Очень хороший врач профпатолог. Моя проблема была сложной и многогранной, и другие врачи не могли понять её корни. Но данный специалист провел глубокое исследование и дал точный диагноз, который сходу оказался верным. Не пришлось даже дополнитлельных тестов и анализов делать, и т.д… Его профессионализм и внимание к деталям сделали для меня чудо. Теперь я чувствую себя здоровым и полноценным человеком.
  • 2023-07-26
    Очень хороший профпатолог, ну прям настоящий человек-оркестр в области медицины. У меня была очень сложная проблема, требующая комплексного подхода. Когда другие врачи сталкивались с тупиковой ситуацией, с этой неясной и непонятненькой проблемомй, врач профпатолог вышел на путь разгадывания и сделал это легко!. Его способность видеть всю картину и внимание к деталям сыграли решающую роль в моем выздоровлении. Благодаря ему, я снова могу радоваться жизни, а еще к тому же верить, что где-то в этой вселенной есть такие же хорошие врачи ка кэтот, и не нужно отчаиваться… нужно верить!)
  • 2023-06-03
    Моя проблема уже долгое время мучила меня, и я обратился к нескольким врачам безрезультатно. Но как только я попал к этму чудесному врачу профпатологу, всё изменилось. ну этот профпатолог просто настоящий вундеркинд в медицине .. Его глубокие познания и интуиция позволили ему разгадать загадки моего состояния. которые до этого фиг кто разагадал. Я уже даже сам сомневался, что найду причину, а теперь теперь я могу с уверенностью смотреть в будущее, благодаря его профессионализму и опыту, и успешному лечению… дико благодарен за помощь. Очень рекомендую этого доктора, хороший челвек и специалист!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Козлова Наталия Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.

Другие врачи по специальности «профпатолог» в Саратове

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Козлова Наталия Николаевна
Козлова Наталия Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Козлова Наталия Николаевна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: