Сменить город
Врач Староверова Татьяна Константиновна

Староверова Татьяна Константиновна, Саратов

Врач Староверова Татьяна Константиновна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Медгард» на Радищева, Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ). Стаж работы врача составляет 51 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медгард» на Радищева

    Сайт: https://sar.medguard.ru/

    Адрес: г. Саратов, ул. Радищева, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Медгард» на Радищева едет трамвай № 2а, 4, маршрутное такси № 42к, 82, 105, 42. Выйти на остановке «улица Радищева».

    Официальное название: ООО «Медгард-Саратов».

    Директор клиники: Шубин Андрей Геннадиевич.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Медгард».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, сосудистый хирург, лор, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, проктолог, хирург, дерматолог, уролог, трихолог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, нейрохирург, нефролог, ортопед, травматолог, остеопат, профпатолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психолог, психотерапевт, ревматолог, венеролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ)

    Сайт: https://www.gvv.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Соборная, д. 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Госпитали.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К госпиталю ветеранов войн можно проехать на автобусе №2кр, 6, 90д до остановки «Крытый рынок», троллейбусе №15, 4 до остановки «Крытый рынок», маршрутке №33, 72, 73, 96 до остановки «Соборная».

    Официальное название: ГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн".

    Директор клиники: Шульдяков Владимир Анатольевич.

    Год открытия: 1993.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, рефлексотерапевт, детский психолог, психолог, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, акушер, гинеколог, сосудистый хирург, детский невролог, эпилептолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), инфекционист, кардиолог, клинический фармаколог, профпатолог, онколог, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, эндокринолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1973 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( оториноларингология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 51 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-30
    Часто нос закладывало, особенно по утрам, бывало что при высмаркивании красноватый оттенок был. Пошел к этому специалисту, он меня осмотрел с этим забавным компакт-диском на голове))) выписал мне лечение. Оно состояло из обычных препаратов аптечных и процедур в физиокабинете. В принципе, мне всё понравилось, ну точнее всё прошло нормально, обычно. Проблему с носом удалось решить с помощью назначенного лечения.
  • 2022-12-18
    Пришел на прием к лору с просто разрывающейся головой, думал, что у меня гайморит, сделали снимок, и врач, сказал "зря переживали на счет гайморита, у вас фронтит, это похуже", чтож за юмор спасибо, но главное, что вылечил. Слышал, что раньше делали какую-то дырочку в голове при лечении, не знаю, может это и байки, не разбираюсь. Короче, по крайней мере мне никаких дырочек не делали, выкачали гной через нос, процедура неприятная, но полегчало сразу и ощутимо. Щас всё норм.
  • 2022-11-24
    Постоянно хожу в бассейн, в прошлом месяце после плавания, заложило ухо и начала болеть голова. Пошла сразу к лору. Он провел осмотр, кстати достаточно тщательный, и сказал, что у меня отекла какая-то там труба слуховая (или что-то в этом роде) из-за воды, попавшей в ухо. Это и стало причиной заложенности и боли в голове. Прописал мне капли для ушей и посоветовал ещё помимо шапочки носить специальные наушники в бассейне. Так теперь и делаю.
  • 2023-03-16
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров
  • 2022-11-27
    Прием у этого специалиста прошел нормально, была у него не первый раз, в предыдущие разы тоже все нормально было. Кабинет чистый, они с ассистенткой доброжелательные, техника современная. Прием длился не долго, у меня болело горло и врач мне выписал ряд стандартных препаратов, полоскание, пшикалки и всё в таком роде. Ничего не обычного, но и ничего что могло бы не понравиться.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Староверова Татьяна Константиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Саратове

Цитата дня
Если больной сохраняет присутствие духа и аппетит — это самый лучший признак возможного выздоровления. (Гипократ)
Врач Староверова Татьяна Константиновна
Староверова Татьяна Константиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Староверова Татьяна Константиновна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: