Сменить город
Врач Рахматиллаев Тохир Бегмуратович

Рахматиллаев Тохир Бегмуратович, Санкт-Петербург

Врач Рахматиллаев Тохир Бегмуратович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Медика» на Бадаева, Больница №2 в Озерках. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медика» на Бадаева

    Сайт: https://spbmedika.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 800 - 2100, Сб-Вс 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличный, безналичный, ОМС.

    Как проехать: До клиники «Медика» на Бадаева удобнее всего добраться с помощью метро. Нужно доехать до станции «Проспект Большевиков» 4-линии метро и, выйдя из метрополитена, идти вдоль улицы Коллонтай около 1-го километра до ул. Джона Рида. Затем надо пройти по оной до здания №6. Весь пеший путь составит 1,27 км, а по времени около 15-ти минут.

    Официальное название: ООО «ЦСМ МЕДИКА».

    Директор клиники: Будаева Татьяна Владимировна.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Ближайшие станции метро: Проспект Большевиков, Ладожская, Улица Дыбенко.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Медика».

    Дополнительное описание: В настоящее время это один из самых больших филиалов холдинга МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: - Поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям; - Диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, УЗИ экспертного уровня, функциональную диагностику; - Центр амбулаторной хирургии с дневным стационаром: проктологические операции, ортопедические, флебологические и операции общего профиля; - Проведение эндоскопических манипуляций под наркозом (ФКС, ФГДС) - Кардиоцентр; - Центр ранней диагностики онкологических заболеваний; - Физиотерапевтический кабинет; - Филиал Центра медицины плода; - Филиал Клиники лечения боли; - Филиал Клиники эстетической медицины; - Аптека.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, врач узи, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, венеролог, врач-косметолог, терапевт, онколог, маммолог, кардиохирург, детский кардиолог, детский хирург, функциональный диагност, сосудистый хирург, флеболог, гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, эндоскопист, гомеопат, физиотерапевт, реабилитолог, невролог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, детский массажист, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, химиотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, детский невролог, уролог, андролог, лор, детский лор, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский эндокринолог, неонатолог, детский уролог, логопед, инфекционист, детский психолог, дефектолог, онколог-маммолог, аллерголог, психиатр, врач общей практики, диетолог, рентгенолог, генетик, анестезиолог-реаниматолог, детский аллерголог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №2 в Озерках

    Сайт: https://gmpb2.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-й больницы СПб можно доехать на метро до станции «Озерки», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГУЗ "Городская многопрофильная больница №2".

    Директор клиники: Фигурин Игорь Стефанович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Удельная, Озерки, Проспект Просвещения.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, хирург, врач узи, аллерголог, терапевт, уролог, венеролог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, функциональный диагност, аритмолог, кардиохирург, вертебролог, ортопед, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, эндоскопист, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, онколог, малоинвазивный хирург, флеболог, сосудистый хирург, нейрохирург, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, травматолог, стоматолог-хирург, проктолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, психиатр, психотерапевт, психолог, пульмонолог, торакальный хирург, радиолог, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, лор, стоматолог, стоматолог-имплантолог, эндокринолог, детский лор, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура
  • 2009 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) ( хирургия) Интернатура
  • 2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-19
    Я хочу поделиться своим опытом визита к сосудистому хирургу-доктору. Он провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами на ногах. Врач очень терпеливо и подробно объяснил мне процедуру склеротерапии и что я могу ожидать от нее. Я решил пройти эту процедуру у него же в клинике, и результат превзошел мои ожидания! Никакой боли и дискомфорта, и красивые ноги после процедуры. Я очень доволен своим выбором доктора и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного сосудистого хирурга.
  • 2023-01-14
    Ночью как раз перед тем как я собиралась идти на прием к сосудистому хирургу я так себя накрутила, что мне приснился врач который летал на крылья как у бабочки))) а его руки были как мечи, готовые резать любые проблемы со мной. Честно, после такого было страшно :D но когда я пришла на прием, я обнаружила, что доктор оказался совершенно нормальным. На самом деле, он был очень профессиональным и обаятельным, а лечение оказалось на высшем уровне. Я была приятно удивлена и рада, что обратилась к этому врачу. Спасибоо вам! Спустя месяц после приёма чувствую себя гораздо лучше. Спасибо этому чудесному доктору с крыльями хах
  • 2023-01-12
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.
  • 2022-08-24
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2022-10-16
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рахматиллаев Тохир Бегмуратович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Нужно очищать всё, что может быть очищено. (Гипократ)
Врач Рахматиллаев Тохир Бегмуратович
Рахматиллаев Тохир Бегмуратович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рахматиллаев Тохир Бегмуратович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: