Сменить город
Врач Бочкова Елена Павловна

Бочкова Елена Павловна, Рязань

Врач Бочкова Елена Павловна, Рязань, регион Рязанская область, работает по специальности хирург, детский хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской, Медицинский центр «Ниармедик» на Пирогова, Поликлиника №5. Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской

    Сайт: https://ниармедикрязань.рф

    Адрес: г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 800 - 2030; Сб-Вс 900 - 1830.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, Безналичный, Наличный.

    Как проехать: До медицинского центра «Ниармедик» на Право-Лыбедской удобнее всего добраться с помощью автобусов, троллейбусов и маршрутки. Автобусы № 7, 13, 15, 20, 23, 24, 41, 47, 53, 65, 66, 68, 73 75, 77, 88, 90, 99. Троллейбусы № 1, 3, 5, 10, 16 и маршрутка № 46. Нужно будет выйти на остановке «Цирк», пройти вдоль ул. Ленина и перейти через светофор на ул. Право-Лыбедская. Затем дойти до ул. Горького, с правой стороны будет находиться клиника.

    Официальное название: ООО «Магазин недвижимости».

    Директор клиники: Смагин Илья Михайлович.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Ниармедик».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский лор, офтальмолог-хирург, гинеколог, акушер, врач узи, терапевт, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, функциональный диагност, кардиолог, ортопед, детский ортопед, травматолог, профпатолог, гастроэнтеролог, уролог, онколог-уролог, андролог, физиотерапевт, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, педиатр, детский кардиолог, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, хирург-эндокринолог, онколог, неонатолог, невролог, детский невролог, детский стоматолог, психиатр, нарколог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, детский гинеколог, нефролог, ревматолог, психолог, детский психолог, венеролог, проктолог, гинеколог-эндокринолог, психотерапевт, детский гастроэнтеролог, логопед, детский иммунолог, пульмонолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, пародонтолог, флеболог, сосудистый хирург, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Ниармедик» на Пирогова

    Сайт: https://ниармедикрязань.рф

    Адрес: г. Рязань, ул. Пирогова, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 800 - 2030; Сб-Вс 900 - 1830.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, Безналичный, Наличный.

    Как проехать: До медицинского центра «Ниармедик» на Пирогова удобнее всего добраться с помощью автобусов № 50, 73, 75, а также с помощью маршрутки № 58 и троллейбусов № 1, 4. Нужно будет выйти на остановке «Троллейбусное депо № 2», пройти до ближайшего пешеходного перехода и не переходя его повернуть на ул. Пирогова, идти вдоль улицы 300 метров. Клиника будет с левой стороны.

    Официальное название: ООО «Магазин Недвижимости».

    Директор клиники: Смагин Илья Михайлович.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Ниармедик».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, стоматолог, уролог, хирург, офтальмолог-хирург, врач узи, терапевт, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, главный врач, функциональный диагност, онколог-уролог, андролог, онколог, педиатр, неонатолог, детский хирург, невролог, детский невролог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, психиатр, нарколог, офтальмолог (окулист), лор, детский гинеколог, нефролог, ревматолог, гинеколог-эндокринолог, гематолог, кардиолог, детский офтальмолог, детский иммунолог, эндокринолог, пульмонолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, пародонтолог, гастроэнтеролог, флеболог, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №5

    Сайт: https://gorbolnica5-ryazan.ru

    Адрес: г. Рязань, ул. Медицинская, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 5-й больницы можно проехать автобусами №61, 30, троллейбусами №8, 9, 16, маршрутками №66, 53, 82, 87, 44, 45 до остановки «Клуб ТПКО».

    Официальное название: Поликлиника ГБУ "Городская больница №5".

    Директор клиники: Митина Александра Викторовна (тел. (4912) 33-02-40 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, онколог, хирург, офтальмолог (окулист), ревматолог, терапевт, уролог, эндокринолог, эндоскопист, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)Базовое образование
  • 1984 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)Интернатура

Курсы

  • 2017Курс повышения квалификации по специальности «Детская хирургия», Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2018Курс повышения квалификации по специальности «Хирургия», Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-08
    Я обратилась к хирургу из-за травмы, полученной при автомобильной аварии. Этот доктор меня очень впечатлил быстрой и профессиональной реакцией. Сперва он провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень травмы и в какой мере вообще необходима операция. Он был очень дружелюбным и много шутил, но при это вел себя весьма профессионально, грамотно и понятно отвечал на вопросы, в общем, расположил меня к себе полностью. Операция прошла практически незаметно, быстро и безболезненно. Все мои вопросы, возникшие после операции, доктор закрыл полностью, все было понятно. В целом, не все очень понравилось, еще бы вообще не болеть. Так что я могу сказать, идите к нему на прием и не бойтесь.
  • 2022-10-24
    Я обращалась к хирургу с проблемой разрыва мениска в коленном суставе. Доктор провел обследование, направил на операцию и дал мне подробные инструкции как к ней подготовиться. Операция прошла благодаря доктору очень успешно, и я была приятно удивлена быстрым восстановлением. Доктор проводил со мной регулярные контрольные осмотры и назначал специальные упражнения для восстановления полной подвижности в коленном суставе. Я очень благодарна доктору за его профессионализм, заботу и внимание. Он был всегда доступен для консультаций, и я чувствовала, что он на 100% заинтересован в моем здоровье и благополучии, что очень важно. Я рекомендую его как лучшего хирурга и надежного специалиста в своей области.
  • 2022-11-04
    Мне пришлось обратиться к хирургу из-за травмы, которую я получил в результате аварии. Я просто ужасно боялся, что там что-то страшное и серьезное. Но оказалось, что ничего ужасного, доктор принял меня быстро, тщательно изучил мою медицинскую историю и задал несколько вопросов, чтобы определить степень моей травмы. А после ряда диагностических тестов он сообщил, что операция не требуется. Врач был очень внимательный и понимающий, даже не смеялся надо мной, пока я трясся, как дурак. Так что спасибо ему за его профессионализм. Было очень приятно узнать, что я практически здоров. Но доктора все равно рекомендую, он явно в своем деле понимает.
  • 2022-09-03
    Я обратилась к хирургу с проблемой с грыжей живота. На приеме меня быстро приняли, провели осмотр и назначили небольшую операцию. Врач был очень профессиональным и доброжелательным и подробно объяснил, что нужно делать, и что я могу ожидать после операции. Через несколько дней уже на операции я была впечатлена, как быстро, грамотно и внимательно работал доктор. Мне было вполне комфортно в течение всей операции. После он провел со мной подробную консультацию и рассказал обо всех последующих шагах. Я прямо таки рекомендую этого хирурга всем, кто нуждается в операции по устранению грыжи живота. Это доктор, который заботится о своих пациентах и создает доверительную атмосферу, спасибо ему!
  • 2023-06-26
    Я обратилась к доктору с проблемой нарушения функций желчного пузыря. Он провел тщательное обследование и поставил диагноз, а затем рассказал мне о причинах этой проблемы и как планирует ее лечить. В итоге была назначена операция, во время которой врач действовал быстро и точно и оставлял в моей памяти только положительные впечатления. Естественно, вся процедура прошла очень гладко. В послеоперационный период доктор назначал лекарства, упражнения и диету, которые помогали быстро восстановиться. А еще очень хорошо объяснил, что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье. Я была впечатлена профессионализмом доктора и его заботой. Он был всегда готов помочь в любой ситуации. Я бы с удовольствием рекомендовала его как одного из лучших хирургов на моей памяти. Спасибо ему за помощь и поддержку.
  • 2022-11-19
    Недавно я обратился к очень профессиональному и внимательному, как оказалось, врачу, в связи с появившейся грыжей паха, которая причиняла мне значительный дискомфорт. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время всего приема, а потом и лечения. Врач провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень грыжи и пришел к выводу, что нужно оперировать. Он дал подробное описание всего, что будет на операции, как она пройдет, а также поговорил со мной о всех возможных рисках и осложнениях. После тщательной диагностики провел операцию, все чисто, без осложнений. А еще он настоятельно рекомендовал придерживаться правильного алгоритма во время восстановления. Я очень доволен результатом и благодарен хирургу за качественную работу. Я бы не побоялся рекомендовать его всем, кто ищет хорошую хирургическую помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Бочкова Елена Павловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «хирург» в Рязани

Цитата дня
Дома ешь немного, но и в гостях помни, что твой желудок не хозяйственная самка - все не унесешь! (Г. Ратнер)
Врач Бочкова Елена Павловна
Бочкова Елена Павловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бочкова Елена Павловна, Рязань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: