Сменить город
Врач Залевская Татьяна Владимировна

Залевская Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону

Врач Залевская Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности нарколог, невролог, психиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Альянс-2000», Медицинский центр «Валео», Детский медицинский центр «Здоровый малыш». Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Альянс-2000»

    Сайт: https://www.centr-alians.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 281.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1800; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До семейного медицинского центра «Альянс» можно доехать на маршрутном такси №99, 47, 6, 38, 61, 78, 51, 58, 90, 82, 44а, 44, автобусе №2, 58, 99, 21, 61, 47, 51, 78, 6, 35, 35а, 90. Выйти на остановке «улица Текучёва».

    Официальное название: ООО "АЛЬЯНС-2000".

    Директор клиники: Белов Василий Геннадьевич.

    Год открытия: 1999.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндокринолог, врач узи, терапевт, кардиолог, детский кардиолог, педиатр, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский невролог, невролог, детский ортопед, травматолог, хирург, ортопед, венеролог, дерматолог, лор, уролог, офтальмолог (окулист), нарколог, психиатр, вертебролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, функциональный диагност, неонатолог, врач-косметолог, гастроэнтеролог, гинеколог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Валео»

    Сайт: https://www.mcvaleo.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 50/37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Валео» можно добраться на автобусе№ 3, 3а, 7, 33, 67, 70, 80, 98 и троллейбусе №1, 2, 22. Выйти на остановке «Буденовский проспект», далее пешком около 3 минут.

    Официальное название: ООО «Медицинский Центр Валео».

    Директор клиники: Малышева Наталья Сергеевна.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, офтальмолог (окулист), невролог, профпатолог, терапевт, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, хирург, эндокринолог, акушер, врач узи, гинеколог, венеролог, дерматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детский медицинский центр «Здоровый малыш»

    Сайт: https://www.zdorov-malysh.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 275.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Здоровый малыш» можно доехать на автобусе № 64, 6, 26, маршрутном такси № 6, 20, 29, 55, 40а, 40, 85а. Выйти на остановке «Автостоянка».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт, детский ортопед, эндокринолог, эпилептолог, педиатр, гастроэнтеролог, детский кардиолог, гинеколог, детский гинеколог, детский массажист, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский гастроэнтеролог, детский уролог, логопед, аллерголог, иммунолог, акушер, врач узи, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1995 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 2006 Ростовский государственный медицинский университет ( психиатрия) Повышение квалификации
  • 2011 Ростовский государственный медицинский университет ( психиатрия) Повышение квалификации
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( психиатрия-наркология) Циклы переподготовки
  • 2015 НИИ здоровья ( актуальные вопросы профпатологии) Повышение квалификации
  • 2016 НИИ здоровья ( психиатрия) Повышение квалификации

Курсы

  • 1997 «Актуальные вопросы общей психиатрии, клиники и терапии психиатрических заболеваний»

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(1)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-07-29
    Врач не очень компетентна. Больше спрашивает, чем отвечает на вопросы. За 2000 вы не получите назначение, придётся прийти много много раз. Каждый раз просидите в очереди минимум 1, 5 часа. Не рекомендую, моей дочери она не помогла.
  • 2022-08-15
    Посещение нарколога было страшным для меня, я очень боялся сдавать анализы и вобще боялся самого визита…. но доктор молодца, он помог справиться со всеми моими страхами и опасениями.Я сходу получил всю информамацию о процедурах, о том, что могло пойти не так. он заранее знал как я буду себя вести и не ошибся! Нервничал я долго и много, иногда даже не хотелось выходить из дома на прием. Но все в итоге прошло…очень благодарен наркологу за его профессионализм и человеченность. Я чувствую себя на 100% лучше благодаря его помощи и рекомендую его теперь всем. Это был замечательный опыт и я благодарен этому спецу!
  • 2022-12-10
    Этот нарколог - настоящий герой! Я был в глубокой запое, но он нашел со мной общий язык и помог мне побороть зависимость. Было несколько непродолжительных срывов, но доктор не сдался и продолжал поддерживать меня, даже когда мои друзья отвернулись. Процедуры были не очень приятные, но они действительно помогли мне перестать употреблять алкоголь. Я благодарен этому специалисту, от души. И сейчас могу лишь посоветовать всем кто нуждается в помощи такого рода. Не стыдитесь этого, даже не думайте. Возможно.. без него я бы так и остался в своем темной яме
  • 2022-10-09
    Я очень рад, что обратился к этому наркологу и получил квалифицированную помощь. Мне было трудно признаться что я стал зависимым от наркотиков, и я долго откладывал визит к врачу. Но после того, как наркотики начали управлять моей жизнью я наконец понял что не могу больше так жить. Врач оказался очень понимающим, он выслушал меня и предложил мне оптимальную схему лечения. Я знаю, что путь к полному выздоровлению будет долгим и трудным, но я хочу продолжать лечение и продолжать приходить на приемы к наркологу, чтобы навсегда оставить наркотики в прошлом. Я нашел в нем не только хорошего специалиста, но и настоящего друга, который всегда готов выслушать и помочь.
  • 2022-10-07
    Отзыв пациента о посещении этого специалиста нарколога. Сказать что в конечном итоге посещение нарколога оказалось полезным опытом – это ничего не сказать. Я узнал много нового о себе и о том, как моя зависимость от наркотиков влияла на мою жизнь. Я получил поддержку, советы, лекарства чтобы справиться с этой зависимостью. И несмотря на то что впереди еще много мучений и преодолений себя, я уверен что если я или кто-то другой все еще будет нуждаться в помощи с зависимостью, то я и надеюсь вы незамедлительно снова обратитесь к этому врачу. … язнаю, что в конечном итоге это поможет мне стать лучшим человеком.
  • 2022-09-17
    Я заходил к наркологу, потому что мне уже надоела эта хрень с наркотиками. Но этот врач меня удивил - он оказался крутым спецом, который знает свое дело и не зря сидел на учебе столько лет. Я думал, что он будет ко мне занудой, но на самом деле он был на удивление дружелюбен и помог мне разобраться во всех тонкостях борьбы с наркоманией. Я не говорю, что было легко, но благодаря его методикам и наставлениям, я смог избавиться от зависимости и вернуть свою жизнь на правильный путь. Спасибо тебе, док, ты мне действительно помог! Если у вас есть проблемы с наркотиками, обращайтесь к этому специалисту наркологу, без сомнения он знает свое дело.
  • 2023-03-24
    Этот нарколог слушай он мне просто БОГ! Когда я первый раз попал сюда., я был такой нервный и пугливый, боялся всего, чесное слово. И анализов и процедур!! Но доктор просто бесподобный специалист. успокоил меня, объяснил, как будет все проходить. И потом начались сами операции эти - вот тут я уже действительно немного под пледом был, испугался по полной, думал больше не приду, но как-то врач убедил а я справился.. И теперь я восстановился и себя чувствую бодренько! Это настоящий профи, и я всем советую к нему обращаться! Аааа, ну и конечно же, не забудьте про проверку перед посещением, да!
  • 2023-01-29
    Я страдала от алкогольной зависимости в течение многих лет, и когда я наконец решила с этим бороться, то посетила этого специалиста нарколога. Была очень нервозной… но доктор оказался очень хорошим и понимающим человеком. Собственно, только такие и должны здесь работать. Он провел необходимые тесты и дал мне индивидуальный план лечения. Я получила массу поддержки и научилась контролировать свое поведение,пусть и очень не сразу, и не без срывов. Сейчас я чувствую себя намного лучше и более уверенно в себе. Благодаря этому врачу я поборола свою зависимость и настоятельно рекомендую его как специалиста в этой области.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Залевская Татьяна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нарколог, невролог, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нарколог": псевдопаралич алкогольного генеза, алкогольная депрессия, остры бредовый алкогольный параноид (психоз), алкогольная эпилепсия, полиневритический психоз, являющийся вариантом алкогольной энцефалопатии, белая горячка, наркомания, алкогольный бред и галлюцинации.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Нарколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нарколог?
    Нарколог – врач, в компетенцию которого входят профилактика, диагностика и лечение табачной, алкогольной, наркотической зависимостей. Он возвращает человека к нормальной жизни: помогает выйти из запоя, устранить последствия тяжелого похмелья, кодирует. К нему непременно стоит обратиться, если вы или близкий вам человек: испытываете постоянную тягу к психоактивным веществам (алкоголь, никотин, наркотики), раз к разу увеличиваете дозу, замечаете провалы в памяти, ощущаете постоянную потребность в стимуляции психики (для снятия напряжения, облегчения разочарования и т.д.). Своевременное обнаружение этих и других симптомов зависимости значительно увеличивает шансы на успешный исход лечения. Не занимайтесь самообманом! Бороться с тягой к табаку, алкоголю и наркотикам в одиночку – сложно, а порой, невозможно. Доверьтесь специалисту, чтобы избавиться от зависимостей.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «нарколог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Здоровье – это эпизод между двумя болезнями. (Тед Капчук, врач)
Врач Залевская Татьяна Владимировна
Залевская Татьяна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Залевская Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: