Сменить город
Врач Смачный Андрей Анатольевич

Смачный Андрей Анатольевич, Ростов-на-Дону

Врач Смачный Андрей Анатольевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности аритмолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Дорожная больница СКЖД. Стаж работы врача составляет 12 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дорожная больница СКЖД

    Сайт: https://dor-clinicrostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 100 - 2400.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Нахрацкая Ольга Ивановна (тел. (863) 255-70-55 ).

    Год открытия: 1911.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, онколог, флеболог, лазерный хирург, дерматолог, трихолог, проктолог, эндокринолог, абдоминальный хирург, сосудистый хирург, лор, кардиолог, диабетолог, диетолог, аритмолог, кардиохирург, детский лор, маммолог, онколог-уролог, уролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, торакальный хирург, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, сомнолог, терапевт, гнойный хирург, врач узи, андролог, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, стоматолог, акушер, гинеколог, врач-косметолог, гастроэнтеролог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Ростовский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2012 Ростовский государственный медицинский университет Ординатура
  • 2018 Ростовский государственный медицинский университет Аспирантура

Курсы

  • 2015 Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология
  • 2018 Implantable devices for diagnosis and treatment of heart rhythm disorders

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-05
    Спасибо врачу аритмологу за качественную диагностику и лечение моей аритмии. Я давно страдал от неправильного ритма сердца и постоянно ощущал слабость и дискомфорт. Но благодаря проведенной электрокардиографии врач точно определил место возникновения аритмии и составил эффективый план лечения. Также, врач учел особенности моего случая и нашел подходящие лекарственные препараты, которые позволили мне контролировать и управлять аритмией. Он назначил антиаритмические препараты и бета-блокаторы, которые помогли нормализовать ритм сердца и улучшить мое общее состояние. Мне стало значительна лучше! Очень рад что попал сюда к этому врачу конкретно
  • 2023-06-24
    После долгих раздумий и рекомендаций от друзей, я решил посетить аритмолога для диагностики своей проблемы с сердцем. Мне было важно найти врача с высоким уровнем опыта и знаний в этой области. Я был приятно удивлен, когда встретил врача, который не только обладает обширным опытом, но и проявляет уверенность и рассудительность в своих решениях. Он провел полную диагностику аритмий и предложил мне оптимальный план лечения. Я оценил его способность объяснять сложные медицинские термины простым языком. С его помощью, я сделал обдуманный выбор и начал лечение. Я доволен своим решением и уверен, что я попал к правильному специалисту. Я чувствую, что у меня есть надежная поддержка и команда профессионалов, работающих над моим выздоровлением. Врач показал себя настоящим экспертом и я рекомендую его всем, кто ищет высококвалифицированного врача в этой области.
  • 2023-09-24
    Я как родитель хочу выразить свою глубокую признательность аритмологу за его заботу и профессионализм в работе с нашим ребенком, у которого была выявлена аритмия сердца. Первым этапом в нашем путешествии к выздоровлению была диагностика. Врач провел ЭКГ и проанализировал работу сердца нашего ребенка. Он объяснил результаты исследования простым языком, что помогло нам понять суть проблемы и важность правильного лечения. Доктор назначил подходящее лечение, включая антиаритмические препараты, и следил за реакцией организма ребенка на них. Он всегда выслушивал наши вопросы и предоставлял понятные ответы. Нам было удобно обсуждать все аспекты лечения и делать важные решения совместно. Мы безмерно благодарны аритмологу за его заботу, доброту и профессионализм. Он сделал все возможное для улучшения здоровья нашего ребенка и помог нам преодолеть все испытания этого пути. Мы теперь с уверенностью смотрим в будущее, зная, что наш ребенок находится в заботливых руках такого замечательного врача.
  • 2023-10-06
    Я уже человек в возрасте.. . посетила аритмолога с моим внуком, его родтели вечно занятые. У внука обнаружели аритмию сердца. Врач провел осмотр и ЭКГ, очень тщательно объяснил, что такое аритмия, какие могут быть причины и как она влияет на работу сердечка. Он также рассказал о важности лечения и предложил оптимальный план терапии. Мне очень понравилось, словно мы обратились к профессионалу, который заботится о здоровье моего внука так, как будто это его собственный ребенок. Его знания, профессионализм и забота о пациентах заставляют меня чувствовать, что мы сделали правильный выбор. Благодаря этому врачу, мой внук получил надежную поддержку и лучшие решения для улучшения его здоровья и качества жизни. Мы с благодарностью относимся к его терпению и заботе, и я рекомендую его как выдающегося аритмолога для всех, кто ищет помощи в лечении проблем сердечных
  • 2023-09-28
    Очень доволен визитом к врачу аритмологу! Он провел мне электрокардиографию и тщательно проанализировал полученные результаты.. Впечатляющим было то, что этот врач также специализируется на имплантации и настройке кардиостимуляторов. Он не только выполнял операцию по их имплантации, но и настроил их работу, чтобы они лучше контролировали и управляли моей аритмией. Благодаря этому, у меня появилось больше уверенности в том, что моя аритмия будет эффективно контролироваться и не будет мешать моей повседневной жизни. В целом, врач поразил меня своими знаниями и опытом. Я очень доволен результатами его работы и уверен, что нахожусь в надежных руках.
  • 2023-09-22
    Бесподобный врач аритмолог! Он провел оценку наследственных факторов риска и скрининг, чтобы определиь мою предрасположенность к сердечным аритмиям. Врач внимательно выслушал мою медицинскую историю, а затем провел комплексную диагностику.. Доктор посоветовал мне изменение образа жизни и регулярные контрольные обследования. Он подробно объяснил, какие изменения ведения повседневной жизни помогут мне снизить риск развития аритмии и сохранить сердце. Я ушёл с ощущением уверенности, что у меня есть план действий, который поможет мне бороться с потенциальными проблемами. Я признателен аритмологу за его информативные консультации и заботу о моем здоровье. Теперь я буду следовать его рекомендациям и стремиться к здоровому образу жизни, чтобы предотвратить возможные проблемы сердца.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Смачный Андрей Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Если подниматься по лестнице не труднее, чем спускаться, – это молодость. Если спускаться не легче, чем подниматься, – это старость. (Янина Ипохорская)
Врач Смачный Андрей Анатольевич
Смачный Андрей Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Смачный Андрей Анатольевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: