Сменить город
Врач Нетишина Д. А.

Нетишина Д. А., Самара

Врач Нетишина Д. А., Самара, регион Самарская область, работает по специальности детский массажист, массажист, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Матрешка Плаза». Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Матрешка Плаза»

    Сайт: https://www.matreshkaplaza.com

    Адрес: г. Самара, ул. Енисейская, д. 62А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К санаторию ««Металлург»» можно проехать автобусами №21, 68, 34, троллейбусами №4, 7, 15, маршрутками №4, 34, 89, 99, 279, 297 до остановки «Площадь имени Мочалова», а далее пройти пешком.

    Официальное название: НАО «Санаторий «Металлург» - Многопрофильный центр «Matrёshka Plaza».

    Директор клиники: Корчажкина Светлана Александровна.

    Год открытия: 1963.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кировская, Безымянка, Юнгородок.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский массажист, массажист, детский ортопед, ортопед, травматолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, дерматолог, венеролог, врач общей практики, терапевт, врач узи, эндокринолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, педиатр, кардиолог, маммолог, онколог, невролог, физиотерапевт, функциональный диагност, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, хирург, уролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-27
    Я хотела бы поделиться своим опытом посещения детского. Врач был очень профессиональным, он провел полное обследование нашего сына, объяснил все детали о массаже и ответил на все наши вопросы. Мы решили проходить комплексный массаж, и я могу сказать, что в процессе работы детский массажист был очень нежным, чутким и профессиональным. После каждой сессии наш малыш засыпал гораздо быстрее, его сон стал более крепким и не прерывистым, а также он стал более спокойным и уравновешенным. Я очень рада что мы обратились сюда. Великолепный специалист
  • 2023-06-24
    После посещения врача детского массажиста, я осталась очень довольна оказанной помощью и профессионализмом специалиста. Мое дите страдало от нарушений нервной системы в результате травмы при родах, что сказалось на его физическом развитии и общем состоянии. Специалист провел полное обследование и назначил комплексный массаж, который включал точечный, рефлексотерапию и остеопатический массаж. Я была уверена в надежности и квалификации врача, к тому же он оказывал заботливое и внимательное отношение к ребенку. После нескольких сеансов массажа мы заметили, что малыш начал спать спокойнее, улучшилось его переваривание пищи и снизился уровень стресса. Это еще не конец наших сеансов, но я однозначно уверена что врач прекрасен, а массаж точно стоит уплаченных за него денег!
  • 2023-06-20
    Я бабуля с маленькой вкучкой, очень переживала за своюмалышку и решила обратиться к врачу детскому массажисту. Врач провел полное обследование и подобрал комплексный массаж, включающий в себя техники рефлексотерапии и остеопатического массажа. Через несколько сеансов массажа маленькая девочка стала намного спокойнее, снялось напряжение и стресс, улучшилось общее самочувствие. Я очень благодарна врачу детскому массажисту за его профессионализм и внимание к моей внучке. Уверена, что его помощь и знания смогли оказать реальную помощь в укреплении здоровья и физического развития малышки. Если у вас возникают проблемы с общим самочувствием ребенка или нарушениями нервной системы, обязательно обратитесь к врачу детскому массажисту. Это поможет улучшить жизнь вашего ребенка и облегчить его страдания.
  • 2023-11-10
    С благодарностью хочу оставить отзыв об одном из детских массажистов, у которого мы недавно посетили прием. Мы обратились к нему из-за того, что у нашего малыша были проблемы с застоем кровообращения и работой лимфатической системы, что приводило к усталости и недостатку аппетита. Массажист провел тщательное обследование и предложил нам ряд комплексных процедур, которые помогли нашему ребенку справиться с проблемой. Через несколько недель после начала курса массажа мы заметили, что малыш стал более активным, аппетит улучшился, и он оказался не таким быстро уставшим. Этот врач проявил профессиональный подход к лечению и всегда находил время для дополнительных вопросов и консультаций. Он был очень доброжелателен и внимателен к нашему ребенку, а также предоставил нам полезные рекомендации по уходу за ним. Мы остались очень довольным работой доктора и рекомендуем его всем родителям, которые ищут профессионального и эффективного массажиста для своих детей.
  • 2023-06-03
    Мы записались на массаж к детскому массажисту из-за проблем с усвоением пищи у нашего малыша. Врач провел всестороннее обследование и подобрал для нашего ребенка комплексный массаж. Массажист очень профессионален и знает свое дело. Нам понравилось, что он объяснял каждое действие и не спешил, давая малышу время на перерывы. Мы продолжаем обращаться к этому врачу и наблюдаем положительный результат - у ребенка улучшилось самочувствие и усвоение пищи. Рекомендуем этого специалиста и его работу, однозначно.
  • 2023-06-20
    Я бы хотела поделиться своим восторгом о посещении врача-детского массажиста с моей маленькой дочерью. Я была приятно удивлена качеством медицинской помощи, которую мы получили от данного врача. Он был профессионален в своей работе и мягко работал с моей дочерью, не нарушая ее комфорт и безопасность. Врач использовал различные техники массажа и был внимателен к индивидльным потребностям моего малыша. Я также осознала, что работа врача-детского массажиста не ограничивается решением одной проблемы, он оказывает помощь в различных аспектах здоровья и развития детей. Я рекомендовала бы данного врача для родителей, которые ищут помощь для своих детей. Уверена, что они будут довольны его работой и качеством медицинской помощи, которую он предоставляет для укрепления здоровья и улучшения физического развития детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нетишина Д. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист, массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Самаре

Цитата дня
Нельзя угодничать никому, даже собственному чреву (Г. Ратнер)
Врач Нетишина Д. А.
Нетишина Д. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нетишина Д. А., Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: