Сменить город
Врач Чолахян Альберт Вачаганович

Чолахян Альберт Вачаганович, Саратов

Врач Чолахян Альберт Вачаганович, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности гнойный хирург, проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Медгард» на Радищева, Больница им. Миротворцева (3-я Советская). Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медгард» на Радищева

    Сайт: https://sar.medguard.ru/

    Адрес: г. Саратов, ул. Радищева, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Медгард» на Радищева едет трамвай № 2а, 4, маршрутное такси № 42к, 82, 105, 42. Выйти на остановке «улица Радищева».

    Официальное название: ООО «Медгард-Саратов».

    Директор клиники: Шубин Андрей Геннадиевич.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Медгард».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, сосудистый хирург, лор, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, проктолог, хирург, дерматолог, уролог, трихолог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, нейрохирург, нефролог, ортопед, травматолог, остеопат, профпатолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психолог, психотерапевт, ревматолог, венеролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница им. Миротворцева (3-я Советская)

    Сайт: https://www.kb3sgmu.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 137.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинической больнице им. Миротворцева можно доехать на маршрутке №10, 48, 55а, 60, 65 (ост. «Городская больница №3»), автобусе №18, маршрутке №55, 57, 63, 113, трамвае №9 (ост. «2-я Садовая»).

    Официальное название: МБУЗ "Клиническая больница им. С. Р. Миротворцева".

    Директор клиники: Рощепкин Владимир Викторович (тел. (8452) 56-93-56 ).

    Год открытия: 1926.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, невролог, гинеколог, сосудистый хирург, лор, детский лор, фониатр, хирург, онколог, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, уролог, онколог-уролог, эпилептолог, акушер, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, педиатр, диетолог, гнойный хирург, проктолог, клинический фармаколог, нарколог, психиатр, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), радиолог, терапевт, детский хирург, трансфузиолог, детский уролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, детский эндокринолог, эндокринолог, детский невролог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( колопроктология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-06
    Был у этого гнойного хирурга из за так называемого иссечения гнойных кист и. .. абсцессов внутренних органов. Я не буду умалчивать, что это было очень неприятное и болезненное процедура, но благодаря мастерству врача и заботливому отношению ко мне сложилось ощущение что я нхаожусь в хорших и главное правлиьных руках.Врач тщательно объяснил мне процесс иссечения и какие меры безопасности он принимает, чтобы избежать инфекции. Он также ответил на все мои вопросы и убедил меня, что я буду под мониторингом после процедуры, чтобы убедиться, что все идет хорошо. В целом, я очень доволен проделанной работой. Ведь главное по итогу что проблема решена а я оказался вновь здоров!
  • 2023-05-28
    Я бы хотел поделиться своим отзывом о посещении врача гнойного хирурга из-за иссечения гнойных желез. В целом, я очень доволен качеством медицинского обслуживания, которое я получил от врача. Сама процедура была сделана быстренько и главное безболезненно, что было для меня огромнюм сюрпризом. С виду врач использует современное оборудование, ну и и средства анестезии конечно.. чтобы максимально снизить возможные неприятные ощущения. После процедуры я получил четкие инструкции по уходу за раной и услышал о возможных осложнениях, на которые стоиьт обратит внимание. Он также назначил мне курс антибиотиков, чтобы предотвратить возможное заражение. Я поправился гораздо раньше, чем предполагал. Большое спасибо врачу!
  • 2022-09-20
    Я была направлена к гнойному хирургу по рекомендации своего терапевта из-за проблемы с раной на ноге. С самого начала, доктор был очень дружелюбен и профессионален, он провел подробное обследование раны, выявил причину и назначил эффективное лечение. Он был очень внимателен и заботлив к моему состоянию во время процедур. Пациентам, которые как я опасаются процедур, могу сказать, что не стоит бояться, так как доктор очень аккуратный и знает, что делает. Он всегда старался сделать процедуру максимально безболезненной и комфортной для меня. Не стесняйтесь обратиться к нему за помощью.
  • 2022-10-24
    Я рада поделиться своим отзывом о визите к гнойному хирургу. Я обратилась к этому специалисту после получения травмы на работе, которая привела к образованию гнойного нарыва. Я была немного напугана и беспокоилась о том, как будет проходить процесс лечения, но в итоге все прошло отлично благодаря опытному и заботливому доктору. Спасииибо! С самого начала визита я обрадовалась дружелюбной атмосфере созданной доктором и его персоналом. Они заботились о моем комфорте на протяжении всего процесса лечения. Доктор провел расчистку раны после травмы, и я почувствовала себя лучше сразу жее после процедуры!
  • 2022-12-07
    Визит мне очень понравился. Врач объяснил мне все процессы, которые происходят, и как он будет лечить мою инфекцию. Он действительно заинтересован в том, чтобы помочь своим пациентам, и я чувствовал себя в безопасности и уверенности в его лечении. Все проходило очень быстро и безболезненно, а я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после процедуры. В целом, я очень доволен визитом к гнойному хирургу и его профессиональным и чутким отношением к своим пациентам. Я буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, если они столкнутся с подобными проблемами, но конечно надеюсь, что не придется.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чолахян Альберт Вачаганович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург, проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Саратове

Цитата дня
Условия жизни, а не лимфатический темперамент мешают ему развернуть свои способности. (Д. Писарев)
Врач Чолахян Альберт Вачаганович
Чолахян Альберт Вачаганович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чолахян Альберт Вачаганович, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: