Сменить город
Врач Химичева Елизавета Юрьевна

Химичева Елизавета Юрьевна, Ростов-на-Дону

Врач Химичева Елизавета Юрьевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, подолог (подиатр), является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Гармония», «ПФ Клиник», Косметология «Н2О». Стаж работы врача составляет 9 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Гармония»

    Сайт: https://garmonia-clinica.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 830 - 1900; ВС 930 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Гармония» едет троллейбус № 5, маршрутное такси № 85, 85а, 88, 95, 98, 52, 55, 59, 67, 68, 80, 226, 29, 40. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

    Официальное название: ООО "ЮгЭкоСервис".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, сосудистый хирург, флеболог, врач узи, дерматолог, онколог, венеролог, детский дерматолог, маммолог, ортопед, остеопат, травматолог, хирург, детский уролог, детский хирург, офтальмолог (окулист), врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, терапевт, уролог, детский ортопед, детский эндокринолог, эндокринолог, врач общей практики, педиатр, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог, гинеколог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский невролог, логопед, стоматолог, аллерголог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «ПФ Клиник»

    Сайт: https://pfclinic.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана, д. 37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Кабинет врача.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ООО "ПФ-Клиника".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, подолог (подиатр).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Косметология «Н2О»

    Сайт: https://spa.h2opark.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр-т М. Нагибина, д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО «Хиги ПапирСофт Рус».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, подолог (подиатр).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ), диплом с отличиемБазовое образование
  • 2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( дерматовенерология) Интернатура
  • 2017 Медицинский университет «Реавиз» ( косметология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2017 врачебная косметология

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 9 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-21
    Я был у этого венеролога год назад и остался очень доволен его работой. Поэтому, когда у меня появились подозрительные симптомы, я сразу же записался на прием к нему. Врач вновь проявил высокую квалификацию и профессионализм, уделив мне достаточно времени, чтобы разобраться в моей проблеме и провести необходимые обследования. Я также оценил его деликатность и терпение, так как я был очень нервничал на приеме. Результаты обследований были готовы вовремя, и врач мне всё подробно объяснил и дал рекомендации. В целом, я снова был очень доволен визитом к этому врачу и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного специалиста в области венерологии.
  • 2022-08-27
    Я был у этого венеролога неделю назад, и могу сказать, что он профессиональный и дружелюбный. Врач дал мне четкие объяснения и предложил наиболее эффективное лечениене сильно бьющее по карману. Весь процесс занял около месяца, был безболезненным и довольно быстрым в плане самих посещений. Я остался очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем кому нужны услуги подобного рода. Не стесняйтесь, обращайтесь.
  • 2022-10-21
    Пришел на прием к венерологу и не смог не заметить, что врач очень много болтает. Но все же попутно умудряется оставаться быть внимательным к пациенту и делать свою работу профессионально. В начале я был немного раздражен из-за этих разговоров, но когда беседа перешла к обсуждению деталей процедур и предстоящему лечению то я смог даже по достоинству оценить это. Лечение было эффективным, и я остался доволен визитом. Если вы ищете качественный и профессиональный уход, то я рекомендую этого врача.
  • 2022-11-17
    Да что тут можно сказать про поход к венерологу? Все как обычно: проверка, еще раз проверка разговор, результаты, лечение. Поход к венерологу был не один, но тут на самом деле как всегда. Сильно удивило то, что доктор показал мне каждый шаг и объяснил, какие именно процедуры проводятся и почему. Это добавило какой-то… уверенности и комфорта что ли во время приема. Спасибо врачу за такое отношение. Побольше ему терпения и адекватных пациентов!
  • 2022-08-12
    Заболел чем-то непонятным, и врач порекомендовал обследование. Прием был стандартный, но я оценил профессионализм доктора и деликатность медсестры. Несмотря на некоторые неудобства, результаты показали небольшую инфекцию, которую удалось легко и не особо дорого вылечить. Я благодарен за качественную и скорую помощь и профессионализм врачей. Кто знает, сколько бы еще мог так с болячкой ходить и не дай Бог кого заразить, если бы не отправился сюда.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Химичева Елизавета Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, подолог (подиатр). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Миколог": онихомикоз, актиномикоз, панникулит, аспергиллез, мукормикоз, грибковая пневмония, паронихия, кандидоз, отрубевидный лишай, дераматозы и кожный зуд.
  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Миколог?
    Миколог – это специалист, занимающийся лечением заболеваний, вызванных различными видами грибков. Знакомство с ним, чаще всего, начинается после посещения терапевта или дерматолога. Вмешательство миколога обязательно при: появлении покраснений, сыпи, шелушения, неприятных ощущений, ухудшении общего состояния кожи, отслаивании, расслоении, утолщении, изменении цвета ногтевой пластины, появлении большого количества перхоти, повышенной ломкости волос, зуде, высыпаниях в паховой области, неприятном запахе. Нельзя игнорировать такие симптомы! Грибковые заболевания наносят удар по иммунитету и трудно поддаются лечению. Даже при своевременном обращении к врачу, выздоровление может затянуться на 2 месяца. А самолечение обычно значительно ухудшает течение болезни.
  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Химичева Елизавета Юрьевна
Химичева Елизавета Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Химичева Елизавета Юрьевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: