Сменить город
Врач Авдеева Ольга Вячеславовна

Авдеева Ольга Вячеславовна, Саратов

Врач Авдеева Ольга Вячеславовна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности детский уролог, нефролог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №4 на Наумовской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №4 на Наумовской

    Сайт: https://www.sardgp4.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Наумовская, д. 39-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской городской поликлиники №4 можно доехать на автобусе №11, 18, 53, троллейбусе №5, 10, маршрутке №72, 73, 59 до остановки «1-ая Дачная».

    Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская детская поликлиника №4".

    Директор клиники: Грищенко Тамара Павловна (тел. (8452)39-22-63 ).

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, аллерголог, педиатр, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, гинеколог, массажист, невролог, детский уролог, нефролог, рентгенолог, детский ортопед, травматолог, детский хирург, уролог, хирург, функциональный диагност, детский кардиолог, детский гинеколог, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(7)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-07
    Как родители, мы очень благодарны детскому урологу за его внимательность, профессионализм и заботу о здоровье нашего сына. Раскрывать подробности болезни не стану, но могу сказать что врач облегчил наши опасения и помог нам пройти через весь процесс лечения с уверенностью и пониманием. Нам подробно объяснили характер дефекта и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач ответил на все наши вопросы и устранил все наши сомнения, что дало нам четкое представление о том, что нас ожидает! В итоге, благодаря заботе и компетентности детского уролога, наш сын быстро восстановился и сейчас чувствует себя прекрасно. Мы настоятельно рекомендуем этого врача всем родителям и глубоко ценим его вклад в здоровье нашей семьи!
  • 2023-08-15
    Наше впечатление от визита к врачу только положительное. Мы обращалась к этому детскому урологу 4 месяца назад с нашим маленьким сыном, у которого была диагностирована гипоспадия… Пришло время хирургического вмешательства.. врач подробно рассказал нам о процедуре и ожидаемых результатах. Его уверенность и опыт вызвали у нас доверие. Операция прошла успешно, и благодаря вчу, наш сын чувствует себя намного лучше. Врач также предоставил нам полезные советы и рекомендации по уходу за ребенком после операции, что было весьма ценно. Он продемонстрировал интерес к нашему малышу и нашему благополучию, что сделало наше общение приятным и комфортным. Мы глубоко благодарны врачу за его профессионализм, заботу и внимание к нашему ребенку. Он не только успешно решил нашу медицинскую проблему, но и сделал весь процесс обращения к врачу более легким и поддерживающим. Мы с уверенностью можем рекомендовать его как выдающегося специалиста в области детской урологии.
  • 2023-06-27
    Наши благодарные отзывы о первоклассном детском урологе! Обратились с проблемами сына и поразились его профессионализму и заботе. Врач быстро провел диагностику и выверенно составил план лечения. Весь курс наш малыш был окружен вниманием, а вся информация внятно объяснялась нам, родителям. Выражаем восхищение и признательность детскому урологу за терпение и неоценимую поддержку нашей семье. Рекомендуем этого специалиста всем искренне. При обращении к нему, вы окажетесь в надежных, профессиональных и заботливых руках, что несомненно поможет вашему малышу быстрее исцелиться! И да хранит вас Бог!
  • 2023-05-21
    Недавно мы столкнулись с проблемой недержания мочи у нашего сына. Это было для нас очень беспокойное время. Обратились к этоу врачу детскому урологу. Он провел тщательное обследование и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач предложил нам план лечения, который включал медикаментозные методы и рекомендации по режиму питья и гигиене. Через несколько месяцев мы начали видеть заметные результаты. Наш сын стал более уверенным, проблемы с недержанием мочи стали уменьшаться. Врач продолжал нас поддерживать и следить за нашим прогрессом на протяжении всего процесса. Мы остались очень довольны не только профессионализмом врача, но и его заботой и вниманием к нам как пациентам.
  • 2023-08-18
    хочу поделиться своим впечатлением о детском урологе, которого мы посетили с нашим маленьким сыном. У нашего ребенка была выявлена проблема с диагностированной врожденной аномалией мочеполовой системы, а именно гидронефроз. Нам было очень важно найти опытного специалиста, и этот врач оказался таким! С первой встречи врач внимательно выслушал наши опасения и подробно объяснил нам ход диагностики и план лечения. Он чутко подошел к ребенку, создавая дружелюбную и комфортную атмосферу, что было особенно важно для нашего малыша. В ходе обследования и лечения врач продемонстрировал высокий профессионализм и внимание к деталям. Он ответил на все наши вопросы и разъяснил каждый этап лечения. Мы чувствовали, что наш ребенок находится под заботливым медицинским наблюдением, что придавало нам уверенность и спокойствие. Операция прошла успешно, и хоть дальнейшее лечение еще в процессе, я наблюдаю исключительно положтельную реакцию!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Авдеева Ольга Вячеславовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Саратове

Цитата дня
Счастье – это хорошее здоровье и плохая память. (Мудрость, которая приписывается едва ли не дюжине мировых знаменитостей
Врач Авдеева Ольга Вячеславовна
Авдеева Ольга Вячеславовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Авдеева Ольга Вячеславовна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: