Сменить город
Врач Зелинский Владимир Александрович

Зелинский Владимир Александрович, Санкт-Петербург

Врач Зелинский Владимир Александрович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «ЕМС», Поликлиника «Полис» на Абрамова, Поликлиника №38 Центрального района. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «ЕМС»

    Сайт: https://www.emcclinic.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «ЕМС» можно доехать на автобусе №26, 3, 50, ТРЦ Радуга, ТРЦ РИО, 16, 36, 63, 72, ТРК Лето, Автоцентр Рольф, на трамвае №29, 45, на маршрутном такси № 213, 226, 350, 171, 217, 345, 86, выйти на остановке «Метро Парк Победы».

    Официальное название: ООО "ЕМС".

    Директор клиники: Пышина Татьяна Анатольевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Московская, Парк Победы, Электросила.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, пульмонолог, андролог, диабетолог, диетолог, эндокринолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач общей практики, терапевт, хирург, онколог, маммолог, детский хирург, гастроэнтеролог, гепатолог, функциональный диагност, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, детский массажист, массажист, нефролог, ревматолог, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, рентгенолог, физиотерапевт, уролог, флеболог, эндоскопист, детский лор, лор, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника «Полис» на Абрамова

    Сайт: https://www.polisoms.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к поликлинике «Полис» на Абрамова удобнее всего воспользоваться метро, которое ходит по Второй линии. Проследовав до станции «Парнас», необходимо выйти на улицу Федора Абрамова и пройти по ней до здания № 8. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 6 – 7 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Озерки, Проспект Просвещения, Парнас.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника «Полис».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, врач общей практики, терапевт, гастроэнтеролог, врач узи, рентгенолог, кардиолог, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), флеболог, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №38 Центрального района

    Сайт: https://gp38.spb.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кавалергардская, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 38-й поликлиники можно доехать автобусом №46 от станции метро «Чернышевская».

    Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №38".

    Директор клиники: Шибаев Андрей Владимирович (тел. (812) 271-44-98 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чернышевская, Площадь Ленина, Площадь Восстания.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог, аллерголог, врач скорой помощи, врач узи, гинеколог, рентгенолог, гастроэнтеролог, лор, инфекционист, кардиолог, детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, терапевт, уролог, эндоскопист, физиотерапевт, флеболог, хирург, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( хирургия) Ординатура
  • 2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-10
    Ох, и почему я только раньше к этому врачу не попала. Долгое время ноги сильно оттекали, болели, не проходили совсем.. Я понимала, что это серьезная проблема и нужно обратиться к специалисту, но все оттягивала до последнего. В итоге как-то решилась. Этот врач провел обследование и назначил мне полное лечение, включающее комплекс мер по убиранию отека и препятствованию возможного дальнейшего развития болезни в будущем. Я прошла процедуры ипочувствовалачто мои ноги стали заметно лучше. Отечность снизилась и я снова начала чувствовать свои ноги в старой форме. Я бы хотела поблагодарить врача флеболога за такую отлично проделанную работу, эффективную!Его лечение помогло мне вернуться к нормальной жизни! Теперь хочется рекомендовать его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен и ног!
  • 2022-09-22
    Я не знал, что делать со своими болячками. У меня всегда болели ноги после долгой ходьбы или занятий спортом и казалось что нет выхода. Но мое посещение врача флеболога заставило меня полностью изменить мнение о здоровье моих ног. Врач провел комплексное обследование и поставил диагноз наличия варикозного расширения вен. В моем ото возрасте! Затем он назначил лечение, уход за ногами, кремы и недорогое лечение внутрикожных вен. Все оказалось реально совсем недорого, как кстати и сам прием. За несколько недель я заметил заметный профилактический эффект, и мои ноги перестали болеть. Сейчас чувствую себя здоровым и энергичным. Рекомендую этого врача, и не забывайте следить за вашими ногами, потому что вы их любите в шутку, но и в жизни они основа вашего здоровья!
  • 2023-07-01
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу флебологу за оперативное и успешное лечение открытой язвы на ноге. Я мучился от нее уже несколько месяцев, и только после того, как обратился к данному специалисту, я начал замечать положительные изменения в своем состоянии. Врач провел все необходимые обследования и назначил мне операцию. Она была несложной и безболезненной и, главное, привела к полному излечению язвы. Врач флеболог высококвалифицированный специалист своего дела, он объяснил детально почему моя язва появилась и что я должен делать, чтобы предотвратить дальнейшее развитие подобных проблем. Я рад, что обратился именно к этому врачу, потому что он действительно лучший специалист в своей области. Благодаря ему я смог вернуться к нормальной жизни и забыть о своей проблеме. Врач флеболог определенно заслуживает подлинной благодарности и рекомендации как профессионал в своей отрасли.
  • 2022-10-15
    Это уже не первый мой сеанс у этого врача, хочу поделиться своим положительным опытом лечения у него.Мои проблемы с венами на ногах начались много лет назад, и я постоянно испытывал дискомфорт и болезненные ощущения, которые затрудняли мою жизнь. Однако после первого визита к флебологу я понял что надежда еще есть. Он подробно объяснил мне причины моих проблем, провел все необходимые исследования и выписал несколько препаратов и рекомендаций, которые помогли мне избавиться от большинства неприятных симптомов. Я продолжал обращаться к этому врачу флебологу на протяжении нескольких лет для регулярного обслуживания и лечения, и каждый раз он обеспечивал мне высококачественное лечение и дал мне много полезных советов для улучшения моего здоровья. Я ему очень благодарен.
  • 2023-07-08
    Пишу отзыв со слов бабушки, под ее пристальным надзором). Как многие пенсионеры я довольно долго мучилась болезнями вен, но все ничего ничего не предпринимала. Сильные отеки просто не давали мне покоя, спать не могла изза болей пока не обратилась к этому врачу флебологу. После первого приема я срауз поняла что это было лучшим решением в моей жизни, богом клянусь! Врач провел приятное обследование и назначил мне лекарства и одно небольшое хирургическое вмешательство. В начале сомневалась, но после решила что он прав. Еще назначили нетрудные физические процедуры для дома. Все лечение проводилось очень бережно. Моя болезнь болячка уже не причиняет мне дискомфорт, сейчас я чувствую себя намного лучше. Я очень благодарна этому специалисту, флебологу, и всем, кто мучается болезнями вен, очень рекомендую побеспокоиться о своем здоровье и обратиться к этому высококвалифицированному врачу!!!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зелинский Владимир Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Здоровье — это когда каждый день лучший. (Франклин Адамс)
Врач Зелинский Владимир Александрович
Зелинский Владимир Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зелинский Владимир Александрович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: