Сменить город
Врач Халезова Светлана Александровна

Халезова Светлана Александровна, Самара

Врач Халезова Светлана Александровна, Самара, регион Самарская область, работает по специальности детский массажист, массажист, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Призвание» на Владимирской, Медицинский центр «Матрешка Плаза». Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Призвание» на Владимирской

    Сайт: https://www.clinica-prizvanie.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО "Призвание".

    Директор клиники: Копытина Ольга Александровна.

    Год открытия: 2018.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Призвание».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, венеролог, детский дерматолог, трихолог, дерматолог, лор, детский лор, детский массажист, массажист, врач узи, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Матрешка Плаза»

    Сайт: https://www.matreshkaplaza.com

    Адрес: г. Самара, ул. Енисейская, д. 62А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К санаторию ««Металлург»» можно проехать автобусами №21, 68, 34, троллейбусами №4, 7, 15, маршрутками №4, 34, 89, 99, 279, 297 до остановки «Площадь имени Мочалова», а далее пройти пешком.

    Официальное название: НАО «Санаторий «Металлург» - Многопрофильный центр «Matrёshka Plaza».

    Директор клиники: Корчажкина Светлана Александровна.

    Год открытия: 1963.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кировская, Безымянка, Юнгородок.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский массажист, массажист, детский ортопед, ортопед, травматолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, дерматолог, венеролог, врач общей практики, терапевт, врач узи, эндокринолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, педиатр, кардиолог, маммолог, онколог, невролог, физиотерапевт, функциональный диагност, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, хирург, уролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-17
    Я бы хотела поделиться своим восторгом о посещении врача-детского массажиста с моей маленькой дочерью. Я была приятно удивлена качеством медицинской помощи, которую мы получили от данного врача. Он был профессионален в своей работе и мягко работал с моей дочерью, не нарушая ее комфорт и безопасность. Врач использовал различные техники массажа и был внимателен к индивидльным потребностям моего малыша. Я также осознала, что работа врача-детского массажиста не ограничивается решением одной проблемы, он оказывает помощь в различных аспектах здоровья и развития детей. Я рекомендовала бы данного врача для родителей, которые ищут помощь для своих детей. Уверена, что они будут довольны его работой и качеством медицинской помощи, которую он предоставляет для укрепления здоровья и улучшения физического развития детей.
  • 2023-10-07
    Я хочу поделиться своим положительным отзывом о детском массажисте, которого я посетила со своей маленькой дочерью. После нескольких сеансов массажа мы заметили значительное улучшение здоровья малышки. Она начала быстро засыпать и спать более крепко. Более того, она стала более подвижной, активной и счастливой. Я чувствую благодарность врачу за оказанную медицинскую помощь и заботу о моей дочери. Я настоятельно рекомендую врача детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают проблемы. Этот врач - это прекрасный специалист, который поможет вернуть здоровье и подарит улыбки своим маленьким пациентам.
  • 2023-11-10
    После рекомендации моей подруги, я обратилась к врачу-детскому массажисту со своей дочерью, у которой появились проблемы со сном. Врач провел глубокое исследование и составил индивидуальный план массажа для моего ребенка. Результат не заставил себя долго ждать: уже после нескольких сеансов я заметила значительное улучшение в качестве сна моей дочери, она стала более спокойной и расслабленной. Врач был очень профессионален и доброжелателен в обращении к моему ребенку. Он использовал различные техники массажа для решения проблемы с сном, что является его сильной стороной. Я довольна работой врача-детского массажиста и точно обращусь к нему в будущем для других проблем. Советую этого врача!
  • 2023-10-26
    Я советую всем родителям, кто сталкивается с проблемами засыпания своего ребенка обратиться к этому прекрасному детскому массажисту. Мой маленький сын имел проблемы со здоровьем, и это сказывалось на его сне. Мы решили обратиться за помощью к этому врачу, чтобы узнать, что мы можем сделать для улучшения сна нашего малыша. Врач был профессионалом в своей работе. Он обьъяснил нам как работает детская нервная система и как она связана со сном. Он также оказал помощь моему ребенку при помощи массажа мягко и профессионально. Мы ощутили улучшение после первой сессии и заметили значительное увеличение продолжительности сна нашего малыша. Благодаря детскому массажу, мы смогли сбалансировать нашего ребенка и избавить его от напряжения и стресса, что благотворно влияет на его здоровье в целом.
  • 2023-06-10
    Я бабуля с маленькой вкучкой, очень переживала за своюмалышку и решила обратиться к врачу детскому массажисту. Врач провел полное обследование и подобрал комплексный массаж, включающий в себя техники рефлексотерапии и остеопатического массажа. Через несколько сеансов массажа маленькая девочка стала намного спокойнее, снялось напряжение и стресс, улучшилось общее самочувствие. Я очень благодарна врачу детскому массажисту за его профессионализм и внимание к моей внучке. Уверена, что его помощь и знания смогли оказать реальную помощь в укреплении здоровья и физического развития малышки. Если у вас возникают проблемы с общим самочувствием ребенка или нарушениями нервной системы, обязательно обратитесь к врачу детскому массажисту. Это поможет улучшить жизнь вашего ребенка и облегчить его страдания.
  • 2023-08-30
    Были очень довольны работой врача-детского массажиста. Обращались к нему со своим шестимесячным ребенком, у которого были проблемы с общим развитием и моторикой. Врач провел комплексное исследование, после которого рекомендовал нам курс массажа. Уже после первых пару сеансов мы заметили заметный прогресс: наш малыш стал более подвижным и активным, а его общее самочувствие улучшилось.К тому же, врач был очень доброжелательным и внимательным к ребенку. Он нашел подход к малышу и сделал процедуру максимально комфортной для него.Мы были приятно удивлены техниками, которые использовал данная клиника для массажа, и уверены, что это действительно сыграло роль в успехе нашего курса. Рекомендуем данного врача всем родителям, кто ищет надежного и профессионального массажиста для своих малышей-крепышей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 500 руб.

Лечение

Врач Халезова Светлана Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист, массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Самаре

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь. (Гораций)
Врач Халезова Светлана Александровна
Халезова Светлана Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Халезова Светлана Александровна, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: