Сменить город
Врач Кулешов Виктор Александрович

Кулешов Виктор Александрович, Саратов

Врач Кулешов Виктор Александрович, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности хирург, онколог, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница им. Миротворцева (3-я Советская). Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница им. Миротворцева (3-я Советская)

    Сайт: https://www.kb3sgmu.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 137.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинической больнице им. Миротворцева можно доехать на маршрутке №10, 48, 55а, 60, 65 (ост. «Городская больница №3»), автобусе №18, маршрутке №55, 57, 63, 113, трамвае №9 (ост. «2-я Садовая»).

    Официальное название: МБУЗ "Клиническая больница им. С. Р. Миротворцева".

    Директор клиники: Рощепкин Владимир Викторович (тел. (8452) 56-93-56 ).

    Год открытия: 1926.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, невролог, гинеколог, сосудистый хирург, лор, детский лор, фониатр, хирург, онколог, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, уролог, онколог-уролог, эпилептолог, акушер, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, педиатр, диетолог, гнойный хирург, проктолог, клинический фармаколог, нарколог, психиатр, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), радиолог, терапевт, детский хирург, трансфузиолог, детский уролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, детский эндокринолог, эндокринолог, детский невролог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Базовое образование
  • 2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Ординатура
  • 2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-09
    Мне пришлось обратиться к хирургу из-за травмы, которую я получил в результате аварии. Я просто ужасно боялся, что там что-то страшное и серьезное. Но оказалось, что ничего ужасного, доктор принял меня быстро, тщательно изучил мою медицинскую историю и задал несколько вопросов, чтобы определить степень моей травмы. А после ряда диагностических тестов он сообщил, что операция не требуется. Врач был очень внимательный и понимающий, даже не смеялся надо мной, пока я трясся, как дурак. Так что спасибо ему за его профессионализм. Было очень приятно узнать, что я практически здоров. Но доктора все равно рекомендую, он явно в своем деле понимает.
  • 2023-06-15
    У меня были какие-то проблемы с желудком, что и привело меня в больницу. Меня постоянно беспокоили странные симптомы, поэтому пришлось решиться на этот шаг, чтобы получить наконец профессиональную помощь. Хирург, к которому я попал провел обследование и сделал несколько тестов, и выяснил причины проблем. Объяснил все симптомы и запланировал лечение. Как только я был готов, врач провел операцию, и меня обрадовало, что все прошло гладко, видно, что человек с высокой квалификацией. Судя по тому, как хорошо он отвечал на мои вопросы по болезни, операции и послеоперационном уходе, врач прям шикарный. Я очень доволен результатом, так что рекомендую его всем пациентам со схожими проблемами.
  • 2023-04-07
    Когда я пришла на прием, доктор провел осмотр и сразу же принял решение о назначении операции, чтобы убрать обнаруженную пупочную грыжу. На мой град вопросов мне дали очень доходчивые ответы. Я подготовилась к процедуре по его рекомендациям и чувствовала себя довольно уверенно. Операция прошла очень гладко, и я убеждена, что все благодаря опыту и квалификации доктора. После операции доктор объяснил мне, как правильно нужно ухаживать за швами, что я должна делать, чтобы избежать осложнений после процедуры. Я благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Он является лучшим хирургом, что у меня был, так что я теперь всегда рекомендую его своим знакомым, которым требуется медицинская помощь.
  • 2023-02-14
    Мне надо было сделать операцию на желчном пузыре и я очень волновалась, ведь это была моя первая операция, но хирург, к которому я обратилась, смог сделать весь процесс настолько комфортным, насколько это было возможно. Я прямо ужасно благодарна ему за эту человечность. Сначала он провел несколько тестов и обследований, определил степень заболевания и еще рассказал подробно об этом. Очень хорошо объяснил детали и ответил на вопросы, даже когда я повторялась. И во время операции был очень внимательным. Правда, надеюсь, что больше операций мне не потребуется. Спустя несколько часов после операции я чувствовала себя гораздо лучше, чем ожидала. После врач назначил необходимые медикаменты, дал рекомендации для восстановления. Я очень благодарна за качественное лечение, рекомендую.
  • 2022-09-15
    Я обратилась к хирургу с проблемой с грыжей живота. На приеме меня быстро приняли, провели осмотр и назначили небольшую операцию. Врач был очень профессиональным и доброжелательным и подробно объяснил, что нужно делать, и что я могу ожидать после операции. Через несколько дней уже на операции я была впечатлена, как быстро, грамотно и внимательно работал доктор. Мне было вполне комфортно в течение всей операции. После он провел со мной подробную консультацию и рассказал обо всех последующих шагах. Я прямо таки рекомендую этого хирурга всем, кто нуждается в операции по устранению грыжи живота. Это доктор, который заботится о своих пациентах и создает доверительную атмосферу, спасибо ему!
  • 2022-11-22
    Я обратилась к хирургу из-за травмы, полученной при автомобильной аварии. Этот доктор меня очень впечатлил быстрой и профессиональной реакцией. Сперва он провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень травмы и в какой мере вообще необходима операция. Он был очень дружелюбным и много шутил, но при это вел себя весьма профессионально, грамотно и понятно отвечал на вопросы, в общем, расположил меня к себе полностью. Операция прошла практически незаметно, быстро и безболезненно. Все мои вопросы, возникшие после операции, доктор закрыл полностью, все было понятно. В целом, не все очень понравилось, еще бы вообще не болеть. Так что я могу сказать, идите к нему на прием и не бойтесь.
  • 2023-02-05
    Я обращалась к хирургу с проблемой разрыва мениска в коленном суставе. Доктор провел обследование, направил на операцию и дал мне подробные инструкции как к ней подготовиться. Операция прошла благодаря доктору очень успешно, и я была приятно удивлена быстрым восстановлением. Доктор проводил со мной регулярные контрольные осмотры и назначал специальные упражнения для восстановления полной подвижности в коленном суставе. Я очень благодарна доктору за его профессионализм, заботу и внимание. Он был всегда доступен для консультаций, и я чувствовала, что он на 100% заинтересован в моем здоровье и благополучии, что очень важно. Я рекомендую его как лучшего хирурга и надежного специалиста в своей области.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кулешов Виктор Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург, онколог, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.
  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.
  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «хирург» в Саратове

Цитата дня
Сегодня мне снова гораздо лучше, чем будет завтра! (Дмитрий Пашков)
Врач Кулешов Виктор Александрович
Кулешов Виктор Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кулешов Виктор Александрович, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: