Сменить город
Врач Лебедь Сергей Сергеевич

Лебедь Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону

Врач Лебедь Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности малоинвазивный хирург, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике БСМП №2. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. БСМП №2

    Сайт: https://gbsmp-rnd.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 88/35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи г. Ростова-на-Дону".

    Директор клиники: Литвинов Борис Иванович (тел. (863) 233-01-74 ).

    Год открытия: 1987.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, детский невролог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, эндоскопист, кардиолог, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, гнойный хирург, пластический хирург, проктолог, ревматолог, терапевт, нейрохирург, уролог, ожоговый хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, акушер, гинеколог, врач скорой помощи, гастроэнтеролог, кардиохирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-26
    Я хочу выразить глубокую благодарность малоинвазивному хирургу за его профессиональное мастерство. Операция, которую я прошел, прошла гораздо более легко, чем я ожидал, благодаря его умелым рукам. Врач также поддерживал меня на каждом этапе, отвечая на мои вопросы и убеждаясь, что я чувствую себя комфортно. Мое восстановление было быстрым и практически беспроблемным. Спасибо за вашу профессиональную и заботливую работу!
  • 2023-07-23
    Очень хороший врач, настоящий спец с большой буквы. Мне кажется таких малоинвазивных хирургов еще поискать днем с огнем нужно. Его мастерство и профессионализм при выполнении операции были впечатляющими. Я оценил его способность минимизировать воздействие на мои ткани, что сделало процесс восстановления гораздо более комфортным. Врач также был всегда доступен для обсуждения моих вопросов и беспокойств, относился к ним терпеливо, спокойно. И всегда разговаривал со мно на равных!! Спасибо за качественную работу и заботу о своих пациентах! Спасибо за теплейшее отношение!!
  • 2023-09-15
    Хотел бы выразить признательность малоинвазивному хирургу за его профессионализм и заботу. Операция прошла очень гладко, и я оценил его умение работать и навыки. Врач много времени уделял внимание моим вопросам и беспокойствам, разжевывал все как нельзя просто, чтобы в мою глупую башку вошла не вышла вся информация что необходима. я считаю это очень важным. Я был готов к операции зная все что нужно знать! К слову мое восстановление после операции было удивительно быстрым и комфортным. Спасибо за столь искуссно проделанную работу и доброе отношение!
  • 2023-09-21
    Огромнейшее спасибище этому врачу, малоинвазивному хирургу, настоящему специалисту!. Операция, которую он провел на мне оказалась намного менее страшной благодаря его профессиональному мастерству. Я конечно всю дорогу до последнего трусил, но кто не трусит в такие моменты… Врач смог максимально снизить травматичность процедуры, и это оказалось заметно во время моего восстановления. Его тщательное объяснение и поддержка создали доверительную атмосферу. Мне было очень комфортно, было стойкное лщущение что нахожусь в надежных руках. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах.
  • 2023-08-06
    Выражаю свою глубокую признательность этому специалисту, просто прекрасный малоинвазивный хирург. Его профессиональная экспертиза и умение проводить операции с минимальной травмой оказались решающими факторами для моего успешного восстановления. Врач также проявил внимательное отношение к моим вопросам и беспокойствам, что добавило уверенности во врмя визита. Я не могу достаточно выразить свою благодарность за его работу и заботу о пациентах! И это при том что я не очень то люблю врчаей и все эти походы в клиники. Но этот врач – просто чудо! Искренне рекомендую

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Лебедь Сергей Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: малоинвазивный хирург, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.
  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Малоинвазивный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.
  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «малоинвазивный хирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Лебедь Сергей Сергеевич
Лебедь Сергей Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лебедь Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: