Сменить город
Врач Брянцев Евгений Михайлович

Брянцев Евгений Михайлович, Рязань

Врач Брянцев Евгений Михайлович, Рязань, регион Рязанская область, работает по специальности хирург, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница скорой медицинской помощи (БСМП). Стаж работы врача составляет 40 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница скорой медицинской помощи (БСМП)

    Сайт: https://bsmpryazan.ru

    Адрес: г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К больнице скорой помощи можно проехать троллейбусами №6, 9, 3, 17, автобусами №2, 16, 20, 30, 39, 35, 36 до остановки «УРТ».

    Официальное название: ГБУ РО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи".

    Директор клиники: Тарасенко Сергей Васильевич (тел. (4912) 76-27-17 ).

    Год открытия: 1954.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, флеболог, хирург, онколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, ортопед, рентгенолог, терапевт, травматолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, эндокринолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-14
    Я обратился к врачу из-за сильной боли в животе, которая мучила меня несколько дней. Врач провел диагностику и обнаружил у меня аппендицит, что требовало срочной операции. Из-за воспаления аппендикса меня направили на операцию к хирургу. Он подробно объяснил мне как будет проходить операция, честно рассказал о возможных рисках и осложнениях, и чем чреват отказ от операции. Так что пришлось согласиться, как бы не хотелось ложиться под нож. Я, кстати, был приятно удивлен профессионализмом врача, так что операция прошла быстро и очнувшись после наркоза я вполне неплохо себя чувствовал. На послеоперационном осмотре мне дали советы и рекомендации по восстановлению, что можно, что нельзя. В общем, я благодарен доктору и могу всем посоветовать себя не запускать.
  • 2023-04-06
    Когда я пришла на прием, доктор провел осмотр и сразу же принял решение о назначении операции, чтобы убрать обнаруженную пупочную грыжу. На мой град вопросов мне дали очень доходчивые ответы. Я подготовилась к процедуре по его рекомендациям и чувствовала себя довольно уверенно. Операция прошла очень гладко, и я убеждена, что все благодаря опыту и квалификации доктора. После операции доктор объяснил мне, как правильно нужно ухаживать за швами, что я должна делать, чтобы избежать осложнений после процедуры. Я благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Он является лучшим хирургом, что у меня был, так что я теперь всегда рекомендую его своим знакомым, которым требуется медицинская помощь.
  • 2023-02-10
    Мне надо было сделать операцию на желчном пузыре и я очень волновалась, ведь это была моя первая операция, но хирург, к которому я обратилась, смог сделать весь процесс настолько комфортным, насколько это было возможно. Я прямо ужасно благодарна ему за эту человечность. Сначала он провел несколько тестов и обследований, определил степень заболевания и еще рассказал подробно об этом. Очень хорошо объяснил детали и ответил на вопросы, даже когда я повторялась. И во время операции был очень внимательным. Правда, надеюсь, что больше операций мне не потребуется. Спустя несколько часов после операции я чувствовала себя гораздо лучше, чем ожидала. После врач назначил необходимые медикаменты, дал рекомендации для восстановления. Я очень благодарна за качественное лечение, рекомендую.
  • 2022-09-19
    Недавно я обратился к очень профессиональному и внимательному, как оказалось, врачу, в связи с появившейся грыжей паха, которая причиняла мне значительный дискомфорт. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время всего приема, а потом и лечения. Врач провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень грыжи и пришел к выводу, что нужно оперировать. Он дал подробное описание всего, что будет на операции, как она пройдет, а также поговорил со мной о всех возможных рисках и осложнениях. После тщательной диагностики провел операцию, все чисто, без осложнений. А еще он настоятельно рекомендовал придерживаться правильного алгоритма во время восстановления. Я очень доволен результатом и благодарен хирургу за качественную работу. Я бы не побоялся рекомендовать его всем, кто ищет хорошую хирургическую помощь.
  • 2023-01-09
    Я обращалась к хирургу с проблемой разрыва мениска в коленном суставе. Доктор провел обследование, направил на операцию и дал мне подробные инструкции как к ней подготовиться. Операция прошла благодаря доктору очень успешно, и я была приятно удивлена быстрым восстановлением. Доктор проводил со мной регулярные контрольные осмотры и назначал специальные упражнения для восстановления полной подвижности в коленном суставе. Я очень благодарна доктору за его профессионализм, заботу и внимание. Он был всегда доступен для консультаций, и я чувствовала, что он на 100% заинтересован в моем здоровье и благополучии, что очень важно. Я рекомендую его как лучшего хирурга и надежного специалиста в своей области.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Брянцев Евгений Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «хирург» в Рязани

Цитата дня
Я твердо верю в жизнь после смерти. Но я уже не так уверена насчет жизни до смерти. (Эйлис Эллис)
Врач Брянцев Евгений Михайлович
Брянцев Евгений Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Брянцев Евгений Михайлович, Рязань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: