Сменить город
Врач Дулидов Алексей Алексеевич

Дулидов Алексей Алексеевич, Самара

Врач Дулидов Алексей Алексеевич, Самара, регион Самарская область, работает по специальности вертебролог, невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиники медуниверситета (СамГМУ). Стаж работы врача составляет 42 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиники медуниверситета (СамГМУ)

    Сайт: https://www.clinica-samsmu.ru/about/

    Адрес: г. Самара, просп. Карла Маркса, д. 165-б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиник СамМгу можно доехать на маршрутке №1, 1к, 14, 22, 259, 4, 67, автобусе №1, 14, 22, 37, троллейбусе №15, 16, 17, 4 до остановки «Метро «Московская».

    Официальное название: ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России.

    Директор клиники: Сонис Александр Григорьевич.

    Год открытия: 1929.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, терапевт, проктолог, уролог, хирург, лор, детский хирург, ортопед, травматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, флеболог, невролог, акушер, гинеколог, маммолог, аллерголог, иммунолог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, врач-косметолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, профпатолог, нефролог, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гематолог, инфекционист, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, детский дерматолог, диетолог, ревматолог, кардиохирург, клинический фармаколог, пульмонолог, онколог, нарколог, психиатр, психотерапевт, офтальмолог (окулист), челюстно-лицевой хирург, радиолог, эндокринолог, торакальный хирург, трансфузиолог, фтизиатр, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист, детский невролог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Куйбышевский медицинский институт Базовое образование

Курсы

  • 2011 "Основы профпатологии (72 часа)", Самарский государственный медицинский университет
  • 2011 "Экспертиза временной нетрудоспособности (72 часа)", Самарский государственный медицинский университет
  • 2015 "Актуальные вопросы неврологии (216 часов)", Самарский государственный медицинский университет

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-25
    Когда я обратилась к данному вертебрологу, он проявил максимальное внимание к моим проблемам. Сначала была проведена тщательная диагностика с использованием различных клинических методов и инструментальных исследований, включая рентгенографию и КТ. Благодаря этому, врач точно определил причину моих болей – у меня были дегенеративные изменения позвоночника и грыжа позвоночного диска. Мне назначили комплекс процедур, включая физиотерапию и массаж, что помогло снять боль и уменьшить воспаление. Благодаря его заботе и опыту, я чувствую себя гораздо лучше. Мои боли стали менее интенсивными, и я могу заниматься своими обычными делами без дискомфорта. Я очень благодарна этому врачу за его помощь и рекомендую его всем без толики сомнения.. Спасибо!
  • 2023-07-04
    У моего сына-подростка возникли проблемы с позвоночником.. вечно сидит как скрученный знак вопроса! Визит к этому вертебрологу очень меня порадовал и помог! Оказалось что у Андрея сколиоз. Это вызывало боли и ограничение в его подвижности.. Врач разработал индивидуальный план лечения, который включал физиотерапию и реабилитацию. Он подробно объяснил, какие упражнения помогут укрепить мышцы спины и поддерживать правильную осанку. Он также предоставил нам ценные советы по профилактике и предотвращению дальнейшего прогрессирования болячки. Врач был очень терпелив и заботлив в отношении моего ребенка, что действительно успокаивало нас. Он научил нашего подростка правильным техникам поднятия тяжестей и рассказал о здоровом образе жизни, который поможет снизить нагрузку на позвоночник.Благодаря его компетентности и внимательному отношению, состояние нашего ребенка значительно улучшилось. Боли уменьшились, и у нашего подростка стало больше энергии для учебы и активных занятий. Я искреннее и всей душой советую этого врач как мать!
  • 2023-08-13
    Просто замечательный … вертебролог. Название смешное, а врач замечательный! Он дал мне подробные и ДЕЙСТВЕННЫЕ рекомендации по профилактике и поддержанию здоровья спины, чтобы предотвратить мои повторные проблемы и избавиться от старых. Врач также уделил много внимания реабилитации после лечения, что помогло восстановить мышцы спины и восстановить подвижность позвоночника.Я была приятно удивлена его добротой и терпением, а также ясными и понятными объяснениями всех процедур. Благодаря его профессионализму и заботе, я снова могу вести активный образ жизни и забыть о постоянных болях в спине. Я чувствую себя здоровой и счастливой, и всем рекомендую обратиться к этому врачу, если у них есть проблемы с позвоночником. Еще раз спасибо за вашу помощь!
  • 2023-11-13
    Я посетила врача вертебролога из-за проблем с позвоночником, которые начали мешать моей повседневной активной жизни. Была удивлена теплым отношением ко мне. Врач провел рентгенографию и МРТ, чтобы определить точную причину моих болей в спине. Он дал понятное объяснение моего состояния и предложил лечение и физиотерапию. Он также провел сессию массажа и посоветовал упражнения для укрепления мышц спины и поддержания правильной осанки. Важно отметить, что врач также уделял внимание профилактике. Он дал мне ценные советы по предотвращению повреждений позвоночника в будущем и обучил правильным техникам поднятия тяжестей, особенно учитывая мою активную жизненную позицию.) Благодаря его терпеливому и заботливому подходу, мои проблемы с позвоночником значительно уменьшились. Я снова чувствую себя радостной и уверенной, и могу наслаждаться активными занятиями. очень рада визиту и благодарна!
  • 2023-07-15
    Отличный врач! Просто супер! После обследования и диагностики он точно определил причину моих проблем с позвоночником. Провел детальную консультацию, не торопился.. разъяснил мне результаты и план лечения. Я был приятно удивлен его знаниями и умением передать информацию простым и понятным языком. В результате лечения мои боли в спине значительно снизились, и я чувствую себя более уверенно и активно. Как оказалось подобные специалисты не прост отак зарабатывают свои деньги, а реально играют ключевую роль в улучшении качества жизни пациентов и поддержании здоровья спины. Я искренне благодарен этому врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами позвоночника, и ищет квалифицированную помощь и поддержку.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дулидов Алексей Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Самаре

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Дулидов Алексей Алексеевич
Дулидов Алексей Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дулидов Алексей Алексеевич, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: