Сменить город
Врач Пакунов Александр Александрович

Пакунов Александр Александрович, Санкт-Петербург

Врач Пакунов Александр Александрович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «21 век» на Моравском, «21 век» на Косыгина. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «21 век» на Моравском

    Сайт: https://www.mc21.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Моравский пер., д. 3, к. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2200.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «21 век» на Моравском едет автобус № 96, маршрутное такси № К96. Выйти на остановке «Малая Карпатская ул., 9».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Купчино, Обухово, Звездная.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «21 век».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, детский ортопед, ортопед, функциональный диагност, флеболог, детский уролог, уролог, гирудотерапевт, остеопат, детский дерматолог, эндокринолог, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, невролог, нефролог, онколог, проктолог, хирург, офтальмолог (окулист), травматолог, детский лор, сурдолог, лор, детский кардиолог, педиатр, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «21 век» на Косыгина

    Сайт: https://www.mc21.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Пр. Косыгина, д. 34, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2200.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «21 век» на Косыгина едет троллейбус № 1, 22, автобус № 102, 169, 24, 30, маршрутное такси № К153, К187, К462Р. Выйти на остановке «Пр. Косыгина».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Большевиков, Ладожская, Улица Дыбенко.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «21 век».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, врач узи, детский ортопед, ортопед, уролог, детский уролог, детский невролог, сосудистый хирург, флеболог, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, травматолог, психотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский лор, лор, детский хирург, логопед, детский инфекционист, детский нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-21
    Каждый сезон у меня обострение хронического тонзиллита, хожу постоянно к этому врачу, хотя иногда не хожу и просто использую то, что он прописывал ранее, но бывает и прижимает так, что глотать невозможно. Как правило, лор выписывает мне препараты, которые сам котирует, они периодически меняются, и направляет меня подышать в физиокабинет, или как это называется, где все эти штуки по типу электрофореза стоят. В принципе удается гасить такие очаги за несколько дней, это если я не запускаю и не поздно иду на прием. лор норм.
  • 2022-11-30
    Постоянно хожу в бассейн, в прошлом месяце после плавания, заложило ухо и начала болеть голова. Пошла сразу к лору. Он провел осмотр, кстати достаточно тщательный, и сказал, что у меня отекла какая-то там труба слуховая (или что-то в этом роде) из-за воды, попавшей в ухо. Это и стало причиной заложенности и боли в голове. Прописал мне капли для ушей и посоветовал ещё помимо шапочки носить специальные наушники в бассейне. Так теперь и делаю.
  • 2022-11-26
    Хватанул где-то ангину, пришел на приём уже подзапущенным, с температурой, болью в горле. Просто сначала решил сам полечиться. Совет, никогда не лечитесь САМИ. Сходите к врачу. я например неправильно пил антибиотик, точнее по словам лора, при моем весе доза была слишком маленькая, а когда я сказал, что ещё и люголем на палке в горло тыкал, так он и вообще категоричеси запретил это делать. В итоге выписал мне нормальное лечение. Поделал уколы неделю, пополоскал, попшикал и теперь как новый.
  • 2022-08-13
    Прием у этого специалиста прошел нормально, была у него не первый раз, в предыдущие разы тоже все нормально было. Кабинет чистый, они с ассистенткой доброжелательные, техника современная. Прием длился не долго, у меня болело горло и врач мне выписал ряд стандартных препаратов, полоскание, пшикалки и всё в таком роде. Ничего не обычного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2022-11-09
    Что, что, а этот лор нормальный, я пришла на приём с жалобами на часто закладывающийся нос и на несильные боли в горле. Он посмотрел и нос и горло, и сказал, что не видит чего-то серьезного, поэтому не будет мне выписывать пачку лекарств, просто посоветовал пополоскать дешевым фуроцилином и попромывать нос по утрам и перед сном, и действительно мне этого хватило. Самое дешевое лечение, я такого ещё не видела, всегда бы так)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пакунов Александр Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Наиболее заразительно смеются больные гриппом. (С. Скотников)
Врач Пакунов Александр Александрович
Пакунов Александр Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пакунов Александр Александрович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: