Сменить город
Врач Воскобойников Александр Владимирович

Воскобойников Александр Владимирович, Ростов-на-Дону

Врач Воскобойников Александр Владимирович, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности проктолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Областная больница (РОКБ), Областная поликлиника (РОКБ). Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова

    Сайт: https://nashdoctor-jmailova.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова едет автобус № 103, маршрутное такси № 113, 91, 56, 16. Выйти на остановке «Фруктовый сад».

    Официальное название: ООО "Наш доктор".

    Директор клиники: Пакус Дмитрий Игоревич.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, гепатолог, детский лор, лор, проктолог, терапевт, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, уролог, хирург, эндокринолог, педиатр, детский дерматолог, детский невролог, стоматолог-ортопед, акушер, гинеколог, врач узи, кардиолог, мануальный терапевт, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница (РОКБ)

    Сайт: https://rocb.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной больнице Ростова-на-Дону (РОКБ) можно проехать от центрального рынка автобусом № 26; от старого автовокзала маршрутным такси №40 и №40 “А” до остановки “Областная больница”.

    Официальное название: ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Коробка Вячеслав Леонидович (тел. (863) 297-02-80 ).

    Год открытия: 1954.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, терапевт, гематолог, проктолог, аритмолог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, маммолог, онколог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург, хирург-эндокринолог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, ревматолог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, невролог, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, врач узи, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, педиатр, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, дерматолог, инфекционист, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная поликлиника (РОКБ)

    Сайт: https://rocb.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К ростовской областной поликлинике можно проехать от Центрального рынка автобусом № 26; от старого автовокзала маршрутным такси №40, 40 “А” до остановки “Областная больница”.

    Официальное название: ГБУЗ "Областная консультативная поликлиника".

    Директор клиники: Попроцкий Виктор Вячеславович (тел. (863) 222-03-36 ).

    Год открытия: 1954.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, фониатр, сурдолог, кардиолог, сосудистый хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, флеболог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский кардиолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, дерматолог, кардиохирург, невролог, нейрохирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-05
    Посещение врача проктолога может показаться неприятным и стыдным, однако, благодаря профессиональным навыкам врачей этой специальности, процедуры становятся намного более комфортными. Я посетил данного проктолога и остался очень доволен своим опытом. Врач был очень терпелив и профессионален, а оборудование и условия работы в их заведении просто на высшем уровне. Отныне я буду рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет качественную медицинскую помощь в области проктологии. Честно говоря, я никогда не думала что поход к проктологу может быть приятным, но это заведение доказало мне обратное!) Врач и медсестра были настолько добры и профессиональны что я забыла обо всех своих страхах и неудобствах.Атмосфера такая приятная, чувствовала себя как дома… ))). Я рекомендую этот специалиста и его отделение всем, кто ищет профессиональную и уютную медицинскую помощь в области проктологии! Советую!!
  • 2022-10-05
    Что я могу сказать про поход к проктологу? Ну, во-первых, я ожидал худшего, но все прошло довольно гладко (насколько это возможно в моем случае). Врач был очень добр, вел себя как настоящий специалист. В общем если ты ищешь место, где можно получить хорошую медицинскую помощь в области проктологии, то я настоятельно рекомендую посетить его! Сам скорее всего вновь воспользуюсь услугами повторно, хотя надеюсь, что больше не понадобится.
  • 2022-09-09
    Я очень доволен посещением врача проктолога в этом медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботился о моем комфорте во время процедуры ректоскопии. Он объяснил мне каждый шаг процедуры и отвечал на все мои вопросы.
  • 2022-11-16
    Моя поездка к проктологу в вызвала у меня страх и неопределенность, но всё обошлось. Врач оказался вежливым, очень помог мне легко перенести процедуру и справиться с моими страхами, отвечая на все интересующие меня вопросы в подробностях, без спешки. К тому же их мед центр выглядит современно, что тоже весьма успокаивает. Всё прошло безболезнено, а после осмотра, врач поделился советами, как предотвратить… мои проблемы в будущем. Я очень благодарна за профессиональное отношение к моему здоровью и рекомендую данного врача и мед центр всем, кто имеет подобные проблемы.. Не затягивайте и не бойтесь вовремя обратиться к врачу!
  • 2022-12-08
    Я очень боялась пойти к проктологу, но в итоге все оказалось не так страшно, как ожидала. Врач был очень деликатен и профессионален, объяснил мне все что нужно было знать о процедуре. Тоже не могу не отметить упоминавшуюся в других отзывах хорошую атмосферу, это позволяет чувствовать себя комфортно в течение процедуры. Я благодарна врачу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто испытывает страх или опасения при посещении проктолога. 😊

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Воскобойников Александр Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. (Артур Шопенгауэр)
Врач Воскобойников Александр Владимирович
Воскобойников Александр Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Воскобойников Александр Владимирович, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: