Сменить город
Врач Круть Михаил Иванович

Круть Михаил Иванович, Санкт-Петербург

Врач Круть Михаил Иванович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности судебно-медицинский эксперт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49, Больница №122 Соколова ФМБА. Стаж работы врача составляет 50 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49

    Сайт: https://med122.com

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Политехническая, Озерки, Проспект Просвещения.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, иммунолог, терапевт, детский онколог, детский аллерголог, гастроэнтеролог, диетолог, гепатолог, андролог, уролог, онколог-уролог, детский уролог, репродуктолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, онколог, проктолог, хирург, детский гастроэнтеролог, рентгенолог, эндоскопист, инфекционист, гематолог, гериатр (геронтолог), гомеопат, детский невролог, эндокринолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, нейрохирург, нефролог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, ортопед, детский ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психолог, детский психиатр, пульмонолог, радиолог, ревматолог, спортивный врач, судебно-медицинский эксперт, лор, сурдолог, торакальный хирург, физиотерапевт, флеболог, хирург-эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, фониатр, детский психолог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №122 Соколова ФМБА

    Сайт: https://med122.com

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 122-й больницы можно доехать на метро до станции «Озерки», а далее трамваями №9, 20 или маршрутным такси №58, 70 до остановки «Пр. Культуры» или «Ул. Руднева»; или от станции метро «Политехническая» трамваями №55, 61 или троллейбусами №4, 21 до остановки «Пр. Луначерского»; или от станции метро «Академическая» автобусом №178 или трамваем №9 до остановки «Пр. Луначерского»; или от станции метро «Проспект Просвещения» маршрутным такси №283, 214, 188, 178, 72.

    Официальное название: ФГБУЗ "Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова ФМБА России".

    Директор клиники: Накатис Яков Александрович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Политехническая, Озерки, Проспект Просвещения.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, терапевт, иммунолог, детский онколог, детский аллерголог, гастроэнтеролог, инфекционист, дерматолог, диетолог, гепатолог, андролог, уролог, онколог-уролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, кардиолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, рентгенолог, эндоскопист, гематолог, онколог, гериатр (геронтолог), хирург, гнойный хирург, проктолог, трихолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, маммолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, пластический хирург, онколог-гинеколог, химиотерапевт, ортопед, детский ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, детский психиатр, пульмонолог, радиолог, репродуктолог, судебно-медицинский эксперт, лор, сурдолог, эндокринолог, торакальный хирург, физиотерапевт, флеболог, детский лор, хирург-эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, фониатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1974 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1976 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( судебная медицина) Ординатура
  • 2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( судебная медицина) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 50 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-26
    Обращение к этому судебно-медицинскому эксперту стало для меня решающим шагом после несчастного случая на рабочем месте. Мои ожидания были полностью оправданы. Врач продемонстрировал высший уровень профессионализма, а его детальный анализ ситуации внушил уважение.Экспертное заключение было представлено в ясной и понятной форме, что сыграло важную роль в моем деле. Я выражаю благодарность этому врачу за его тщательный подход и четкое понимание ситуации. Его профессионализм сыграл ключевую роль в разрешении моей проблемы.
  • 2023-06-16
    Этот судебно-медицинский эксперт выделяется своей внимательностью к деталям и глубоким пониманием ситуации. Врач профессионально подошел к анализу и предоставил нам необходимую информацию. Его способность объяснить сложные аспекты дела в доступной форме была для нас настоящим преимуществом. Экспертное заключение было представлено в четкой и аргументированной форме, что оказало влияние на ход событий. Врач не только выполнил свою профессиональную обязанность, но и помог нам понять, как двигаться дальше. Его вклад в разрешение нашей проблемы оценивается высоко.
  • 2023-09-21
    Судебно-медицинский эксперт оказал нам бесценную помощь в сложной ситуации с нашим ребенком. Врач проявил высокий уровень профессионализма, но, что более важно, он поддержал нас морально. Его доброжелательный настрой и чуткость сыграли огромную роль в нашем восстановлении.Экспертное заключение было подготовлено в понятной форме, что позволило нам разобраться в сложных аспектах дела. Врач предоставил не только объективное мнение, но и советы по дальнейшим шагам. Его внимание к нашей семье оставило на нас глубокое впечатление. Мы благодарны этому врачу за его человеческое и профессиональное отношение.
  • 2023-08-10
    Моя дочь обратилась к этому судебно-медицинскому эксперту после неприятного инцидента в школе. Врач был крайне чуток и понимающ к детям, что сразу вызвало доверие ребенка. Он внимательно выслушал ее и предоставил все необходимые объяснения. Врач проявил большую заботу о психологическом состоянии моей дочери, что оказало положительное воздействие на ее восстановление. Мы благодарны этому врачу за его профессионализм и чуткость к детям.
  • 2023-09-12
    Я обратился к этому судебно-медицинскому эксперту после серьезного дорожно-транспортного происшествия. Мои надежды на правосудие были связаны с его профессионализмом. Врач внимательно выслушал мою историю и провел все необходимые исследования. Его тщательный подход и ясные выводы сразу завоевали мое доверие. Я благодарен ему за его профессионализм и ответственный подход к своей работе. Его компетенция действительно помогла мне в этой сложной ситуации.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Круть Михаил Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: судебно-медицинский эксперт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Судебно-медицинский эксперт": .

Основная специальность врача: Судебно-медицинский эксперт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «судебно-медицинский эксперт» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
В ожидании приёма врача, осознаёшь тщетность пожеланий здоровья (Евгений Ханкин)
Врач Круть Михаил Иванович
Круть Михаил Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Круть Михаил Иванович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: