Сменить город
Врач Тощев Алексей Андреевич

Тощев Алексей Андреевич, Санкт-Петербург

Врач Тощев Алексей Андреевич, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «МСЧ №157» на Варшавской, «Лазерный Доктор» на Гороховой. Стаж работы врача составляет 7 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МСЧ №157» на Варшавской

    Сайт: https://www.med157.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 100.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 157-й медсанчасти можно пройти пешком от станции метро «Московская».

    Официальное название: Медицинский центр "Медико-санитарная часть №157".

    Год открытия: 1985.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Звездная, Московская, Парк Победы.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач узи, терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, массажист, рефлексотерапевт, проктолог, хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, физиотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, эндокринолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Лазерный Доктор» на Гороховой

    Сайт: https://laserdoctor.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2200.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До косметологии «Лазерный Доктор» на Гороховой можно доехать на метро. Выйти на станции «Сенная площадь».

    Официальное название: ООО «Формула красоты».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Садовая, Спасская, Сенная площадь.

    Входит в сеть клиник: Лазерный доктор.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия) Интернатура
  • 2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 7 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-05
    Я обратилась к врачу флебологу из-за затруднений после родов… стала испытывать значительные боли во время ходьбы, и ноги часто отекали. Это так затрудняло заботу о новорожденном, что я задумалась немедленно обратиться к специалисту. Врач провел обследование и рассказал о возможных причинах проблем. Он был очень внимательным и вежливым и объяснил все мои вопросы очень ясно и понятно. Он назначил процедуры и лечение, к которому я приступила немедленно. Благодаря ему я смогла существенно улучшить своё состояние и остановить развитие болезни. Отчень благодарна врачу флебологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье, и я рекомендовала бы его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен, особенно женщинам после родов! Мои ноги сейчас чувствуют себя намного лучше, и я могу сосредоточиться на заботе о моем ребенке, зная, что я здорова и сильна.
  • 2023-01-24
    Я обратился к флебологу, когда начал испытывать неприятные ощущения в области ног. Он предложил провести исследования и выявил проблемы с венами. Он предложил медикаментозную терапию и процедуры. Искренне верю,что он обеспечил меня качественным лечением и дал мне ценные советы по улучшению моего здоровья. Процедуры, которые я проходил у него, были эффективными и безболезненными, и я чувствую значительное улучшение после лечения. Он очень ответственен и доброжелателен на вид. Он всегда готов ответить на мои вопросы и помочь мне решить проблемы, связанные с венами. Чувствую своим долгом порекомендовать его.
  • 2023-03-19
    Это уже не первый мой сеанс у этого врача, хочу поделиться своим положительным опытом лечения у него.Мои проблемы с венами на ногах начались много лет назад, и я постоянно испытывал дискомфорт и болезненные ощущения, которые затрудняли мою жизнь. Однако после первого визита к флебологу я понял что надежда еще есть. Он подробно объяснил мне причины моих проблем, провел все необходимые исследования и выписал несколько препаратов и рекомендаций, которые помогли мне избавиться от большинства неприятных симптомов. Я продолжал обращаться к этому врачу флебологу на протяжении нескольких лет для регулярного обслуживания и лечения, и каждый раз он обеспечивал мне высококачественное лечение и дал мне много полезных советов для улучшения моего здоровья. Я ему очень благодарен.
  • 2023-06-30
    Я очень долго страдал от лимфостаза, заболевания, при котором лимфатические сосуды в ногах становятся недостаточно функциональными, вызывая различные проблемы здоровью. Я был вынужден носить компрессионные чулки в течение многих лет и болел от постоянного дискомфорта и усталости в ногах. Когда я обратился к врачу флебологу, я уже потерял надежду, что моя проблема может быть решена. Но к моему удивлению, после нескольких сеансов лазерной терапии и упражнений, рекомендованных моим врачом, мои ноги стали чувствовать себя гораздо лучше. Размер лимфатических сосудов уменьшился, улучшился кровоток и я стал чувствовать новую жизненную силу и энергию. Я очень благодарен этому врачу за лечение.
  • 2023-06-08
    Я обратился к врачу флебологу, потому что страдал от частых болячек ног и постоянного недомогания. Врач провел полное обследование и выявил наличие тромбофлебита - заболевания, при котором кровь свертывается в венах и вызывает воспаление. Я оказался в шоке от этого диагноза, но врач быстро успокоил меня, объяснив, что эта болезнь не такая уж и страшная, что существует множество способов лечения и что я полностью могу избавиться от этой болезни. Так как у меня был начальный этап заболевания, мне была назначена терапия, которая включала упражнения, антикоагулянты и компрессионную терапию. По мере того, как я проходил процедуры, я стал замечать заметные улучшения в моем здоровье. Боль пропала, ноги стали меньше уставать и кожа приобрела здоровый цвет. Я рад, что обратился к врачу флебологу, и рекомендую его всем, кто страдает от болевых проявлений в ногах и проблем со здоровьем вен.
  • 2022-11-16
    Долгое время страдала от лимфодемы.. на протяжении нескольких лет, и многие методы лечения, которые я пробовала, не дали мне долгосрочного результата. Однако, когда я обратилася за помощью к этому специалисту, он провел полное обследование и предложил мне индивидуальный план лечения, который попал точно в цель. Кроме того, он объяснил мне все о причинах развития лимфодемы и как я могу контролировать ее на будущее. Лечение было довольно сложным и требовало много усилий, но благодаря помощи врача флеболога я смог постепенно восстановить свое здоровье. Сейчас лимфодема почти исчезла, и я чувствую себя гораздо лучше. Я очень благодарна этому врачу и рекомендую его всем без вопросов. Он знает, как помочь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тощев Алексей Андреевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Тощев Алексей Андреевич
Тощев Алексей Андреевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тощев Алексей Андреевич, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: