Сменить город
Врач Дудченко Людмила Ивановна

Дудченко Людмила Ивановна, Ростов-на-Дону

Врач Дудченко Людмила Ивановна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности подолог (подиатр), является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском

    Сайт: https://gb-1.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, просп. Ворошиловский, 105.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 900 - 1400; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Официальное название: МБУЗ "Городская больница №1 им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону".

    Директор клиники: Калюжная Лариса Анатольевна (тел. 8(863)232-68-20 ).

    Год открытия: 1923.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: подолог (подиатр), фтизиатр, педиатр, эндокринолог, детский лор, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский офтальмолог, детский невролог, детский хирург, логопед, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-30
    Я хотела бы выразить глубокую благодарность врачу подологу за его невероятную помощь. У меня были неприятные проблемы с ногтями, и я долго стеснялась об этом говорить. Врач подолог принял меня с пониманием и доброжелательностью. Он провел лечение, которое принесло замечательные результаты. Врач также дал мне советы по уходу за ногами. Благодаря ему, мои ноги выглядят лучше, чем когда-либо, и я больше не скрываю их. В общем эффект от лечения 100ный! Вообще никаких сомнений по поводу этого врача и его компетенции, и сожалений уж точно нет что пошла сюда. Советую и рекомендую от всей души и ножек)
  • 2023-06-14
    Мои проблемы с ногами превратились в настоящий кошмар, пока я не попала к врачу подологу. Он сразу же оценил ситуацию и предложил эффективное решение. Я была приятно удивлена его профессионализмом и доброжелательным отношением. Врач подолог провел несколько процедур, чтобы ликвидировать боли и дискомфорт. Он также рекомендовал мне правильную обувь и уход за ногами. Могу с уверенностью сказать, что он изменил мою жизнь к лучшему. Больше нет болей и дискомфорта, и я могу ходить без страха. Обязательно сходите к этому врачу и не тяните с лечением, если почувстввуете что-то не так. Ноги очень нужны. ноги очень важны. :)
  • 2023-10-08
    Я не могла больше терпеть боли в ногах, и этот специалист, врач подолог стал настоящим спасением. Он провел обширное обследование и выявил корень моих проблем. Врач разработал план лечения, который включал в себя различные процедуры и рекомендации по уходу. Он был доброжелателен и терпеливо отвечал на мои вопросы. Спустя всего один прием у меня вообще вопросов никаких не осталось! Так вот хорошо объяснил! Благодаря его уходу и качественному лечению мои ноги почувствовали облегчение, и я снова могу наслаждаться активностями, которые люблю, а их у меня много, хехе. Берегите свои ножки, ходите к хорошим врачам
  • 2023-10-18
    Врач подолог оказал невероятную помощь в решении моих ногтевых проблем. Знали бы вы как я с ними намучалась… ох…. Я столкнулась с невыносимой болью из-за грибка на ногтях. Просто невыносимой. А врач подолог провел лечение, которое принесло быстрое и долгожданное облегчение. Реально быстрое! Меньше месмяца все заняло. Он также дал мне рекомендации по уходу за ногами, чтобы предотвратить дальнейшие проблемы. Я вдохновлена его профессионализмом и заботой. Теперь мои ногти выглядят здоровыми, и я больше не испытываю боли, живу полной жизнью, без стеснения во всех смыслах. Спасибо большое
  • 2023-06-11
    Очень рада что попала к этому врачу и никакому другому на прием. Очень квалифицированный специалист, настояший ножной так сказать мастер просто… очень и очень довольна роботой этого врача подолога. У меня были проблемы с ногами в течение многих лет, и никакое лечение не приносило полного облегчения. Только лишь временное, да и то… ну такое в общем.. Врач провел детальное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Он был терпелив и всегда готов был отвечать на мои вопросы. С каждым приемом мои ноги становились лучше. Благодаря врачу подологу, я снова могу ходить без боли и дискомфорта. Очень благодарна за помощью и профессиональное лечение

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дудченко Людмила Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: подолог (подиатр). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.

Основная специальность врача: Подолог (подиатр).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.

Другие врачи по специальности «подолог (подиатр)» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Здоровые люди – это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Дудченко Людмила Ивановна
Дудченко Людмила Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дудченко Людмила Ивановна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: