Сменить город
Врач Письменный Виктор Иванович

Письменный Виктор Иванович, Самара

Врач Письменный Виктор Иванович, Самара, регион Самарская область, работает по специальности детский онколог, челюстно-лицевой хирург, онколог, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «Ситилаб». Стаж работы врача составляет 44 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Ситилаб»

    Сайт: https://www.citilab.clinic

    Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2030; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Ситилаб» удобнее всего добираться на автобусе № 50, 61 и на маршрутном такси № 50, 206, 261, 297. Совершать проезд необходимо до остановки «Постников Овраг». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать по Ново-Садовой улице к многоэтажному зданию № 140. Преодолеть этот путь пешком можно за 2 минуты.

    Официальное название: ООО "Поликлиника ЛАУС ДЕО".

    Директор клиники: Гусинин Сергей Егорович.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, сомнолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, травматолог, хирург, невролог, гинеколог, эндокринолог, врач-косметолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, детский онколог, челюстно-лицевой хирург, онколог, венеролог, дерматолог, уролог, врач узи, функциональный диагност, детский хирург, психолог, акушер, маммолог, детский эндокринолог, детский лор, лор, сосудистый хирург, флеболог, онколог-уролог, ревматолог, терапевт, гастроэнтеролог, сексолог, детский гинеколог, педиатр, массажист, детский кардиолог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Самарский государственный медицинский университет Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 44 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-26
    Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что нашли такого опытного и профессионального детского онколога, он идеально помог нам разобраться в нашей проблеме.. Он задавал много вопросов, чтобы получить полную картину наших проблем, провел тщательный осмотр дочери, а после дал дельные рекомендации по лечению и профилактике. Он был очень дружелюбным и терпеливым, что помогло моей дочери чувствовать себя комфортно во время осмотра. В целом, я очень доволен посещением детского онколога и рекомендую его всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста для своих детей.
  • 2022-09-30
    Мы с мужем и дочерью недавно посетили детского онколога. Это было очень волнительно, но я рада, что мы решились на этот шаг. Врач провел полный осмотр и дал нам много полезных советов по уходу за ребенком. Он также рассказал нам о том, как правильно питаться и заниматься спортом для поддержания здоровья нашей дочери.Мы получили много информации о том, какие заболевания могут быть у детей, как их лечить и как предотвратить их появление. Я была очень благодарна за такой неторопливый и ответсвенный прием. Обязательно обращайтесь к этому врачу, если у вас есть какие-то нераскрытые или непонятые вопроы.
  • 2022-08-19
    Мы, семья Майоровых, посетили детского онколога для нашей дочери. Доктор был очень внимательным и профессиональным. Он провел тщательный осмотр и диагностику, а затем дал нам рекомендации по лечению. Доктр был очень вежлив и терпелив с нашей дочерью, которая очень боялась процедуры. Он объяснил ей все, что будет происходить, и подержал ее во время осмотра. Мы очень благодарны доктору за его професионализм и заботу о нашей дочери. Его рекомендации помогли нам справиться с проблемой и вернуться к нормальной жизни
  • 2023-06-17
    Я была на приеме у детского онколога с моим сыном. Доктор был очень профессиональным и внимательным. Он провел тщательный осмотр нашего ребенка и объяснил все вопросы, которые у нас были. Он дал нам много советов по уходу за нашим малышом и ответил на все наши вопросы. Я чувствовала себя очень уверенно и спокойно благодаря его профессионализму. Я очень благодарна доктору за его помощь и рекомендую его всем, кто ищет хорошего детского онколога.
  • 2023-05-05
    Попали на прием к детскому онкологу две недели назад после длинной очереди. Пошел лично я вместо матери дочери чтобычетко узнать как помочь ей справиться с заболеванием. Мы провели несколько часов в кабинете врача и я уверен что он того стоило.Врач провел полное обследование и дал нам много информации о том, что происходит с нашим ребенком.Он отвечал на все мои вопросы с полным пониманием моей озабоченности этой проблемой. Не могу не отметить что помимосделанного он дал несколько советов о том как я могу помочь дочери в домашних условиях. Думаю я очень доволен этим приемом и благодарен врачу за его помощь
  • 2023-06-20
    Месяц назад где-то посетили детского онколога с дочерью для планового осмотра. К сожалению добрался до компьютера только сейчас.. Врач оказался очень грамотным, внимательно выслушал наши жалобы и без спешки осмотрел ребенка. Назначил анализы… что конечно предсказуемо, дал рекомендации по питанию, подметив что с этим моментом есть проблемы. По словам дочери она осталась довольна, а главное что и я так думаю, не смог не подметить что врач нашел с ней общий язык и смог найти подход, что невероятно важно. Советую, хороший доктор.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2000 руб.

Лечение

Врач Письменный Виктор Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог, челюстно-лицевой хирург, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «детский онколог» в Самаре

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга и портим собственное здоровье. (Д. Джером)
Врач Письменный Виктор Иванович
Письменный Виктор Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Письменный Виктор Иванович, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: