Сменить город
Врач Серова О. В.

Серова О. В., Саратов

Врач Серова О. В., Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности гастроэнтеролог, диетолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №4 на Наумовской. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №4 на Наумовской

    Сайт: https://www.sardgp4.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Наумовская, д. 39-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской городской поликлиники №4 можно доехать на автобусе №11, 18, 53, троллейбусе №5, 10, маршрутке №72, 73, 59 до остановки «1-ая Дачная».

    Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская детская поликлиника №4".

    Директор клиники: Грищенко Тамара Павловна (тел. (8452)39-22-63 ).

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, аллерголог, педиатр, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, гинеколог, массажист, невролог, детский уролог, нефролог, рентгенолог, детский ортопед, травматолог, детский хирург, уролог, хирург, функциональный диагност, детский кардиолог, детский гинеколог, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-07
    Хочу поделиться своим опытом посещения гастроэнтеролога. Обратилась к нему из-за неприятных ощущений в животе и диагностировали у меня панкреатит. Доктор назначил мне комплексное лечение, которое включало диету, препараты и некоторые процедуры. После проведения курса лечения я почувствовала существенное улучшение своего здоровья и сейчас продолжаю следовать рекомендациям врача. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу за его помощь и поддержку в такой трудный период моей жизни. Очень рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача-гастроэнтеролога.
  • 2022-11-15
    обратился к доктору с проблемой язвы желудка, которая давно мучала меня. Начальные симптомы были терпимыми, но со временем стали ухудшаться, и я понял, что мне необходима квалифицированная помощь. Мне было немного страшно, так как я никогда раньше не обращался к гастроэнтерологу, но встреча с доктором оказалась очень продуктивной. Он был профессионален и дал мне четкое понимание моего состояния, объяснив, что моя язва нуждается в лечении. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по диете и образу жизни. Я начал следовать всем рекомендациям доктора, и уже через несколько недель заметил заметное улучшение своего состояния. В конце концов, я бы хотел подчеркнуть, что мой опыт посещения гастроэнтеролога был положительным. Рекомендую.
  • 2022-09-06
    Скажу сразу, что я был очень доволен результатом! Боли в желудке сильно мешали мне жить обычной жизнью. Оказалось у меня языва. Доктор назначил мне лечение, которое включало препараты и изменение образа жизни. Пришлось следить за питанием, избегать старых привычек и заботиться о здоровье. Сначала мне было трудно привыкнуть к новому режиму, чего греха таить. Но я быстро ощутил улучшения. Боли в желудке постепенно исчезли, а я начал чувствовать себя лучше и более энергичным. В конечном итоге, я полностью вылечился! Я очень благодарен гастроэнтерологу за профессиональное лечение и поддержку во время всего процесса
  • 2022-08-16
    Я очень доволен визитом к этому врачу. Никогда прежде не писал отзывы, но тут прям острое желанеие появилось, прямо как моя боль в животе пару недель назад) Он профессионал своего дела и действительно заботится о своих пациентах. Я смог полностью довериться ему и его рекомендациям в ходе беседы, ну а после эффективного лечения воовсе сомнений не осталось. В ходе осмотра доктор был очень внимателен и дал мне полную информацию о моем заболевании. Он провел осмотр и назначил несколько анализов для того, чтобы определить причину моих проблем. Все было четко, по делу. Со всеми понятными подробнорстями даже такому простаку какк я!
  • 2022-12-15
    Ну слушайте.., был я тут у этого самого гастроэнтеролога, и мне понравилось! x) мне помогли с моим… эм.. запором, который мучил меня уже несколько дней. Пришлось сдавать какие-то анализы и сделать узи, но все это было не страшно, так как в итоге то выкарабкался. Доктор объяснил мне, что мне нужно изменить свой рацион и пить больше воды, а также прописал мне лекарство. И знаете что? Дамбу то прорвало. Начал чувствовать себя намного лучше! Так что я не могу быть не доволен своим визитом к этому гастроэнтерологу. Доволен как слон!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Серова О. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, диетолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Саратове

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Серова О. В.
Серова О. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Серова О. В., Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: