Сменить город
Врач Овсянников Дмитрий Олегович

Овсянников Дмитрий Олегович, Самара

Врач Овсянников Дмитрий Олегович, Самара, регион Самарская область, работает по специальности нарколог, психиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке, Городская поликлиника №9, Поликлиника №14 (МСЧ 14). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке

    Сайт: https://www.medguard.ru

    Адрес: г. Самара, 6-ая просека, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медгард» на 6 Просеке можно добраться автобусом № 61 или маршрутным такси № 89, 226. Совершать проезд нужно до остановки «Школа № 149». Покинув транспорт, необходимо пройти до улицы «6-я Просека», свернуть на нее и проследовать до здания № 54. Преодолеть данный отрезок пути пешком можно за 12 минут.

    Официальное название: ООО "МедГард".

    Директор клиники: Изотов Алексей Юрьевич.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Безымянка, Победа, Российская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Медгард».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, врач узи, функциональный диагност, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, детский дерматолог, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, терапевт, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская поликлиника №9

    Сайт: https://www.med-gp9.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Циолковского, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 9-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №247, 261, 61д, 232, автобусе №2, 23, 47, 24, 61, трамвае №22, 5, 20к, 20 до остановки «Челюскинцев».

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №9".

    Директор клиники: Кукушкин Тимофей Николаевич (тел. (846) 975-30-01 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, лор, диетолог, эндокринолог, детский лор, ортопед, травматолог, аллерголог, иммунолог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гериатр (геронтолог), гинеколог, дерматолог, кардиолог, нарколог, психиатр, невролог, онколог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, педиатр, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №14 (МСЧ 14)

    Сайт: https://sgp14.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Медсанчасти.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К медсанчасти №14 можно проехать на маршрутке №97, 232, 297, трамвае №20, остановка «ТЦ «Апельсин».

    Директор клиники: Немченко Игорь Александрович (тел. (846) 373-33-02 ).

    Год открытия: 1963.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Гагаринская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, травматолог, ортопед, лор, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, врач общей практики, врач лечебной физкультуры, терапевт, уролог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гематолог, маммолог, дерматолог, инфекционист, кардиолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, профпатолог, психолог, пульмонолог, физиотерапевт, флеболог, хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-24
    Я заходил к наркологу, потому что мне уже надоела эта хрень с наркотиками. Но этот врач меня удивил - он оказался крутым спецом, который знает свое дело и не зря сидел на учебе столько лет. Я думал, что он будет ко мне занудой, но на самом деле он был на удивление дружелюбен и помог мне разобраться во всех тонкостях борьбы с наркоманией. Я не говорю, что было легко, но благодаря его методикам и наставлениям, я смог избавиться от зависимости и вернуть свою жизнь на правильный путь. Спасибо тебе, док, ты мне действительно помог! Если у вас есть проблемы с наркотиками, обращайтесь к этому специалисту наркологу, без сомнения он знает свое дело.
  • 2022-12-10
    Я страдала от алкогольной зависимости в течение многих лет, и когда я наконец решила с этим бороться, то посетила этого специалиста нарколога. Была очень нервозной… но доктор оказался очень хорошим и понимающим человеком. Собственно, только такие и должны здесь работать. Он провел необходимые тесты и дал мне индивидуальный план лечения. Я получила массу поддержки и научилась контролировать свое поведение,пусть и очень не сразу, и не без срывов. Сейчас я чувствую себя намного лучше и более уверенно в себе. Благодаря этому врачу я поборола свою зависимость и настоятельно рекомендую его как специалиста в этой области.
  • 2023-02-02
    Посещение нарколога было страшным для меня, я очень боялся сдавать анализы и вобще боялся самого визита…. но доктор молодца, он помог справиться со всеми моими страхами и опасениями.Я сходу получил всю информамацию о процедурах, о том, что могло пойти не так. он заранее знал как я буду себя вести и не ошибся! Нервничал я долго и много, иногда даже не хотелось выходить из дома на прием. Но все в итоге прошло…очень благодарен наркологу за его профессионализм и человеченность. Я чувствую себя на 100% лучше благодаря его помощи и рекомендую его теперь всем. Это был замечательный опыт и я благодарен этому спецу!
  • 2023-03-10
    Я очень рад, что обратился к этому наркологу и получил квалифицированную помощь. Мне было трудно признаться что я стал зависимым от наркотиков, и я долго откладывал визит к врачу. Но после того, как наркотики начали управлять моей жизнью я наконец понял что не могу больше так жить. Врач оказался очень понимающим, он выслушал меня и предложил мне оптимальную схему лечения. Я знаю, что путь к полному выздоровлению будет долгим и трудным, но я хочу продолжать лечение и продолжать приходить на приемы к наркологу, чтобы навсегда оставить наркотики в прошлом. Я нашел в нем не только хорошего специалиста, но и настоящего друга, который всегда готов выслушать и помочь.
  • 2022-10-08
    Этот нарколог слушай он мне просто БОГ! Когда я первый раз попал сюда., я был такой нервный и пугливый, боялся всего, чесное слово. И анализов и процедур!! Но доктор просто бесподобный специалист. успокоил меня, объяснил, как будет все проходить. И потом начались сами операции эти - вот тут я уже действительно немного под пледом был, испугался по полной, думал больше не приду, но как-то врач убедил а я справился.. И теперь я восстановился и себя чувствую бодренько! Это настоящий профи, и я всем советую к нему обращаться! Аааа, ну и конечно же, не забудьте про проверку перед посещением, да!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Овсянников Дмитрий Олегович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нарколог, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нарколог": псевдопаралич алкогольного генеза, алкогольная депрессия, остры бредовый алкогольный параноид (психоз), алкогольная эпилепсия, полиневритический психоз, являющийся вариантом алкогольной энцефалопатии, белая горячка, наркомания, алкогольный бред и галлюцинации.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Нарколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нарколог?
    Нарколог – врач, в компетенцию которого входят профилактика, диагностика и лечение табачной, алкогольной, наркотической зависимостей. Он возвращает человека к нормальной жизни: помогает выйти из запоя, устранить последствия тяжелого похмелья, кодирует. К нему непременно стоит обратиться, если вы или близкий вам человек: испытываете постоянную тягу к психоактивным веществам (алкоголь, никотин, наркотики), раз к разу увеличиваете дозу, замечаете провалы в памяти, ощущаете постоянную потребность в стимуляции психики (для снятия напряжения, облегчения разочарования и т.д.). Своевременное обнаружение этих и других симптомов зависимости значительно увеличивает шансы на успешный исход лечения. Не занимайтесь самообманом! Бороться с тягой к табаку, алкоголю и наркотикам в одиночку – сложно, а порой, невозможно. Доверьтесь специалисту, чтобы избавиться от зависимостей.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «нарколог» в Самаре

Цитата дня
Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая влени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос. (Плутарх)
Врач Овсянников Дмитрий Олегович
Овсянников Дмитрий Олегович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Овсянников Дмитрий Олегович, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: