Сменить город
Врач Разумова Валентина Евгеньевна

Разумова Валентина Евгеньевна, Саратов

Врач Разумова Валентина Евгеньевна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности остеопат, профпатолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Медгард» на Радищева. Стаж работы врача составляет 34 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медгард» на Радищева

    Сайт: https://sar.medguard.ru/

    Адрес: г. Саратов, ул. Радищева, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Медгард» на Радищева едет трамвай № 2а, 4, маршрутное такси № 42к, 82, 105, 42. Выйти на остановке «улица Радищева».

    Официальное название: ООО «Медгард-Саратов».

    Директор клиники: Шубин Андрей Геннадиевич.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Медгард».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, сосудистый хирург, лор, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, проктолог, хирург, дерматолог, уролог, трихолог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, нейрохирург, нефролог, ортопед, травматолог, остеопат, профпатолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психолог, психотерапевт, ревматолог, венеролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( профпатология) Повышение квалификации
  • 2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( терапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-15
    Хочу поделиться своим впечатлением от визита к врачу остеопату. Это был мой первый опыт остеопатического лечения, и я осталась поражена профессионализмом и заботой врача. Он внимательно выслушал мои проблемы и провел детальное обследование. Его мягкие мануальные техники оказались невероятно эффективными - после сессии я ощутила облегчение и улучшение подвижности. Врач также поделился рекомендациями по упражнениям и позаботился о том, чтобы я поняла, как ухаживать за своим телом. Определенно рекомендую! Очень хороший специалист и наприятнейший в общении человек
  • 2023-08-09
    Визит к врачу остеопату стал для меня настоящим прорывом в решении моих здоровенных проблем. Боли в спине и шее мешали мне вести полноценную жизнь. Врач провел детальное обследование и рассказал мне о том, как важно гармонизировать тело. Его мягкие мануальные техники оказали мгновенное облегчение - я почувствовал, как напряжение уходит. Он также уделил внимание моему образу жизни и поделился советами, как укрепить свое здоровье. Врач действительно слушает и помогает телу найти свою гармонию
  • 2023-09-17
    Врач остеопат оказал на меня невероятное воздействие. Я страдал от хронических болей в спине и шее, и его мануальные техники позволили моему телу найти долгожданное облегчение. Он провел подробное обследование и внимательно выслушал мои опасения. Его техники были настолько мягкими и точными, что я почувствовал, как напряжение начало уходить. Однако его влияние не заканчивается на сессии - он также научил меня упражнениям и методам поддержания здоровья. Визит к нему оказался не только лечением, но и настоящим образованием
  • 2023-07-18
    Мой опыт обращения к врачу остеопату оставил неизгладимое впечатление. Я боролась с хронической болью в спине, которая ограничивала мою активность и качество жизни. Врач провел тщательное обследование и, что меня удивило, провел время на беседу, чтобы понять мои личные обстоятельства. Его техники были настолько мягкими и глубокими, что я почувствовала, как напряжение уходит из моих мышц. Он также дал мне ценные советы по упражнениям и растяжке, которые помогли поддерживать результаты даже после сессии. Огромное спасибо врачу за его эмпатию и профессионализм.
  • 2023-10-23
    Опыт работы с врачом остеопатом оказался для меня настоящей находкой. Проблемы с позвоночником и болями в спине мешали мне вести нормальную жизнь. Врач провел тщательное обследование и нашел корни моих проблем. Его техники были настолько деликатными и эффективными, что я почувствовал облегчение уже после первой сессии. Он также обсудил со мной важность баланса и рассказал о практичных шагах для его поддержания. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и отличный врач. Очень рекомендую к посещению, просто замечательнй специалист

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Разумова Валентина Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат, профпатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Саратове

Цитата дня
Счастье – это хорошее здоровье и плохая память. (Мудрость, которая приписывается едва ли не дюжине мировых знаменитостей
Врач Разумова Валентина Евгеньевна
Разумова Валентина Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Разумова Валентина Евгеньевна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: