Сменить город
Врач Светликов Алексей Владимирович

Светликов Алексей Владимирович, Санкт-Петербург

Врач Светликов Алексей Владимирович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49, Больница №122 Соколова ФМБА. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49

    Сайт: https://med122.com

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Политехническая, Озерки, Проспект Просвещения.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, иммунолог, терапевт, детский онколог, детский аллерголог, гастроэнтеролог, диетолог, гепатолог, андролог, уролог, онколог-уролог, детский уролог, репродуктолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, онколог, проктолог, хирург, детский гастроэнтеролог, рентгенолог, эндоскопист, инфекционист, гематолог, гериатр (геронтолог), гомеопат, детский невролог, эндокринолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, нейрохирург, нефролог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, ортопед, детский ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психолог, детский психиатр, пульмонолог, радиолог, ревматолог, спортивный врач, судебно-медицинский эксперт, лор, сурдолог, торакальный хирург, физиотерапевт, флеболог, хирург-эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, фониатр, детский психолог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №122 Соколова ФМБА

    Сайт: https://med122.com

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 122-й больницы можно доехать на метро до станции «Озерки», а далее трамваями №9, 20 или маршрутным такси №58, 70 до остановки «Пр. Культуры» или «Ул. Руднева»; или от станции метро «Политехническая» трамваями №55, 61 или троллейбусами №4, 21 до остановки «Пр. Луначерского»; или от станции метро «Академическая» автобусом №178 или трамваем №9 до остановки «Пр. Луначерского»; или от станции метро «Проспект Просвещения» маршрутным такси №283, 214, 188, 178, 72.

    Официальное название: ФГБУЗ "Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова ФМБА России".

    Директор клиники: Накатис Яков Александрович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Политехническая, Озерки, Проспект Просвещения.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, терапевт, иммунолог, детский онколог, детский аллерголог, гастроэнтеролог, инфекционист, дерматолог, диетолог, гепатолог, андролог, уролог, онколог-уролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, кардиолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, рентгенолог, эндоскопист, гематолог, онколог, гериатр (геронтолог), хирург, гнойный хирург, проктолог, трихолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, маммолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, пластический хирург, онколог-гинеколог, химиотерапевт, ортопед, детский ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, детский психиатр, пульмонолог, радиолог, репродуктолог, судебно-медицинский эксперт, лор, сурдолог, эндокринолог, торакальный хирург, физиотерапевт, флеболог, детский лор, хирург-эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, фониатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-29
    Я хочу поделиться своим опытом визита к сосудистому хирургу-доктору. Он провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами на ногах. Врач очень терпеливо и подробно объяснил мне процедуру склеротерапии и что я могу ожидать от нее. Я решил пройти эту процедуру у него же в клинике, и результат превзошел мои ожидания! Никакой боли и дискомфорта, и красивые ноги после процедуры. Я очень доволен своим выбором доктора и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного сосудистого хирурга.
  • 2022-09-13
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2023-02-19
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.
  • 2022-08-06
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам
  • 2023-03-11
    Хочу оставить строго положительный отзыв о посещении врача сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор провел мне процедуру склеротерапии вен нижних конечностей. Все прошло безболезненно и быстро, я даже не заметил, как время пролетело. Доктор был очень внимателен и дал мне много полезных советов по уходу за ногами после процедуры. Очень доволен результатом - ноги стали легче и не болят. Большое спасибо этому кудеснику и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи сосудистого хирурга.
  • 2023-03-08
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Светликов Алексей Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Не только сам врач должен делать всё от него зависящее, но он должен уметь направить на пользу больного его самого, его домашних и всё его окружение. (Гипократ)
Врач Светликов Алексей Владимирович
Светликов Алексей Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Светликов Алексей Владимирович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: