Сменить город
Врач Гриценко Тарас Алексеевич

Гриценко Тарас Алексеевич, Самара

Врач Гриценко Тарас Алексеевич, Самара, регион Самарская область, работает по специальности гематолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиники медуниверситета (СамГМУ). Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиники медуниверситета (СамГМУ)

    Сайт: https://www.clinica-samsmu.ru/about/

    Адрес: г. Самара, просп. Карла Маркса, д. 165-б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиник СамМгу можно доехать на маршрутке №1, 1к, 14, 22, 259, 4, 67, автобусе №1, 14, 22, 37, троллейбусе №15, 16, 17, 4 до остановки «Метро «Московская».

    Официальное название: ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России.

    Директор клиники: Сонис Александр Григорьевич.

    Год открытия: 1929.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, терапевт, проктолог, уролог, хирург, лор, детский хирург, ортопед, травматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, флеболог, невролог, акушер, гинеколог, маммолог, аллерголог, иммунолог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, врач-косметолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, профпатолог, нефролог, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гематолог, инфекционист, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, детский дерматолог, диетолог, ревматолог, кардиохирург, клинический фармаколог, пульмонолог, онколог, нарколог, психиатр, психотерапевт, офтальмолог (окулист), челюстно-лицевой хирург, радиолог, эндокринолог, торакальный хирург, трансфузиолог, фтизиатр, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист, детский невролог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Самарский государственный медицинский университет ( гематология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-30
    это немного забавно. я значит попала к гематологу потому что мне было очень слабо и головокружительно, но когда увидела я этого доктора то и я забыла совсем о своих проблемах со здоровьем. Такой… занимтельный… специалист…. аж немного позаигрывать захотелось, но да не важно. все мои пудри не помешали провести мне обследование и назначить лечение. Врач был очень профессиональным, и я думаю, что я бы даже не заметила свои проблемы, если бы не его помощь. Я была так благодарна и даже порекомендовала этого доктора всем моим подружкам
  • 2023-03-25
    обротилась к гематологу, когда мне диагностировали…. миеломную болезнь.Доктор очень долгои объяснял мне все о моем заболевании и как лучше всего его лечить. Спустя 2 приема и кучу нудных анализов он назначил мне лечение, которое помогло мне чувствовать себя лучше, хотя вреени для мэтого потребовалось изрядно. Как я поняла это было нужно чтобы определить степень распространения моей болезни. Благодаря его рекомендациям, я начала изменять свой образ жизни, чтобы улучшить свое здоровье и укрепить свой иммунитет. ейчас мне гораздо лучше! Спасибо и рекомен дую!
  • 2022-10-30
    Брат слушай я расскажу тебе про свой визит к этому спецу гематологу. Месяц назад я подрался на улице и мне пришлось идти к этому доктору из-за бед с башкой.плохо очень было все время мутило, явно какаято проблема была с кровью или черепом. Но знаешь брат этот доктор оказался хорош, он рассказал мне много интересный вещей про меня и в целиком, какбудто это какойто фильм ужасов и я настоящий герой фильма. Он выписал мне лекарства и сказал, чтобы я следил за своей кровью, но я все равно думаю, что это было все из-за моей смелости в той драке на улице хороший врач брат!!
  • 2022-12-13
    был очень доволен, когда меня отправили к гематологу после моего последнего плавания. Оказалось у меня была какая-то проблема и беды со свертываемостью, и я очень беспокоился, что это может повлиять на мою способность работать на корабле. Но доктор без паники сказал мне все что нужно знать о моем заболевании и как лечить его. Он назначил мне лечение и дал мне советы по тому как мне следить за своим здоровьем во время моих дальнейших морских путешествий. Я очень благодарен ему за его помощь, и буду рекомендовать его всем моим матросам и не только.
  • 2023-04-08
    Посетив гематолога из-за диатеза я была приятно удивлена встреченным доктором. Он был искренне заинтересован в моем здоровье и заботливо выслушал все мои проблемы. Вместе мы обсудили мои симптомы и возможные причины их возникновения. Он назначил мне соответствующее лечение и дал ценные рекомендации по улучшению моего общего состояния. Я уходила от него с чувством, что нашла настоящего профессионала в области гематологии, хотя до этого даже не знала о существовании таких докторов, не буду врать. Уж тем боеле не знала что в них нуждаюсь. Но не важно. Для тех, кто ищет квалифицированную помощь, я настоятельно рекомендую этого доктора. Он проявляет истинное чувство заботы о своих пациентах.
  • 2023-04-09
    Я никогда не думал, что мне понадобится посещать гематолога, но когда мне стало плохо, я решил обратиться к этому врачу. И я не пожалел о своем выборе! Встретил меня улыбчивый доктор, который настолько дружелюбен, что я чувствовал себя, как будто я находился в гостях у старого друга. Он провел обследование и объяснил мне все мои проблемы, настолько ясно, что я чувствовал себя экспертом в области гематологии. Он назначил мне лечение и дал несколько советов по улучшению моего здоровья. Я ушел от него, чувствуя себя улучшившимся и счастливым, что я познакомился с таким прекрасным доктором!
  • 2022-11-29
    ходил к гематологу, когда у меня была слабость и сонливость. Доктор был очень внимательным и прикольным во время своей работы. Он провел исследование, назнаачил мне ряд всяких анализов чтобы узнать чё со мной не так. Пришлось подождать неделю результатов – это минус, но после тогокак результаты мы получили на руки гематолог назначил мне лечение которое очень быстро помогло мне почувствовать себя куда намного лучше. Так что тут еще скажешь… врачу я очень благодарен, да и порекомендовать его могу лишь с удовольствием

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гриценко Тарас Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Самаре

Цитата дня
Болезнь - своего рода преждевременная старость.
Врач Гриценко Тарас Алексеевич
Гриценко Тарас Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гриценко Тарас Алексеевич, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: