Сменить город
Врач Пузикова Ольга Анатольевна

Пузикова Ольга Анатольевна, Ростов-на-Дону

Врач Пузикова Ольга Анатольевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике БСМП №2. Стаж работы врача составляет 21 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. БСМП №2

    Сайт: https://gbsmp-rnd.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 88/35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи г. Ростова-на-Дону".

    Директор клиники: Литвинов Борис Иванович (тел. (863) 233-01-74 ).

    Год открытия: 1987.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, детский невролог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, эндоскопист, кардиолог, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, гнойный хирург, пластический хирург, проктолог, ревматолог, терапевт, нейрохирург, уролог, ожоговый хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, акушер, гинеколог, врач скорой помощи, гастроэнтеролог, кардиохирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-25
    Пришла на прием, нужно было пройти обследование для рецепта на очки. Осмотр прошел нормально. Сделали все необходимые тесты, алфавит поназывали, в специальном аппарате (на который подбородок ставишь) подобрали четкое изображение для каждого глаза, ну и в остальном всё по стандарту, насколько я поняла. Вроде всё правильно мне определил. В очках, которые купила после этого вполне комфортно глазам, вижу в них хорошо
  • 2022-11-25
    Прием прошел нормально, ходила проверить зрение, потому что за последние пару лет, казалось, что похуже стала видеть. Но нет, всё ок. Офтальмолог осмотрел глаза, как обычно, были и эти игры с алфавитом, не знаю, почему но этот процесс мне так нравится)) для меня это действительно, как игра) её я выиграла, назвала все буквы) В общем, специалист нормальный, профессиональный, всё прошло, как положено.
  • 2023-03-18
    Этот специалист посоветовал мне прикольное и очень простое упражнение от усталости глаз. Советую и вам, если работаете за компьютером. Каждый час делаете перерыв, подходите к окну или поворачиваетесь к нему, если сидите рядом, выбираете какой-нибудь объект в далеке, например какой-нибудь шпиль на крыше дома или антенну и пытаетесь максимально сфокусировать свое зрение на ней. Пытаетесь прямо всмотреться. И потом переводите взгляд на близкий объект и так несколько раз. Классная штука, попробуйте)
  • 2023-01-01
    Норм спец, пошла к нему, потому что зрение слабело (у нас в семье все в очках), очевидно пришло и мое время. Осмотр прошел нормально. Сделали все тесты, определили показатели зрения для каждого глаза, окулист чета там ещё посмотрел и выписал мне рекомендации для очков, даже посоветовал салон оптики с хорошим соотношением цена качество. Так что теперь в очках, но стильных) Всем здоровья и хорошего зрения)
  • 2023-03-28
    Прием в этой клинике и конкретно у этого специалиста прошел нормально. Мне понравилось, что у него в кабинете куча всякой красивой и на вид современной техники. Я прошла полное обследование, не только алфавит поназывала с приложенной к глазу закладкой, а прям вставляла голову в какую-то штуку, целый аппарат какой-то, который что-то там проверял. В общем, я рада что прогресс не стоит на месте и есть место где можно нормально пройти обследование
  • 2023-01-02
    Ходил в бассейн и после него воспалились глаза, не знаю из-за чего такое могло произойти, может хлорка или что они там добавляют. Короче, подождал пару дней, лучше не особо стало, решил не запускать. Сходил к этому окулисту или как там правильно офтальмологу на прием. Он посмотрел, прописал капли и рассказал какие процедуры нужно поделать, чтобы спало воспаление. Осмотр прошел нормально, лечение подействовало, больше добавить и нечего)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Пузикова Ольга Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.
  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог (окулист).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.
  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог (окулист)» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Врач должен следить и за условиями, в которых находится больной, обращая внимание на необходимость чистого воздуха, отсутствия запахов и шума. (Гипократ)
Врач Пузикова Ольга Анатольевна
Пузикова Ольга Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пузикова Ольга Анатольевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: