Сменить город
Врач Пакус Дмитрий Игоревич

Пакус Дмитрий Игоревич, Ростов-на-Дону

Врач Пакус Дмитрий Игоревич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, КДЦ «Здоровье» - Днепровский, КДЦ «Здоровье» - 21 Линия. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова

    Сайт: https://nashdoctor-jmailova.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова едет автобус № 103, маршрутное такси № 113, 91, 56, 16. Выйти на остановке «Фруктовый сад».

    Официальное название: ООО "Наш доктор".

    Директор клиники: Пакус Дмитрий Игоревич.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, гепатолог, детский лор, лор, проктолог, терапевт, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, уролог, хирург, эндокринолог, педиатр, детский дерматолог, детский невролог, стоматолог-ортопед, акушер, гинеколог, врач узи, кардиолог, мануальный терапевт, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. КДЦ «Здоровье» - Днепровский

    Сайт: https://center-zdorovie.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1 корпус Г.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: КДЦ «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сосудистый хирург, флеболог, онколог, онколог-уролог, уролог, проктолог, эндоскопист, ревматолог, кардиолог, терапевт, кардиохирург, хирург, эндокринолог, врач узи, гастроэнтеролог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, малоинвазивный хирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. КДЦ «Здоровье» - 21 Линия

    Сайт: https://center-zdorovie.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 21 линия, 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: КДЦ «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, педиатр, ревматолог, рентгенолог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, детский невролог, неонатолог, детский кардиолог, детский ортопед, дерматолог, детский дерматолог, детский офтальмолог, андролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, дефектолог, аллерголог, иммунолог, гинеколог, маммолог, кардиолог, невролог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( урология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-02
    Пришёл на приём с воспалением и покраснением понятно чего. Думал щас он мне как понавыписывает уколов, мазей, таблеток и всего такого, что я кредит пойду брать. Но нет, норм уролог, прописал мне ванночки травяные и мазь какую-то. Не помню название того, что там у меня было в диагнозе (может баланит или как-то так), но вылечился быстро и недорого по лекарствам
  • 2023-04-07
    Приём прошёл нормально, без каких-либо сложностей. Я обращался по достаточно неловкому вопросу и сильно волновался. Врач меня успокоил, вошёл в моё положение и смог снизить напряжение. Благодарен за человеческое отношение. Проблему мою тоже в итоге решил, спасибо за это.
  • 2023-04-25
    Решили перестать с девушкой предохраняться, поэтому пошёл к урологу, чтобы он мне выписал анализы на проверку всяких зппшек, ну чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Приём прошёл нормально, врач выписал направление на сдачу основных анализов, ну и я собственно пошёл сдавать))
  • 2022-10-09
    Решил для себя, что раз в год-два буду сдавать все анализы по линии урологии, чтобы типа осознанно следить за обстановкой. Ходил к этому специалисту, чтобы он посоветовал мне лабораторию и что пригодится сдавать из пачки анализов, а что нафиг можно выкинуть из списка. Он объяснил, что для чего сдаётся и подсказал, что можно сдать, а что необязательно. Норм уролог
  • 2023-02-04
    Мне показалось, что всё более менее на достойном уровне, начиная от самой клиники и ресепшена, заканчивая подходом уролога и вежливостью его ассистента. Прием прошел нормально. Рассказал о том, что меня беспокоит, врач осмотрел, назначил анализы. По результатам анализов, оказалось, что ничего страшного, но чуть подлечиться всё-таки надо. Дал мне листик с таблами. Пошел в аптеку, лечусь.
  • 2022-10-15
    Обратился с проблемой мочеиспускания. Рассказал на приеме о своих сложностях, уролог слушал внимательно, по крайней мере не копался в бумажках паралельно как это часто делают врачи. Назначил обследования, анализы крови, мочи и узи. Вернулся с результатами, уролог все посмотрел, назначил лечение. Вот лечусь. Вроде становится получше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 990 руб.

Лечение

Врач Пакус Дмитрий Игоревич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «уролог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Отчаявшись, больной сам приближает себя к смерти. (Гипократ)
Врач Пакус Дмитрий Игоревич
Пакус Дмитрий Игоревич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пакус Дмитрий Игоревич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: