Сменить город
Врач Павловская Ю. А.

Павловская Ю. А., Рубцовск

Врач Павловская Ю. А., Рубцовск, регион Алтайский край, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике ЖД поликлиника. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЖД поликлиника

    Сайт: https://rzd-pol.rubtsovsk.ru

    Адрес: г. Рубцовск, пер. Гоголевский, д. 37Д.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К узловой поликлинике РЖД можно проехать маршрутным такси №15 до остановки «Ж/д больница» или «Ломоносова».

    Официальное название: НУЗ "Узловая поликлиника на станции Рубцовск "ОАО РЖД".

    Директор клиники: Симушин Владимир Яковлевич (тел. (38557) 4-19-52 ).

    Год открытия: 1915.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, кардиолог, хирург, функциональный диагност, терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, стоматолог, невролог, рентгенолог, стоматолог-ортопед, венеролог, дерматолог, лор, нарколог, психиатр, офтальмолог (окулист), уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-06
    Подруга посоветовала этого врача, долго ей жаловалась на свой неправильный прикус. Очень довольна, и подругой,и врачом). Мне было крайне неудобно жевать и улыбаться, поэтому я решила наконец-то решить эту проблему. Я узнала что этот стоматолог-ортопед очень опытен, уже многие годы занимается именно коррекцией прикуса. Уже после первого приема убедилась что так и есть, обратилась к профессионалу своего дела. Стоматолог провел осмотр и подобрал мне индивидуальный план лечения. В его процессе доктор рассказывал мне о каждом этапе коррекции прикуса и шаг за шагом меня уверял, что все будет в порядке. Результат меня поразил - мой прикус был идеально исправлен и стал абсолютно ровным, хотя конечно на это ушло очень много времени. Но больше я не стесняюсь улыбаться и с уверенностью жую пищу. Рада до… безумия. Теперь я могу без стрессов жить полноценной жизнью!
  • 2023-06-22
    Пришлось обратиться в клинику к стоматологу-ортопеду после получения травмы нижней челюсти. Было очень болезненно, к тому же и сама челюсть оказалась изъедена кариесом, оказались зубы, которые нужно было удалить. Доктор провел осмотр и массивную диагностику, описал что будет по лечению и цене, какие есть варианты. Я решил выбрать удаление зубов и установку имплантов, исходя из своих финансов. Стоматолог провел операцию качественно и быстро, безболезненно и очень профессионально. Боль после операции была минимальной и то далеко не сразу, а на протяжении всего лечения стоматолог следил, чтобы челюсть заживала правильно и проблем не возникло. Благодаря качественной работе доктора, я быстро восстановился и вернулся к полноценной жизни без каких-либо ограничений. Очень благодарен данному стоматологу за его высокую квалификацию и профессионализм.
  • 2023-05-27
    На свои 47 лет я решил обратиться к стоматологу, так как у меня были проблемы с зубами и возникла необходимость в установке протеза. Мне повезло, что я попал к опытному и мастеровитому стоматологу-ортопеду. Врапч оценил состояние моих зубов, сделал осмотр и сообщил что мне нужно делать съемный протез на имплантах. Ну я в целом был не против. Врачу то виднее. После того, как я дал свое согласие, началось изготовление протеза. Стоматолог подобрал его вид цвет и форму, которые в конечном итоге идеально подошли моей внешности. Встали как литые! Установка протеза прошла очень быстро, да и боли особой не почувствовал, хотя рассчитывал на это. Также мне написали все правила его эксплуатации и дали рекомендации по уходу. В результате я получил высококачественный протез, который и сидит идеально и выглядит естественно. Огромное спасибо врачу за его мастерство и внимание к пациенту! Я очень доволен его работой.
  • 2022-09-29
    Я - вокалистка, и я обратилась к стоматологу-ортопеду, так как мои зубы оказались в ужасном состоянии. Это было проблемой для меня, так как моя работа связана с тем, чтобы выступать на сцене каждый день. Было очень важно, чтобы мои зубы были красивыми и здоровыми. Я нашла доктора, который был специалистом по ортопедии, и он стал моим идеальным выбором. Он провел доскональный осмотр и выявил все мои проблемы. Он убрал все кариесы, поставил новые филинги и зубные коронки, да и все это безболезненно. Он даже очень тщательно настроил мой прикус, чтобы я могла лучше использовать свой голос на сцене, что было полной неожиданностью для меня, но очень приятной! Я стала чувствовать себя на сцене увернее! Теперь я спокойно выступаю перед публикой зная, что моя улыбка выглядят невероятно!!Большое спасибо врачу стоматологу-ортопеду за его грамотное лечение и внимание к деталям - я буду рекомендовать его всем своим друзьям и коллегам!
  • 2022-10-17
    Я обращался к стоматологу-ортопеду из-за своей плохой генетики и плохой здоровья зубов. У меня были сложности с прикусом, и на нескольких зубах пломбы ужасно выглядели. Я очень переживал что мне не особо помогут. Новрач сказал что никаких пролем вообще нет ) Он быстро разработал план лечения - обновление моих старых пломб и чистка всех зубов. Результат был невероятным - мой прикус был исправлен, и мои зубы выглядели намного лучше. Я был удивлен насколько быстро мой зуб восстановился. Я бы хотел выразить огромную благодарность за прорделанную работу! Теперь я чувствую себя более уверенным, даже как-то улыбаться почаще стал. И девушки на работе это подметили) в каком-то смысле этот стоматолог стал стал моим лучшим другом))

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Павловская Ю. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Рубцовске

Цитата дня
Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать. (Марк Твен)
Врач Павловская Ю. А.
Павловская Ю. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Павловская Ю. А., Рубцовск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: