Сменить город
Врач Цанава Ирина Амирановна

Цанава Ирина Амирановна, Самара

Врач Цанава Ирина Амирановна, Самара, регион Самарская область, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке, «Салюс Клиник». Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке

    Сайт: https://www.medguard.ru

    Адрес: г. Самара, 6-ая просека, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медгард» на 6 Просеке можно добраться автобусом № 61 или маршрутным такси № 89, 226. Совершать проезд нужно до остановки «Школа № 149». Покинув транспорт, необходимо пройти до улицы «6-я Просека», свернуть на нее и проследовать до здания № 54. Преодолеть данный отрезок пути пешком можно за 12 минут.

    Официальное название: ООО "МедГард".

    Директор клиники: Изотов Алексей Юрьевич.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Безымянка, Победа, Российская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Медгард».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, врач узи, функциональный диагност, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, детский дерматолог, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, терапевт, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Салюс Клиник»

    Сайт: https://salus-clinic.ru

    Адрес: г. Самара, Приволжский переулок, д. 7, оф. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Салюс Клиник» едет метро. Выйти на станции «Победа».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Безымянка, Победа, Советская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, подолог (подиатр), ортопед, травматолог, детский ортопед, кардиохирург, флеболог, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, остеопат, хирург, психолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, физиотерапевт, эндокринолог, педиатр, детский кардиолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-22
    Считаю, что мне ужасно повезло с эндокринологом. Я была у врача из-за проблем с щитовидной железой. Надоела постоянная усталость, плохое настроение, раздражительность и еще я все время мерзла. К тому же туда же проблемы с памятью и концентрацией внимания на работе. Врач был очень внимательным и провел обследование на высоком уровне, смог достаточно быстро поставить диагноз и дать рекомендации о лечении. Он посоветовал мне начать принимать медикаменты, а также предложил попробовать снизить потребление жирной, острой и жареной пищи и больше двигаться. Пришлось менять свой образ жизни, я начала пить лекарства и следовать диете, и я стала чувствовать себя намного лучше. Проблемы с памятью и концентрацией исчезли, я почти перестала мерзнуть и так уставать. Сейчас я очень довольна своим состоянием и очень благодарна врачу, который принял правильные меры и убедил меня в необходимости следовать рекомендациям!
  • 2022-12-19
    Лечил у этого врача… болезень половых желез, и нарушений половой функции, или как-то так. Я знаю, что это может быть очень интимная и чувствительная тема, но хочу поблагодарить врача и с уверенностью сказать, что он был профессионалом своего дела и заботился о моем здоровье и благополучии во время лечения на все 100! При каждом моем визите к врачу, я чувствовал себя увереннее, за счет того, что он всегда говорил со мной откровенно и честно, обновлял меня о моем состоянии здоровья, и объяснял план лечения.. Когда у меня были какие-либо вопросы или беспокойства, я всегда чувствовал себя свободно спросить его и получал исчерпывающие ответы. В результате лечения я могу сказать с уверенностью, что врач правильно диагностировал мою болезнь и назначил мне крайне эффективный курс лечения. Я благодарен за его лечение и отзывчивость, и без колебаний посоветую всем, кто оказажеться в похожей ситуации.
  • 2022-08-24
    У меня были расстройства сна, беспокойство, проблемы с пищеварением и общее ощущение усталости. Поэтому по советам я посетил эндокринолога в связи с возможными проблемами с щитовидной железой. Врач провел полное обследование, включая кровь на гормоны щитовидной железы, и выявил у меня дефицит йода. Пришлось назначить специальную диету, дополнения йода и в дополнение мне порекомендовали регулярно употреблять морепродукты. После нескольких недель соблюдения предписаний врача я почувствовал себя гораздо лучше. Спасибо моему врачу за профессиональный подход и дельные советы! Рекомендую его всем пациентам, которые чувствуют проблемы со сном, приходите, здесь вам точно помогут!
  • 2023-05-24
    Не так давно я был у эндокринолога по рекомендации терапевта. Моя проблема заключалась в наличии большого количества волос на лице, груди и животе, что было очень неприятно и не давало мне полноценно жить. Врач очень деликатно со мной общался, провел осмотр и посоветовал, чтобы я сдал тест на уровень гормонов андрогенов. Результаты показали, что он чрезвычайно высок, и это было причиной проблем. Врач посоветовал начать принимать специальные лекарства, чтобы снизить уровень андрогенов. Лекарства я принимал в течение нескольких месяцев, а потом снова сходил к врачу. Все и вправду улучшилось, количество волос уменьшилось значительно. Спасибо большое доктору!
  • 2022-12-06
    Я очень благодарна этому эндокринологу за его заботу во время моей беременности и после родов. Когда я обратилась к нему за помощью, я была немного встревожена, так как у меня были некоторые проблемы со здоровьем в прошлом… От начала до конца он произвел приятное впечатление, убедил что я в хороших руках. Он проводил тесты и рассказывал мне об изменениях, происходящих в моем организме. Врач оказался очень компетентен и внимателен к моим потребностям, и всегда готов был ответить на мои вопросы. В послеродовом периоде доктор также заботился о моем здоровье: проводил регулярные осмотры, назначал необходимые медицинские процедуры и обеспечивал правильное питание. Большое спасибо ему за то, что он убедился, что у меня был регулярный прием лекарств и что я соблюдала правильный режим дня. Он был не только моим врачом, но и настоящим другом, который всегда был готов помочь в трудные моменты. Спасибо ему большое!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Цанава Ирина Амирановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «эндокринолог» в Самаре

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Дэвид Торо)
Врач Цанава Ирина Амирановна
Цанава Ирина Амирановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Цанава Ирина Амирановна, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: