Сменить город
Врач Деревянко Леонид Сергеевич

Деревянко Леонид Сергеевич, Самара

Врач Деревянко Леонид Сергеевич, Самара, регион Самарская область, работает по специальности вертебролог, невролог, сомнолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Первая неврология» на Буянова. Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Первая неврология» на Буянова

    Сайт: https://www.ponervu.ru/o-klinike/

    Адрес: г. Самара, ул. Буянова, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Первая неврология» на Буянова удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 5д, 11, 13, 37, 77, 105д, 119, 127, троллейбусом № 6, маршрутным такси № 48д, 127, 128, 140, 205, 295. Высадившись на остановке «Ул. Буянова», необходимо двигаться в сторону шестиэтажного здания № 6.

    Официальное название: ООО "Вертебра".

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    Входит в сеть клиник: «Первая неврология».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач узи, психиатр, психотерапевт, невролог, вертебролог, офтальмолог (окулист), сомнолог, лор, сурдолог, ортопед, травматолог, генетик, мануальный терапевт, массажист, рефлексотерапевт, эндокринолог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1999 Самарский государственный медицинский университет (неврология ) Интернатура
  • 2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( сомнология) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2007 Применение ботулотоксина в неврологической практике
  • 2015 Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и дыхательной недостаточности во сне
  • 2015 Компьютерная Полисомнография и Электроэнцефалография. Диагностика храпа и синдрома апноэ сна

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-26
    Я очень довольна визитом к вертебрологу (что за забавное название!Хе!)) Врач провел осмотр и «диагностику» моих проблем со спиной с использованием различных клинических методов и каких-то других своих исследований, что сразу внушило уверенность! Мне был предложен план лечения, включающий физическую терапию, и я очень рада, что врач придерживается консервативного подхода. Он подробно объяснил, какие упражнения помогут укрепить мышцы спины и улучшить подвижность позвоночника, а также дал мне рекомендации по предотвращению повреждений позвоночника в будущем. Сам врач проявил высокий профессионализм и заботу о моем здоровье. Я чувствовала, что он относится к своей работе с большой ответственностью и делает все возможное для улучшения моего состояния. Я чувствую себя уверенно и полной надежды на выздоровление, благодаря профессиональной помощи врача вертебролога. Визит к нему оказался очень позитивным опытом, и я с удовольстием рекомендую его своим друзьям и знакомым.
  • 2023-08-15
    У моего сына-подростка возникли проблемы с позвоночником.. вечно сидит как скрученный знак вопроса! Визит к этому вертебрологу очень меня порадовал и помог! Оказалось что у Андрея сколиоз. Это вызывало боли и ограничение в его подвижности.. Врач разработал индивидуальный план лечения, который включал физиотерапию и реабилитацию. Он подробно объяснил, какие упражнения помогут укрепить мышцы спины и поддерживать правильную осанку. Он также предоставил нам ценные советы по профилактике и предотвращению дальнейшего прогрессирования болячки. Врач был очень терпелив и заботлив в отношении моего ребенка, что действительно успокаивало нас. Он научил нашего подростка правильным техникам поднятия тяжестей и рассказал о здоровом образе жизни, который поможет снизить нагрузку на позвоночник.Благодаря его компетентности и внимательному отношению, состояние нашего ребенка значительно улучшилось. Боли уменьшились, и у нашего подростка стало больше энергии для учебы и активных занятий. Я искреннее и всей душой советую этого врач как мать!
  • 2023-09-01
    Обратилась к этому доктору вертебрологу по совету подруги, месяца с два назад или три уже.. не помню, из-за болей в пояснице. Очень хороший специалист. Вел меня через каждый шаг лечения, обеспечивая поддержку и понимание. Я чувствовала его высокий профессионализм и уверенность, что моя проблема будет решена эффективно. Кроме того, врач предоставил мне ценные рекомендации по профилактике проблем с позвоночником, что поможет мне избежать рецидивов в будущем.Благодаря его ечению и реабилитационным программам, моя спина стала гораздо сильнее, и боли постепенно ушли. Я снова могу активно заниматься любимыми занятиями и наслаждаться жизнью без беспокойства о своем здоровье. Сейчас глубоко убеждена, что врач вертебролог сыграл решающую роль в моем восстановлении и вернул мне радость от активной жизни. Его умение и забота о пациентах делают его поистине ценным специалистом и человеком!
  • 2023-10-12
    Просто замечательный … вертебролог. Название смешное, а врач замечательный! Он дал мне подробные и ДЕЙСТВЕННЫЕ рекомендации по профилактике и поддержанию здоровья спины, чтобы предотвратить мои повторные проблемы и избавиться от старых. Врач также уделил много внимания реабилитации после лечения, что помогло восстановить мышцы спины и восстановить подвижность позвоночника.Я была приятно удивлена его добротой и терпением, а также ясными и понятными объяснениями всех процедур. Благодаря его профессионализму и заботе, я снова могу вести активный образ жизни и забыть о постоянных болях в спине. Я чувствую себя здоровой и счастливой, и всем рекомендую обратиться к этому врачу, если у них есть проблемы с позвоночником. Еще раз спасибо за вашу помощь!
  • 2023-10-07
    Выражаю признательность и благодарность врачу вертебрологу, который сыграл ключевую роль в моем восстановлении после серьезной операции на позвоночнике. Мне была поставлена диагноз позвоночной грыжи, и ситуация казалась сложной и требовала немедленных мер. Он провел ряд клинических исследований, включая рентгенографию и КТ, чтобы получить полное представление о состоянии моего позвоночника. Он тщательно объяснил мне результаты обследования и рассказал о возможных вариантах лечения. Во время операции врач продемонстрировал высочайший профессионализм и внимание к каждой детали. После операции он разработал для меня программу реабилитации, которая помогла восстановить мышцы спины, улучшить подвижность позвоночника и предотвратить возможные рецидивы. Его компетентность, доброта и внимание к деталям делают его поистине незаменимым специалистом. Я рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с проблемами спины, и уверен, что они получат такую же профессиональную и заботливую помощь

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1950 руб.

Лечение

Врач Деревянко Леонид Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, невролог, сомнолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Сомнолог": нарушения сна, которые возникли на фоне вредных привычек, нарколепсия, бруксизм, лунатизм, нарушения сна, которые стали причиной расстройства пищевого поведения, приступы апноэ, то есть остановка дыхания во сне, синдром усталых ног, вызванный определенной фазой сна.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Сомнолог?
    Важность сна трудно переоценить. Во время сна отдыхает нервная система, происходит обработка поступившей за день информации, восстановление иммунитета. Изучением сна занимается наука сомнология. Сомнолог — это специалист, занимающийся лечением проблем со сном и их профилактикой как у здоровых людей, так и у людей, имеющих различные заболевания. Сомнолог помогает справиться с бессонницей и сонливостью, ночными кошмарами, энурезом, непроизвольными движениями во время сна, сомнамбулизмом, храпом и другими проблемами.

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Самаре

Цитата дня
Здоровье - мудрых гонорар (Пьер Жан Беранже)
Врач Деревянко Леонид Сергеевич
Деревянко Леонид Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Деревянко Леонид Сергеевич, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: