Сменить город
Врач Дудко Сергей Михайлович

Дудко Сергей Михайлович, Самара

Врач Дудко Сергей Михайлович, Самара, регион Самарская область, работает по специальности онколог-уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском, Онкологический диспансер (СОКОД). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском

    Сайт: https://samara.mamadeti.ru/clinics/hospital-mother-and-child-samara/

    Адрес: г. Самара, ш. Волжское, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До госпиталя «Мать и дитя – ИДК» на Волжском можно добраться на автобусе № 45 «А/с Авроры – Жигулевские сады». Он ходит ежедневно, через каждые 40 минут. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Клинический Госпиталь Мать и Дитя».

    Официальное название: ЗАО "Медицинская компания ИДК".

    Директор клиники: Арабаджян Сергей Игоревич.

    Год открытия: 2018.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Мать и дитя.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский хирург, уролог, терапевт, гастроэнтеролог, лор, гематолог, детский гематолог, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, андролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, репродуктолог, невролог, онколог, онколог-уролог, пластический хирург, педиатр, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, эндокринолог, эндоскопист, детский психолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Онкологический диспансер (СОКОД)

    Сайт: https://samaraonko.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, д. 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До областного онкодиспансера можно проехать на автобусе №226, маршрутке №226, остановка «Онкоцентр».

    Директор клиники: Орлов Андрей Евгеньевич (тел. (846) 994-06-99 ).

    Год открытия: 1940.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, онколог-уролог, онколог, химиотерапевт, анестезиолог-реаниматолог, иммунолог, кардиолог, терапевт, маммолог, нейрохирург, проктолог, уролог, хирург, торакальный хирург, онколог-гинеколог, ортопед, психотерапевт, радиолог, рентгенолог, спортивный врач, торакальный онколог, эндоскопист, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-07-20
    Добрый день! Не могу промолчать и не высказать слова благодарности доктору Дудко Сергею Михайловичу. Замечательный специалист с золотыми руками и огромным сердцем. Только благодаря его заботе и умению смогла преодолеть болезнь и, надеюсь, что она будет побеждена безвозвратно. Снова живу и чувствую себя счастливой. Спасибо Сергею Михайловичу и его дружному и заботливому коллективу! Дай Бог вам всем здоровья и помощи в не простом деле – исцелении людей! Доктор сказал: «Чудеса бывают! » Да, они бывают, бывают благодаря чудесным людям!
  • 2023-09-05
    Хочу выразить свою искреннюю признательность онкологу-урологу, этому запечательному врачу за его непередаваемый вклад в мое выздоровление. Когда я узнал о своем диагнозе, мир показался мне жестоким местом. Просто жесточайшим. Но врач поддержал меня не только медицински, но и эмоционально. Этот человек оказался крайне приятным в общении, эмпатичным и интересным! Я легко овлекся от своих проблем. Но лечиться то надо! Он провел все необходимые исследования, дал мне четкое представление о моей ситуации и поделился своим опытом. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и назначенное мне лечение. Уверен, что могу двигаться вперед и все будет хорошо!
  • 2023-08-19
    Мой путь начался с неопределенности и беспокойства, но врач был рядом, чтобы помочь мне найти путь вперед. Я очень рад что нашел этого специалиста, отличны онколог-уролог. Его профессиональный подход и четкое объяснение моей ситуации помогли мне чувствовать себя увереннее. Он провел все необходимые исследования и нашел оптимальное лечение. Благодаря ему, я стал меньше беспокоиться… хотя раньше у меня чуть ли не был нервный срыв, что конечно говорит о многом. я очень рад что повстречался именно с этим врачом, его поддержка была крайне неоценима. Спасибо и однозначно рекомендую! Особенно если вы ищите не только врача который просто вас вылечит, но еще и поддержит морально
  • 2023-10-18
    Не могу не поделиться своим глубоким уважением и признательностью врачу онкологу-урологу, который стал моим надежным союзником в борьбе за здоровье. Мои опасения и тревоги были преодолены его профессионализмом и заботой. Он провел детальное исследование, поделился информацией о моем состоянии и предоставил мне четкий план лечения. Его способность подбодрить и вдохновить, даже в сложные моменты, сделала огромную разницу. Он не просто врач, а также источник надежды и поддержки. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и знаю, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую!
  • 2023-07-12
    Хотела бы выразить свою искреннюю благодарность доктору онкологу-урологу за его профессионализм и заботу. Мой опыт обращения к нему оказался весьма позитивным. Врач провел тщательное обследование, дал подробные разъяснения о моей ситуации и предоставил варианты лечения. Его способность быть поддержкой в этот сложный момент сделала огромную разницу. Благодаря ему, я чувствую себя увереннее в своей борьбе. Даже не могу представить что бы было со мною если бы не этот Человек. Настоящий Специалист.
  • 2023-08-21
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим незабываемым опытом обращения к врачу онкологу-урологу. Словно свет в конце тоннеля, его профессионализм и человеческое отношение к пациентам оказали огромное влияние на моюб жизнь . Мой первый визит был сопровожден страхом и неопределенностью, но врач сразу создал атмосферу доверия. Он провел обширное обследование, дал мне ясное представление о моей ситуации и рассказал о возможных путях лечения. Его способность общаться на понятном языке и быть источником поддержки в сложный момент была неоценима. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас на пути выздоровления. Он не только лечит, но и вдохновляет. Большое спасибо за его участие в моем пути к выздоровлению
  • 2023-06-13
    Проходил лечение у этого врача около трех месяц назад, делюсь своим искренним восхищением этим врачом, онкологом-урологом, он стал для меня настоящим ангелом-хранителем на моем пути выздоровления. С момента, когда мне был поставлен диагноз, он стал моим проводником который помог преодолеть все трудности. Его глубокие знания и умение предоставить мне ясную картину о моей ситуации помогли мне осознать происходящее. Врач провел всеобъемлющее обследование, дал мне четкий план действий и всегда был рядом, чтобы ответить на мои вопросы. Его доброжелательное отношение и эмоциональная поддержка буквально спасли меня! не могу передать насколько я благодарен за помощь. Рекомендую от всей души!.
  • 2023-09-07
    Хочу выразить глубокую благодарность этому врачу онкологу-урологу за его невероятную преданность моему выздоровлению. Мой диагноз привел меня в состояние шока, но врач был там, чтобы поддержать меня. Его профессионализм и умение общаться с пациентами на человеческом уровне оказали на меня большое влияние. Он провел всесторонние исследования, рассказал о возможных путях лечения и стал моим путеводителем в этом сложном процессе. Благодаря ему, я сейчас верю в свою способность преодолеть трудности. Справиться с этой чертовой заразой и жить дальше счастливой полной жизнью! Верю что все получится!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дудко Сергей Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Самаре

Цитата дня
Величайшее благо здоровье, на втором месте красота, на третьем богатство. (Платон)
Врач Дудко Сергей Михайлович
Дудко Сергей Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дудко Сергей Михайлович, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: