Сменить город
Врач Хайретдинов Раис Кэтдусович

Хайретдинов Раис Кэтдусович, Самара

Врач Хайретдинов Раис Кэтдусович, Самара, регион Самарская область, работает по специальности гематолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Ваш доктор». Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Ваш доктор»

    Сайт: https://vashdoktor63.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Ленинская, д. 200.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Ваш доктор» ходят следующие типы общественного транспорта: автобус № 2, 23, 41, 47, 50 и маршрутное такси № 46, 50, 206, 207, 297. Совершать проезд необходимо до остановки «Ул. Вилоновская». Покинув транспорт, нужно проследовать до Ленинской улицы, после чего нужно повернуть на нее и пройти к зданию № 200. Продолжительность пешего пути составляет около 6 минут.

    Официальное название: ООО "Ваш доктор".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гематолог, терапевт, гинеколог, кардиолог, невролог, уролог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-31
    был очень доволен, когда меня отправили к гематологу после моего последнего плавания. Оказалось у меня была какая-то проблема и беды со свертываемостью, и я очень беспокоился, что это может повлиять на мою способность работать на корабле. Но доктор без паники сказал мне все что нужно знать о моем заболевании и как лечить его. Он назначил мне лечение и дал мне советы по тому как мне следить за своим здоровьем во время моих дальнейших морских путешествий. Я очень благодарен ему за его помощь, и буду рекомендовать его всем моим матросам и не только.
  • 2022-08-13
    Когда я пошла к гематологу, у меня был диатез и проблемы со свертываемостью крови. В прошлом было несколько случаев когда из-за этого я буквально чуть не лишилась крови, соответственно и жизни. Доктор оказался очень профессиональным и заботливым, и провел обширное обследование, чтобы узнать причину моих проблем. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по улучшению моего здоровья. Я советовала бы этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь в области гематологии.
  • 2022-11-26
    На приеме был две недели назад еще. Попал я к гематологу из-за увеличения лимфоузлов и очень боялся, что у меня что-то серьезное. Но доктор очень быстро и легко меня успокоил, объяснив, что это может быть вызвано многими вещами, большая часть из которых вовсе не страшна. Он провел обширное физическое обследование и дал мне рекомендации по улучшению моего здоровья. Я чувствовал себя намного лучше после этого визита и благодарен доктору за его заботу и внимание.
  • 2022-12-13
    Я привела своего ребенка к гематологу, потому что у него были проблемы со свертываемостью крови. Я была очень волнована, но доктор был очень доброжелательным и заботливым, и объяснил все в подробностях. Он провел необходимое обследование и назначил лечение. Он также дал нам советы, как помочь моему ребенку справиться с проблемой и какие продукты питания могут помочь. Я очень благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем ребенке. Я бы определенно рекомендовала этого гематолога другим родителям, чьи дети имеют подобные проблемы со здоровьем.
  • 2022-11-22
    Посетив гематолога из-за диатеза я была приятно удивлена встреченным доктором. Он был искренне заинтересован в моем здоровье и заботливо выслушал все мои проблемы. Вместе мы обсудили мои симптомы и возможные причины их возникновения. Он назначил мне соответствующее лечение и дал ценные рекомендации по улучшению моего общего состояния. Я уходила от него с чувством, что нашла настоящего профессионала в области гематологии, хотя до этого даже не знала о существовании таких докторов, не буду врать. Уж тем боеле не знала что в них нуждаюсь. Но не важно. Для тех, кто ищет квалифицированную помощь, я настоятельно рекомендую этого доктора. Он проявляет истинное чувство заботы о своих пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хайретдинов Раис Кэтдусович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Самаре

Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Хайретдинов Раис Кэтдусович
Хайретдинов Раис Кэтдусович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хайретдинов Раис Кэтдусович, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: