Сменить город
Врач Тюренкова Наталья Александровна

Тюренкова Наталья Александровна, Санкт-Петербург

Врач Тюренкова Наталья Александровна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Скандинавия» в Сестрорецке, Клиника «Скандинавия» на Савушкина, Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина. Стаж работы врача составляет 20 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Скандинавия» в Сестрорецке

    Сайт: https://www.avaclinic.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100; ВС 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» в Сестрорецке едет автобус № 215, 307, 309, 311, 312, маршрутное такси № К302. Выйти на остановке «Поликлиника».

    Официальное название: ООО "Ава-Петер".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Скандинавия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, детский пульмонолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, уролог, кардиолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, дерматолог, детский дерматолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, массажист, детский невролог, офтальмолог (окулист), психолог, ревматолог, эндокринолог, педиатр, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Скандинавия» на Савушкина

    Сайт: https://www.avaclinic.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 133/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» на Савушкина едет автобус №134Ш, 211, 216, 110, маршрутное такси № К305А, К308, К417, К425, К210, К210А, К305, К206. Выйти на остановке «Яхтенная ул.».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Старая Деревня, Беговая, Новокрестовская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Скандинавия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, онколог, маммолог, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, уролог, кардиолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат, массажист, невролог, детский невролог, офтальмолог (окулист), эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина

    Сайт: https://www.avaclinic.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 4/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, Безналичный, ДМС, ОМС.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» на Ильюшина можно добраться на метро. Выйти на станции «Комендантский проспект.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Комендантский пр-т, Старая Деревня.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Скандинавия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, врач узи, онколог-гинеколог, онколог, маммолог, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, детский пульмонолог, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиохирург, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, вертебролог, ортопед, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, мануальный терапевт, невролог, врач общей практики, терапевт, врач скорой помощи, функциональный диагност, уролог, рентгенолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, проктолог, флеболог, диетолог, инфекционист, пластический хирург, остеопат, рефлексотерапевт, массажист, детский невролог, нейрохирург, нефролог, эндоскопист, онколог-уролог, травматолог, подолог (подиатр), офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, детский уролог, детский хирург, психолог, психотерапевт, психиатр, ревматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, лор, хирург-эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( оториноларингология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-21
    Хватанул где-то ангину, пришел на приём уже подзапущенным, с температурой, болью в горле. Просто сначала решил сам полечиться. Совет, никогда не лечитесь САМИ. Сходите к врачу. я например неправильно пил антибиотик, точнее по словам лора, при моем весе доза была слишком маленькая, а когда я сказал, что ещё и люголем на палке в горло тыкал, так он и вообще категоричеси запретил это делать. В итоге выписал мне нормальное лечение. Поделал уколы неделю, пополоскал, попшикал и теперь как новый.
  • 2023-01-17
    Обратилась к этому лору из-за горла. На осмотре поставили мне диагноз с тонзиллитом. Лор за несколько минут объяснил мне всё, от причин возникновения до нескольких вариантов лечения. Выписал мне курс лечения, чтобы устранить инфекцию и облегчить болевые ощущения. На третий день начало попускать. Горло так сильно уже не болело, не резало. В принципе и то, как проходил осмотр и процесс лечения, меня устроили, спасибо
  • 2023-03-19
    Пришел на прием к лору с просто разрывающейся головой, думал, что у меня гайморит, сделали снимок, и врач, сказал "зря переживали на счет гайморита, у вас фронтит, это похуже", чтож за юмор спасибо, но главное, что вылечил. Слышал, что раньше делали какую-то дырочку в голове при лечении, не знаю, может это и байки, не разбираюсь. Короче, по крайней мере мне никаких дырочек не делали, выкачали гной через нос, процедура неприятная, но полегчало сразу и ощутимо. Щас всё норм.
  • 2022-09-25
    Каждый сезон у меня обострение хронического тонзиллита, хожу постоянно к этому врачу, хотя иногда не хожу и просто использую то, что он прописывал ранее, но бывает и прижимает так, что глотать невозможно. Как правило, лор выписывает мне препараты, которые сам котирует, они периодически меняются, и направляет меня подышать в физиокабинет, или как это называется, где все эти штуки по типу электрофореза стоят. В принципе удается гасить такие очаги за несколько дней, это если я не запускаю и не поздно иду на прием. лор норм.
  • 2022-09-22
    Прием у этого специалиста прошел нормально, была у него не первый раз, в предыдущие разы тоже все нормально было. Кабинет чистый, они с ассистенткой доброжелательные, техника современная. Прием длился не долго, у меня болело горло и врач мне выписал ряд стандартных препаратов, полоскание, пшикалки и всё в таком роде. Ничего не обычного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2023-03-25
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2900 руб.

Лечение

Врач Тюренкова Наталья Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Тюренкова Наталья Александровна
Тюренкова Наталья Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тюренкова Наталья Александровна, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: