Сменить город
Врач Стрюков Максим Викторович

Стрюков Максим Викторович, Самара

Врач Стрюков Максим Викторович, Самара, регион Самарская область, работает по специальности остеопат, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Неврологии и Остеопатии», Медицинский центр «Долгожитель». Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Неврологии и Остеопатии»

    Сайт: https://spinasamara.ru/

    Адрес: г. Самара, пр. Кирова, д. 302.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Неврологии и Остеопатии» едет автобус № 37, 5д, маршрутное такси №118, 205, 295, 37, 105, 109. Выйти на остановке «Стадион "Динамо"».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ревматолог, ревматолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, остеопат, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Долгожитель»

    Сайт: https://dolgozhitel-med.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Коммунистическая, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 2000; СБ 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО "Проф-Сфера".

    Год открытия: 2018.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: остеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) ( мануальная терапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-20
    С огромной благодарностью вспоминаю свою встречу с врачом остеопатом. Мои боли в спине преследовали меня долгое время, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел комплексное обследование и подошел к моей проблеме с уникальным пониманием. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановиться. Он также дал мне практические советы по изменению моего образа жизни. Врач - настоящий эксперт в своей области, и я благодарен ему за его заботу и поддержку, советую!
  • 2023-06-30
    Я счастлива поделиться своим впечатлением от визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались с долгосрочных болей в спине, которые влияли на мою активность. Врач внимательно выслушал мою историю и провел комплексное обследование. Его подход оказался исключительно тщательным и индивидуальным. Мягкие и гармоничные мануальные техники, которые он использовал, принесли мне немедленное облегчение. Он также провел время, чтобы обсудить изменения в моем образе жизни и дать мне рекомендации по уходу за своим телом. Врач не только лечил мое тело, но и вдохновил меня на путь к заботе о своем здоровье
  • 2023-07-21
    Хочу поделиться своим восторгом от визита к врачу остеопату. Мои боли в спине и шее превратили мою жизнь в настоящий кошмар. Врач провел глубокое обследование и тщательно выслушал мои проблемы. Его мануальные техники были настолько точными и эффективными, что я почувствовал облегчение сразу. Однако его работа не ограничивается только сессией - он также научил меня ряду упражнений и стратегий для поддержания здоровья. Врач не просто лечит, он также обучает и вдохновляет. Рекомендую это врача к посещению, попробуйте хотя бы разочек.
  • 2023-07-30
    Встреча с врачом остеопатом стала для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с плечом и спиной, и я искал альтернативные методы лечения. Врач провел подробное исследование и объяснил мне, как связаны мои проблемы с общим состоянием организма. Его мануальные техники были нежными, но при этом эффективными - буквально сразу после сессии я ощутил разницу. Он также предоставил мне план упражнений и рекомендаций, чтобы поддерживать результаты. Я благодарен врачу за его экспертность и индивидуальный подход.
  • 2023-09-29
    Визит к врачу остеопату стал для меня настоящим открытием. Я сталкивался с болями в спине и ограничением подвижности, и именно врач остеопат помог мне вернуться к активной жизни. Его подход к мануальной терапии поразил меня - он создает уникальные техники, основанные на моих потребностях. Врач также дал мне ценные рекомендации по позаботиться о своем здоровье на долгосрочной основе. Он действительно вдохновил меня на путь к заботе о себе. Очень качественный специалст, с большим багажом знаний и опытом в этой сфере. Однозначно рекомендую и советую всем друзьям и знакомым
  • 2023-09-20
    Хочу поделиться своим невероятным опытом работы с врачом остеопатом. Боли в спине и мышцах долго сопровождали меня, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел очень глубокое обследование, внимательно выслушал мои боли и беспокойства. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановить гармонию. Но это было не только лечение тела - врач поделился со мной ценными советами по упражнениям и уходу за здоровьем. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и благодарен врачу за его заботу и профессионализм.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Стрюков Максим Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Самаре

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Торо)
Врач Стрюков Максим Викторович
Стрюков Максим Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Стрюков Максим Викторович, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: