Сменить город
Врач Чукарева Надежда Анатольевна

Чукарева Надежда Анатольевна, Самара

Врач Чукарева Надежда Анатольевна, Самара, регион Самарская область, работает по специальности детский ортопед, детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Детское отделение поликлиники №14(МСЧ 14). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детское отделение поликлиники №14(МСЧ 14)

    Сайт: https://www.msch14.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 200А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детскому отделению медсанчасти №14 можно проехать на маршрутке №97, 232, 297, трамвае №20, остановка «ТЦ «Апельсин».

    Официальное название: Детское отделение МБУЗ "Медико-санитарная часть №14".

    Директор клиники: Далкова Ольга Вениаминовна (тел. (846) 994-53-97 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Гагаринская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, физиотерапевт, эндокринолог, педиатр, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, детский уролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-03
    Хотим (с мужем) выразить огромную благодарность детскому ортопеду за его заботу и профессионализм! С самого детства мы замечали, что у нашего ребенка были некоторые необычности в развитии ног. Мы обратились к врачу с надеждой на помощь и объяснение ситуации! Врач провел диагностику и дал точный диагноз - у нашего сына были врожденные проблемы со стопами, которые и привели к неравномерной нагрузке на ноги и вызывало боли при ходьбе. Он объяснил нам причины и возможные последствия этой проблемы. Врач рекомендовал нам лечение с использованием ортопедических стелек и специальных упражнений для укрепления мышц стопы. Этот процесс занял много времени, но в итоге полностью помог и закрепил хорошие нормы! Мы рады, что обратились именно к этому врачу, и благодарим его от всей души! !
  • 2023-06-07
    Нашей дочери было всего 5 лет, когда мы обратились к этому детскому ортопеду с проблемой плоскостопия. Врач провел подробное обследование и оценил развитие ее стопы. Он очень информативно рассказал нам об этой проблеме и объяснил, какие меры необходимо предпринять для ее коррекции. Он предложил простой подход к лечению,в виде ортопедических стелек, которые на удивление очень помогли нашей дочери справиться с этой проблемой. К тому же, врач был очень терпелив и дружелюбен с ребенком, что сделало посещение кабинета ортопеда для нее интересным и непринужденным. Очень довольны и приемом, и общением, и лечением. Однозначно рекомендуем!
  • 2023-10-21
    У меня исключительно положительный опыт по поводу этого врача, детского ортопеда. Мы обратились к нему с женой и сыной из-за проблемы со стопами у нашего ребенка, и врач оказал нам невероятную помощь. С самого начала врач проявил высокий профессионализм и внимание к нашим беспокойствам. Объяснил, что плоскостопие может возникать из-за нарушений формирования стопы во время роста, и дал нам четкий план лечения. Я очень рад, что мы обратились именно к этому специалисту. Он дал нам уверенность в правильности выбранного лечения и наш ребенок уже чувствует значительное улучшение. Врач проявлял заботу и внимание к ребенку на каждом этапе, что сделало наш опыт посещения кабинета ортопеда приятным и спокойным. Также хочу отметить, что врач работает в команде с другими специалистами, такими как педиатры и реабилитологи, что позволило комплексно подойти к лечению. Очень эффективно!
  • 2023-06-28
    Мы посетили детского ортопеда из-за проблемы с шееей.. шейными позвонками или как это там называется у нашего сына. Врач провел диагностику и лечение очень информативно и профессионально. Он не только оценил развитие костей, мышц и суставов у нашего малыша, но и дал нам подробную информацию о причинах возникновения этих проблем. Для нас было важно, что врач оказывал помощь не только при лечении, но и в процессе обследования и наблюдения. Он предоставил нам полную картину состояния ребенка и регулярно следил за его прогрессом. Мы благодарны этому детскому ортопеду за его внимание и профессионализм. Мы чувствовали, что наш ребенок находится в надежных руках, и это сделало наш опыт посещения кабинета ортопеда приятным и уверенным.
  • 2023-11-01
    Хочу выразить благодарность детскому ортопеду за его работу. Недавно я обратилась к нему с ребенком, у которого были проблемы со спиной. Врач провел очень хороший осмотр, назначил комплексное лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствовала, что ребенок находится в надежных руках, и у нас нет сомнений в правильности его рекомендаций. Также скажу что было очень приятно видеть, как врач относится к детям.. с заботой и терпением. Мы сразу поняли, что нашли настоящего профессионала, и это дало нам уверенность в успешном исходе лечения. После нескольких посещений у ортопеда, мы уже видим положительные результаты. Ребенок стал активнее и безболезненно двигаться, что радует нас, как родителей. Мы ощущаем, что наш ребенок находится под лучшим врачебным попечением. Очень благодарны

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чукарева Надежда Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ортопед, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ортопед": дисплазия тазобедренных суставов, косолапость, кривошея, плоскостопие, артрозы, бурситы, остеохондроз, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, саркома остеогенная, хондромисосаркома, остеоз деформирующий.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ортопед?
    Выявлением, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановлением подвижности костей и суставов после травм у детей занимается врач детский ортопед. Чаще всего данные врачи имеют специализацию травматологов или хирургов, и кроме лечения заболеваний оказывают и неотложную помощь при переломах, вывихах, растяжениях и т.п. Детский ортопед проводит обследование детей разных возрастов и занимается лечением таких патологий как: дисплазия и вывихи бедра, косолапость, плоскостопие, нарушения осанки, искривления позвоночника.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский ортопед» в Самаре

Цитата дня
В ожидании приёма врача, осознаёшь тщетность пожеланий здоровья (Евгений Ханкин)
Врач Чукарева Надежда Анатольевна
Чукарева Надежда Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чукарева Надежда Анатольевна, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: