Сменить город
Врач Кривцов Александр Геннадьевич

Кривцов Александр Геннадьевич, Ростов-на-Дону

Врач Кривцов Александр Геннадьевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности нарколог, психотерапевт, рефлексотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Надежда-Мед». Стаж работы врача составляет 52 года. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Надежда-Мед»

    Сайт: https://www.nadegda-med.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый, д. 13-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН,ПТ 1300 - 2000; ВТ,СБ 800 - 1400; СР 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Наркологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Надежда-Мед» можно доехать любым общественным транспортом, идущим по Буденовскому проспекту в сторону Северного микрорайона до остановки " ул. Погодина".

    Официальное название: ООО "Надежда-Мед".

    Директор клиники: Кривцов Александр Геннадьевич.

    Год открытия: 1994.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психолог, нарколог, психотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, врач узи, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1970 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 52 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(11)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-03
    Этот нарколог - настоящий герой! Я был в глубокой запое, но он нашел со мной общий язык и помог мне побороть зависимость. Было несколько непродолжительных срывов, но доктор не сдался и продолжал поддерживать меня, даже когда мои друзья отвернулись. Процедуры были не очень приятные, но они действительно помогли мне перестать употреблять алкоголь. Я благодарен этому специалисту, от души. И сейчас могу лишь посоветовать всем кто нуждается в помощи такого рода. Не стыдитесь этого, даже не думайте. Возможно.. без него я бы так и остался в своем темной яме
  • 2022-12-25
    Изначально я очень стеснялась обращаться к наркологу, особенно учитывая мою непростую жизненную ситуацию и зависимость от секса. Но я нашла в себе смелость и записалась на прием к доктору. Он оказался очень добрым и заботливым, с первых минут я почувствовала что могу ему доверять…. во время наших встреч я старалась не заигрывать, но не могла не заметить, как привлекательный он был. Тем не менее!.. он оставался профессиональным и уважительным к моим границам. Благодаря ему мой мир изменился к лучшему. Он помог мне осознать причины моей зависимости и научил, как преодолеть эту проблему. Я благодарна ему за его терпение и заботу, которые помогли мне вернуть контроль над своей жизнью.
  • 2022-10-13
    Отзыв пациента о посещении этого специалиста нарколога. Сказать что в конечном итоге посещение нарколога оказалось полезным опытом – это ничего не сказать. Я узнал много нового о себе и о том, как моя зависимость от наркотиков влияла на мою жизнь. Я получил поддержку, советы, лекарства чтобы справиться с этой зависимостью. И несмотря на то что впереди еще много мучений и преодолений себя, я уверен что если я или кто-то другой все еще будет нуждаться в помощи с зависимостью, то я и надеюсь вы незамедлительно снова обратитесь к этому врачу. … язнаю, что в конечном итоге это поможет мне стать лучшим человеком.
  • 2022-10-14
    Я заходил к наркологу, потому что мне уже надоела эта хрень с наркотиками. Но этот врач меня удивил - он оказался крутым спецом, который знает свое дело и не зря сидел на учебе столько лет. Я думал, что он будет ко мне занудой, но на самом деле он был на удивление дружелюбен и помог мне разобраться во всех тонкостях борьбы с наркоманией. Я не говорю, что было легко, но благодаря его методикам и наставлениям, я смог избавиться от зависимости и вернуть свою жизнь на правильный путь. Спасибо тебе, док, ты мне действительно помог! Если у вас есть проблемы с наркотиками, обращайтесь к этому специалисту наркологу, без сомнения он знает свое дело.
  • 2022-10-22
    Этот нарколог слушай он мне просто БОГ! Когда я первый раз попал сюда., я был такой нервный и пугливый, боялся всего, чесное слово. И анализов и процедур!! Но доктор просто бесподобный специалист. успокоил меня, объяснил, как будет все проходить. И потом начались сами операции эти - вот тут я уже действительно немного под пледом был, испугался по полной, думал больше не приду, но как-то врач убедил а я справился.. И теперь я восстановился и себя чувствую бодренько! Это настоящий профи, и я всем советую к нему обращаться! Аааа, ну и конечно же, не забудьте про проверку перед посещением, да!
  • 2023-02-25
    Я страдала от алкогольной зависимости в течение многих лет, и когда я наконец решила с этим бороться, то посетила этого специалиста нарколога. Была очень нервозной… но доктор оказался очень хорошим и понимающим человеком. Собственно, только такие и должны здесь работать. Он провел необходимые тесты и дал мне индивидуальный план лечения. Я получила массу поддержки и научилась контролировать свое поведение,пусть и очень не сразу, и не без срывов. Сейчас я чувствую себя намного лучше и более уверенно в себе. Благодаря этому врачу я поборола свою зависимость и настоятельно рекомендую его как специалиста в этой области.
  • 2022-08-23
    Я многие годы страдал от алкоголизма и это пагубное заболевание уничтожило мою жизнь. Я потерял свою семью, друзей и работу, и проклинал мир и жизнь. Но когда я обратился к наркологу, он дал мне новую надежду. Я начал посещать приемы и получать помощь в лечении моего алкоголизма. С каждой встречей, я все больше осознавал, насколько это заболевание было опустошительным для меня и моих близких. Благодаря врачу, я смог преодолеть свое желание пить, и теперь чувствую, что моя жизнь становиться лучше. Хотя я всё ещё чувствую некоторую неуверенность в своей способности противостоять соблазну, но я знаю, что могу положиться на своего врача и снова посетить его, если понадобится. Я никогда не думал, что смогу обрести такое чувство контроля над своей жизнью, и я благодарен своему врачу за то, что он помог мне в этом деле.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кривцов Александр Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нарколог, психотерапевт, рефлексотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нарколог": псевдопаралич алкогольного генеза, алкогольная депрессия, остры бредовый алкогольный параноид (психоз), алкогольная эпилепсия, полиневритический психоз, являющийся вариантом алкогольной энцефалопатии, белая горячка, наркомания, алкогольный бред и галлюцинации.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.

Основная специальность врача: Нарколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нарколог?
    Нарколог – врач, в компетенцию которого входят профилактика, диагностика и лечение табачной, алкогольной, наркотической зависимостей. Он возвращает человека к нормальной жизни: помогает выйти из запоя, устранить последствия тяжелого похмелья, кодирует. К нему непременно стоит обратиться, если вы или близкий вам человек: испытываете постоянную тягу к психоактивным веществам (алкоголь, никотин, наркотики), раз к разу увеличиваете дозу, замечаете провалы в памяти, ощущаете постоянную потребность в стимуляции психики (для снятия напряжения, облегчения разочарования и т.д.). Своевременное обнаружение этих и других симптомов зависимости значительно увеличивает шансы на успешный исход лечения. Не занимайтесь самообманом! Бороться с тягой к табаку, алкоголю и наркотикам в одиночку – сложно, а порой, невозможно. Доверьтесь специалисту, чтобы избавиться от зависимостей.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.

Другие врачи по специальности «нарколог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Мало не быть больным; я хочу, чтобы человек был смел, полнокровен, бодр; и в ком хвалят только его здоровье, тому рукой подать до болезни. (Сенека)
Врач Кривцов Александр Геннадьевич
Кривцов Александр Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кривцов Александр Геннадьевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: