Сменить город
Врач Карукес Наталья Александровна

Карукес Наталья Александровна, Ростов-на-Дону

Врач Карукес Наталья Александровна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности сомнолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Дорожная больница СКЖД. Стаж работы врача составляет 19 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дорожная больница СКЖД

    Сайт: https://dor-clinicrostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 100 - 2400.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Нахрацкая Ольга Ивановна (тел. (863) 255-70-55 ).

    Год открытия: 1911.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, онколог, флеболог, лазерный хирург, дерматолог, трихолог, проктолог, эндокринолог, абдоминальный хирург, сосудистый хирург, лор, кардиолог, диабетолог, диетолог, аритмолог, кардиохирург, детский лор, маммолог, онколог-уролог, уролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, торакальный хирург, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, сомнолог, терапевт, гнойный хирург, врач узи, андролог, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, стоматолог, акушер, гинеколог, врач-косметолог, гастроэнтеролог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Ростовский государственный медицинский университет (врач по специальности "лечебное дело" ) Базовое образование
  • 2006 Ростовский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-12
    Я в восторге от врача сомнолога, он реально помог мне избавиться от моих проблем с лунатизмом. Я часто ходила во сне и страдала от плохого качества сна, что негативно влияло на мою жизнь и работу. Я перепробовала множество лекарственных средств и советов от друзей и знакомых, но никакой из них не работал. Наконец, я обратилась к этому специалисту, и он провел для меня диагностику и нашел причину моих проблем со сном. Врач настоятельно рекомендовал мне лечение, которое великолепно сработало. Я отметила значительное снижение количества лунных ночей, а мой весь сон стал качественным и более продолжительным. Кроме того, я хочу отметить, что врач проявил исключительную заботу и внимание к моей проблеме. Он проведения консультации с юмором и уважением, что сразу же сняло мои нервы. Я также получила ценные рекомендации по профилактике нарушений сна, которые я буду придерживаться в будущем.
  • 2023-01-26
    Долгое время испытывала депрессию.. а вместе с тем меня начали посещать и проблемы со сном. Была очень обеспокоена этим и не могла прийти в норму, поэтому решила поискать специалиста в этой области. Мой врач сомнолог оказался очень чутким и профессионально подошел к моей ситуации. Он провел диагностику моих проблем и объяснил мне, как моя депрессия влияет на мой сон и какие терапевтические методы мы можем использовать вместе. Мы начали работу с психологическими проблемами через разговорную терапию, что помогло мне перебороть свою депрессию и снизить уровень тревожности. Уже через некоторое время я начала замечать улучшения в своем сне и стала чувствовать себя гораздо лучше в целом.. Со временем он помог справиться со всеми моими проблемами, а также мне удалось исправить свой сон. Я была очень довольна терапией, проводимой этим врачом, и благодарна ему за его чуткость и профессионализм.
  • 2023-06-21
    Обратилась к этому сомнологу потому что мои постоянные кошмары превратили мою жизнь в ад и стали причиной сильнейшего беспокойства. Как мать двоих детей, это не было простым состоянием для меня. Я была очень нервозной и тревожной и никак не могла расслабиться достаточно, чтобы заснуть и хорошо выспаться. Когда я рассказала ему о моих проблемах, врач отнесся с полным пониманием, и в скором времени он назначил мне специальную лечебную программу. Он объяснил мне не только все о моих проблемах со сном, но и о ежедневных привычках, которые могут помочь мне бороться с кошмарами. Его советы и методы действительно работали, и я начала спать значительно лучше после начала лечения. Сегодня я чувствую себя здоровой и выспавшейся, и я благодарна врачу за помощь, которую он мне оказал. Я с огромным удовольствием рекомендую этого врача каждому, кто столкнулся с проблемами со сном, тревогой и кошмарами. Он на самом деле оказал мне огромную помощь.
  • 2023-02-07
    Я обратился к врачу-сомнологу, чтобы получить более глубокое понимание своих физиологических процессов сна. Врач провел детальное исследование, рассказал мне об архитектуре сна и функциях каждого этапа. Я был поражен тем, как мало я знал о своем ежедневном ритме сна и как он влияет на мое здоровье в целом. Врач объяснил мне, какие физиологические изменения происходят в моем организме в течение ночи. Он описал роль моей циркадной ритмики, также информировал меня о хронотипах и как они влияют на мой сон. Я был впечатлен глубиной знаний данного специалиста в области сна. Кроме того, врач показал мне, как мои хронические проблемы со сном могут быть связаны с моими образом жизни и диетой. Он предложил мне несколько рекомендаций по изменению моего режима дня и питания для улучшения моего сна. В целом, я очень доволен визитом к врачу-сомнологу.
  • 2022-10-06
    Я раньше думал, что нарушения сна не являются серьезной проблемой и не требуют вмешательства врачей. Но когда я начал обнаруживать симптомы, такие как бессонница, усталость и недомогание днем, я решил все же обратиться к врачу-сомнологу. Я был очень удивлен, когда он провел исследование моих физиологических процессов сна и диагностировал различные нарушения, которые на самом деле орказались довольно серьезными. Врач предоставил мне подробный план лечения и советы о том, как улучшить мое ежедневное расписание, чтобы мой организм мог обновляться и восстанавливаться больше во время сна. Он был очень профессиональным и дал мне уверенность в том, что я получу правильное лечение. Я почувствовал огромный прогресс уже через несколько недель после начала лечения. Я смог лучше спать и чувствовать себя более энергичным и продуктивным в течение дня. Рекомендую этого специалиста.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Карукес Наталья Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сомнолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сомнолог": нарушения сна, которые возникли на фоне вредных привычек, нарколепсия, бруксизм, лунатизм, нарушения сна, которые стали причиной расстройства пищевого поведения, приступы апноэ, то есть остановка дыхания во сне, синдром усталых ног, вызванный определенной фазой сна.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Сомнолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сомнолог?
    Важность сна трудно переоценить. Во время сна отдыхает нервная система, происходит обработка поступившей за день информации, восстановление иммунитета. Изучением сна занимается наука сомнология. Сомнолог — это специалист, занимающийся лечением проблем со сном и их профилактикой как у здоровых людей, так и у людей, имеющих различные заболевания. Сомнолог помогает справиться с бессонницей и сонливостью, ночными кошмарами, энурезом, непроизвольными движениями во время сна, сомнамбулизмом, храпом и другими проблемами.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «сомнолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Карукес Наталья Александровна
Карукес Наталья Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Карукес Наталья Александровна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: