Сменить город
Врач Горбунова О. М.

Горбунова О. М., Рубцовск

Врач Горбунова О. М., Рубцовск, регион Алтайский край, работает по специальности профпатолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №3, Поликлиника №3. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №3

    Сайт: https://gb3rub.ucoz.ru

    Адрес: г. Рубцовск, пр. Ленина, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 3-й больнице можно проехать маршрутными такси №3к, 15 до остановки «ДК Тракторостроитель» или «Стадион»; маршрутными такси №12, 13, 1д, 1т, 3, 30, 10, 15 до остановки «Площадь Ленина».

    Официальное название: КГБУЗ "Городская больница №3".

    Директор клиники: Брагин Владимир Андреевич (тел. (38557) 7-73-73 ).

    Год открытия: 1942.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, акушер, гинеколог, невролог, терапевт, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, лор, эндоскопист, эндокринолог, функциональный диагност, неонатолог, профпатолог, рентгенолог, физиотерапевт, кардиолог, офтальмолог (окулист).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №3

    Сайт: https://gb3rub.ucoz.ru

    Адрес: г. Рубцовск, ул. Киевская, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 3-й больницы можно проехать маршрутными такси №10, 1д, 3, 3к, 1т, 12, 15 до остановки «Музыкальное училище», а далее пройти пешком.

    Официальное название: Поликлиника КГБУЗ "Городская больница №3".

    Директор клиники: Горбунова Ольга Михайловна (тел. (38557) 2-20-09 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, профпатолог, терапевт, функциональный диагност, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(10)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-27
    Этот врач стал для меня и для всех даром судьбы. Для всех кто сталкивался или столкнулмся с серьезными медицинскими проблемами. Моя ситуация была далеко не стандартной, но врачу удалось разобраться в ней и предложить эффективное лечение. Его глубокие знания и умение применять их в практике впечатляют. Благодаря ему, я вернулся к полноценной жизни и могу снова наслаждаться каждым днем. Огромная благодарность за его удивительные способности! Очень рад что этого врача мне посоветовали, именно этого… моя хорошая подруга. Ей тоже спасибо!
  • 2023-09-30
    Я обратился к врачу профпатологу с проблемой, которая долгое время беспокоила меня. Уже лет пять а то и десять, реально долго.. После множества визитов к разным врачам.. безрезультатных визитов, я оказался отчаян и утомлен. Данный специалист, врач профпатолог выслушал меня внимательно и провел комплексное обследование. Оказалось, что корень проблемы лежал в очень неожиданном для меня месте. Распространяться не буду, так как это весьма личное и неловкое.. но скажу что его профессионализм и интуиция заслуживают высших похвал. Спасибо ему, лечение заняло несколько месяцев, но теперь я снова чувствую себя здоровым и полноценным. Очень рад что попал на прием именно к этому врачу.
  • 2023-08-06
    Этот профпатолог — настоящий специалист высшего класса, я иначе сказать не могу. Я обратилась к нему с проблемой, с которой не справились несколько других врачей. Нет, не так. Десятков врачей. ДЕСЯТКОВ! На протяжении двух лет пылесосила по больницам в поиске ответов что со мною не так. А этот врач сходу оказался другим. Вложил максимум усилий в проведение исследований и выявление причины моих болезненных симптомов. Его точность и профессионализм были поразительными. Благодаря ему, я снова могу наслаждаться полноценной жизнью. Огромное спасибо за его неоценимый вклад в моё здоровье. Безумно рада что попала к нему и ни к кому другому. Еще раз спасибо! Вы прекрасный специалист.
  • 2023-07-19
    Классный врач, уверенный профессионал своего дела. Мне прежди не приходилось ходить к профпатологам, но я так отчаялся.. в общем.. у меня была сложная медицинская проблема, с которой многие врачи брались, но так и не смогли разобраться. Врач профпатолог провел глубокое исследование, учел все нюансы моего состояния. Его внимание к деталям и точный диагноз были впечатляющими. Он очень быстро попал в точку и посоветовал лечение которое действительно оказалось рабочим, причем быстрее чем даже я ожидал.. Спасибо! Теперь я чувствую себя намного лучше, благодаря его профессионализму и заботе.
  • 2023-08-29
    Очень хороший специалист, рада что попала к неу по совету своей давнишней подруге.. Моя проблема была очень сложной и запутанной, и другие врачи не могли найти решение. Хотя на деле оказалось что куда вроще… Врач профпатолог подошел к этому с полной серьезностью и быстро все выяснил. Я быа очень рада. Его диагностика и предложенное лечение были высшего уровня. Благодаря ему, я снова могу радоваться жизни без постоянных болей и неудобств. Огромное спасибо за его профессионализм и отзывчивость! Огромное спасибо за оказанную помощь и приятно общение. С удовольствием бы пришла на прием еще разок, да теперь уже и не с чем, хах

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Горбунова О. М. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.
Цитата дня
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Л. Борисов)
Врач Горбунова О. М.
Горбунова О. М.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Горбунова О. М., Рубцовск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: