Сменить город
Врач Ахметова Яна Юрьевна

Ахметова Яна Юрьевна, Самара

Врач Ахметова Яна Юрьевна, Самара, регион Самарская область, работает по специальности детский ортопед, травматолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Здоровье Детей» на Димитрова, Медицинский центр «Здоровье Детей» на Ленинской, Городская поликлиника №10 на Ново-Вокзальной, Детская поликлиника «Витаминки» Крутые Ключи. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Здоровье Детей» на Димитрова

    Сайт: https://zdorovye-detey.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Георгия Димитрова, д. 110.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье Детей» на Димитрова быстрее всего будет добраться автобусом № 61 или маршрутным такси № 21м, 89, 206, 295, 297. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Тополей». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать к высотному зданию № 110. Длительность пешего маршрута составляет 1 – 2 минуты.

    Официальное название: ООО Медицинский центр "Здоровье Детей".

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровье Детей».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, пульмонолог, детский аллерголог, детский пульмонолог, лор, детский ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский кардиолог, функциональный диагност, эндокринолог, педиатр, детский невролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Здоровье Детей» на Ленинской

    Сайт: https://zdorovye-detey.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Ленинская, д. 151.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проехать к медицинскому центру «Здоровье Детей» на Ленинской можно автобусом № 2, 23, 41, 47, 50 или маршрутным такси № 46, 47, 50, 206, 207, 297. Добравшись до остановки «Ул. Вилоновская», нужно выйти из транспортного средства и проследовать пешком в сторону высотного здания № 151. Дистанция маршрута составляет 400 метров.

    Официальное название: ООО "Медицинский центр "Здоровье Детей".

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровье Детей».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский пульмонолог, пульмонолог, педиатр, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский кардиолог, функциональный диагност, детский лор, детский невролог, детский психолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Городская поликлиника №10 на Ново-Вокзальной

    Сайт: https://www.mmugp10.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 10-ой городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Безымянка», маршрутке №34, 68, 89, 281, автобусе №281, 34, 68, троллейбусе №7 до остановки «Метро «Безымянка».

    Официальное название: ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 10 Советского района».

    Директор клиники: Усенко Сергей Валентинович (тел. (846) 995-48-17 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кировская, Безымянка, Победа.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский лор, детский ортопед, травматолог, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, аллерголог, андролог, уролог, хирург, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, детский гинеколог, инфекционист, кардиолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, онколог, офтальмолог (окулист), профпатолог, рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, детский невролог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Детская поликлиника «Витаминки» Крутые Ключи

    Сайт: https://www.deti-vitaminki.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Мира, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детской поликлиники «Витаминки» едет автобус №56, 67, маршрутное такси №268, 295, 96, 205. Выйти на остановке «Ул. Мира».

    Официальное название: ООО "Здоровые дети - Самара".

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Входит в сеть клиник: Детская поликлиника «Витаминки».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский ортопед, травматолог, врач узи, массажист, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), логопед, психолог, детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, детский лор, детский невролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2003 Самарский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия) Ординатура
  • 2005 Самарский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-21
    Мы посетили детского ортопеда из-за проблемы с шееей.. шейными позвонками или как это там называется у нашего сына. Врач провел диагностику и лечение очень информативно и профессионально. Он не только оценил развитие костей, мышц и суставов у нашего малыша, но и дал нам подробную информацию о причинах возникновения этих проблем. Для нас было важно, что врач оказывал помощь не только при лечении, но и в процессе обследования и наблюдения. Он предоставил нам полную картину состояния ребенка и регулярно следил за его прогрессом. Мы благодарны этому детскому ортопеду за его внимание и профессионализм. Мы чувствовали, что наш ребенок находится в надежных руках, и это сделало наш опыт посещения кабинета ортопеда приятным и уверенным.
  • 2023-05-25
    Мы обратились к детскому ортопеду с нашим 10-летним сыном, у которого были проблемы с плоскостопием. Мы были приятно удивлены тем, как внимательно и терпеливо врач общался с нашим ребенком. Он создал дружелюбную атмосферу, которая помогла нашему сыну чувствовать себя комфортно и уверенно во время приема. Он также провел обследование позвоночника нашего сына и выявил некоторые начальные признаки сколиоза, что вызвало у нас беспокойство. Однако, врач успокоил нас, объяснив, что современные методы лечения могут предотвратить дальнейшее развитие сколиоза и сохранить здоровье его спины. Мы остались довольны результатами визита к ортопеду и уверены в его профессионализме. Врач ответил на все наши вопросы и предоставил нам подробный план лечения. Благодаря его помощи, сейчас наш сын чувствует себя гораздо лучше и его плоскостопие не мешает активному образу жизни. Мы благодарны врачу за его теплоту, заботу и работу! )будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым
  • 2023-10-10
    Хотим (с мужем) выразить огромную благодарность детскому ортопеду за его заботу и профессионализм! С самого детства мы замечали, что у нашего ребенка были некоторые необычности в развитии ног. Мы обратились к врачу с надеждой на помощь и объяснение ситуации! Врач провел диагностику и дал точный диагноз - у нашего сына были врожденные проблемы со стопами, которые и привели к неравномерной нагрузке на ноги и вызывало боли при ходьбе. Он объяснил нам причины и возможные последствия этой проблемы. Врач рекомендовал нам лечение с использованием ортопедических стелек и специальных упражнений для укрепления мышц стопы. Этот процесс занял много времени, но в итоге полностью помог и закрепил хорошие нормы! Мы рады, что обратились именно к этому врачу, и благодарим его от всей души! !
  • 2023-08-31
    Моему сынишке всего 6 лет, Несколько месяцев назад он начал испытывать боли в ногах, его осанка стала неровной. Мы забеспокоились, решили обратиться к этому детскому ортопеду. И мы не оказались разочарованы! Оказалось, у него было начальное плоскостопие, которое могло привести к более серьезным проблемам, если не принять своевременные меры. Мы были приятно удивлены его информативным и профессиональным подходом. Врач дал нам подробное объяснение о причинах плоскостопия и рассказал о возможных путях лечения. Он советовал простое лечение, в которое входила коррекция осанка и ортопедические стельки + регулярные упражнения. И это помогло! Пусть и не сразу.. Очень хорроший и умный врач. Мы довоьны!
  • 2023-08-18
    Выражаем глубокую благодарность детскому ортопеду за его заботу и профессионализм в диагностике и лечении проблемы нашего ребенка. Недавно мы обратились к этму врачу из-за растущих болей в ногах у нашего десятилетнего сына. Врач провел тщательное обследование и оценил развитие костей, мышц и суставов. Он проявил глубокое понимание проблемы и предложил нам детальный план лечения. У нашего сына было выявлено плоскостопие и врожденная деформация стопы. Наш сын проходит лечение уже несколько месяцев, и мы радостно отмечаем положительные результаты. Благодаря усилиям врача, он стал более активным и уверенным в себе, его боли существенно уменьшились, и мы заметили улучшение его походки. Очень благодарны этому врачу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ахметова Яна Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ортопед, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ортопед": дисплазия тазобедренных суставов, косолапость, кривошея, плоскостопие, артрозы, бурситы, остеохондроз, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, саркома остеогенная, хондромисосаркома, остеоз деформирующий.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Детский ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ортопед?
    Выявлением, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановлением подвижности костей и суставов после травм у детей занимается врач детский ортопед. Чаще всего данные врачи имеют специализацию травматологов или хирургов, и кроме лечения заболеваний оказывают и неотложную помощь при переломах, вывихах, растяжениях и т.п. Детский ортопед проводит обследование детей разных возрастов и занимается лечением таких патологий как: дисплазия и вывихи бедра, косолапость, плоскостопие, нарушения осанки, искривления позвоночника.
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «детский ортопед» в Самаре

Цитата дня
Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит. (Мортимер Коллинз)
Врач Ахметова Яна Юрьевна
Ахметова Яна Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ахметова Яна Юрьевна, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: